AFA-Финансовый альянс по прямому кредитованию P2P в Украине отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2026

Ребята Молодцы

Антон (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год В их компании я был как заемщик, не знаю какая сейчас процентная ставка, ну полтора года назад было самое выгодное предложение. Да и сервис очень понравился. Так что Рекомендую. В их компании я был как заемщик, не знаю какая сейчас процентная ставка, ну полтора года назад было самое выгодное предложение. Да и сервис очень понравился. Так что Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Прямое кредитование P2P в Украине

stas (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год
Добрый День.
Два месяца назад решил взять кредит первый раз не через банк, а на прямую у инвестора. Сказали что все будет готово в течении дня. Сначала насторожило то что не просили справки о доходах( сильно был удивлен), ну после личной встречи в офисе у них все стало ясно. Работают быстро, гибкий график выплат, полностью подстроились под мои запросы.
Советую всем,...  Читать отзыв
AFA-Финансовый альянс по прямому кредитованию P2P в Украине - Прямое кредитование P2P в Украине
Добрый День.
Советую всем, работают на 5+.

AFA-Финансовый альянс по прямому кредитованию P2P в Украине

AFA-Финансовый альянс по прямому кредитованию P2P в Украине

Кредиты

администратору сайта

UniGroup кредитная компани

eurogroshi.io.ua онлайн кредит

myZaym онлайн кредиты на карту

Kredticlub.net.ua кредиты онлайн

Groshivsim.com