Аэропорт "Жуляны" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Аэропорт "Жуляны"

Развод с оплатой парковки

Надежда Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
23.04 оплатили картой парковку за час 40грн. При выезде шлагбаум после считывания талона почему-то не поднимался... Дежурный сказал, если оплачивали картой то 100% эту оплату оно не видит и нужно платить наличными чтобы выехать. Не было время выяснять отношения на месте, так как были с маленькими детьми, пришлось оплатить еще раз наличными. Не знаю, в чем именно была проблема... может...  Читать отзыв 23.04 оплатили картой парковку за час 40грн. При выезде шлагбаум после считывания талона почему-то не поднимался... Дежурный сказал, если оплачивали картой то 100% эту оплату оно не видит и нужно платить наличными чтобы выехать. Не было время выяснять отношения на месте, так как были с маленькими детьми, пришлось оплатить еще раз наличными. Не знаю, в чем именно была проблема... может техническая, может корупцыонная схема получения наличных...но так однозначно быть не должно. Дежурный должен был открыть выезд и выпустить нас на основании талона про оплату. А он отказался это делать - включил мороз типа оплаты нет...

Киев-Москва

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Если нельзя летать на прямую с Киева в Москву,то почему бы не летать с пересадкой не в Минске,а в Гомеле!?

Развод на парковке

Нелетайжуляны Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Будте внимательны при оплате парковки в аэропорту Жуляны Оплата производится через специальные терминалы, куда нужно вставить парковочных талон, внести сумму и получить талон обратно уже оплаченным. На выезде его просто автомат сканирует. Казалось бы все просто и доступно, но не в нашей, с....а, стране. Вставляю талон, который вошёл до половины, внесла деньги и терминал выплюнул мой талон, а следом...  Читать отзыв Будте внимательны при оплате парковки в аэропорту Жуляны Оплата производится через специальные терминалы, куда нужно вставить парковочных талон, внести сумму и получить талон обратно уже оплаченным. На выезде его просто автомат сканирует. Казалось бы все просто и доступно, но не в нашей, с....а, стране. Вставляю талон, который вошёл до половины, внесла деньги и терминал выплюнул мой талон, а следом из недр выполз ещё один. Я решила, что второй это чек за оплату. В это время рядом вертелся молодой да резвый (таких на вокзалах полно). На подходе к моей машине меня догнали уже два молодых и резвых и попросили отдать их талон, который я автоматически якобы забрала с терминала. Внимательно и
рассмотрев эти две бумажки, поняла что талоны именные и на них стоит номер машины, которая заезжает. Естественно, как порядочный лох, я им вернула их талон, не подумав что я же его и оплатила. Понимаете, да, что на выезде мне пришлось оплатить повторно парковку. Будьте внимательны, талончик ваш должен полностью нырнуть в недри терминала, и только потом платите.
Достоинства:
  1. Теплая вода в туалете)))
Недостатки:
  1. Все остальное

ужас

Лариса Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Летала я значит в Турцию. Арина посоветовала через «Жуляны». Я подумала: «Если Арина посоветовала, значит эйрпиорт топ».Я ОШИБЛАСЬ. Туалеты воняют, багаж поломали. Не Жуляны, а МАТАНЫ! Летала я значит в Турцию. Арина посоветовала через «Жуляны». Я подумала: «Если Арина посоветовала, значит эйрпиорт топ».Я ОШИБЛАСЬ. Туалеты воняют, багаж поломали. Не Жуляны, а МАТАНЫ!
Достоинства:
  1. Няма
Недостатки:
  1. Перечеслять оооченб долго

Кража денег.

Гость Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Украли большую сумму денег при пересчёте наличной валюты ( она была менее 10000$)на таможне в отдельной комнате!!! Обнаружила дома уже дома при пересчёте . Была подписана бумага об отсутсвии претензий. Вернуть деньги видимо не получится. Шулеров на работу берёте??? Как такое вообще возможно? Позор. Украли большую сумму денег при пересчёте наличной валюты ( она была менее 10000$)на таможне в отдельной комнате!!! Обнаружила дома уже дома при пересчёте . Была подписана бумага об отсутсвии претензий. Вернуть деньги видимо не получится. Шулеров на работу берёте??? Как такое вообще возможно? Позор.

Отвратительный персонал

Olga Отзыв написан 15 января, 2019 год
Перечитала все предшествующие отзывы и ужаснулась-кто их читает из руководства?
Хочу так же написать крайне негативный отзыв о работе персонала.Хамство зашкаливает,вынуждена даже указать фамилии действующих лиц,может хоть так обращу внимание руководителей—Троян Светлана и Наливайко Владислав—хамы и просто люди,которые не имеют права работать в таких местах-позор для Украины!!!Руководители,ау!!!обратите внимание!!!
Перечитала все предшествующие отзывы и ужаснулась-кто их читает из руководства?
Достоинства:
  1. Одни минусы

Таке враження що за часів СРСР там майже нічого не змінилося.

Дмитро Отзыв написан 4 января, 2019 год
Нікому не раджу цей аеропорт. Якщо вокзал, як то кажуть - це ворота міста, то цей аеропорт це його зливна яма. Мені соромно за свій Київ та Україну після більш ніж 4-х годинного перебування з метою зустріти дівчину в гості з іншої країни. Особлива "подяка" прикордонникам. Таке враження що за те що вони роблять - не несут жодної відповідальності. Спілкуватися...  Читать отзыв Нікому не раджу цей аеропорт. Якщо вокзал, як то кажуть - це ворота міста, то цей аеропорт це його зливна яма. Мені соромно за свій Київ та Україну після більш ніж 4-х годинного перебування з метою зустріти дівчину в гості з іншої країни. Особлива "подяка" прикордонникам. Таке враження що за те що вони роблять - не несут жодної відповідальності. Спілкуватися та щось пояснювати взагалі не збираються нікому. Відсутність взагалі хоч мінімальної доброзичливості. Іх що туди з тюрми переводять робити? В мене склалось таке саме враження... Ще раз - нікому не раджу прилітати в цей аеропорт. Вам тут ее раді.
Достоинства:
  1. Привітний та доброзичливий персонал за стійкою інформації (тільки Вам і дякую мила дамо).
Недостатки:
  1. Незручні паркомати на парковці. Доволі важко зрозуміти де зал прильоту, сильні протяги в ньому. Мало місця в основному залі - поруч порожній великий зал. Малокомпетентне, хамське поводження зі сторони керівництва прикордонників аеропорту та майже відверта ворожість та повна відмова спілкуватися, пояснювати свої рішення та хоч якось допомогти пасажирам та зустрічаючим...

Позор!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
В багажном отделении не брезгуют перерыть вещи в сумке и УКРАСТЬ,то что понравится!!! Позор!!!! Куда смотрит руководство??? В багажном отделении не брезгуют перерыть вещи в сумке и УКРАСТЬ,то что понравится!!! Позор!!!! Куда смотрит руководство???

Ужасный аэропорт

Гость (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
На каждом углу проверка билетов и паспортов, места для ожидания переполнены, в автобусе на посадку у самолёта прождать 20-30 минут - привычное дело. Ужасный аэропорт! На каждом углу проверка билетов и паспортов, места для ожидания переполнены, в автобусе на посадку у самолёта прождать 20-30 минут - привычное дело. Ужасный аэропорт!

Лучше умереть, чем прилететь в Жуляны:)

Пострадавший (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Прибыли из Варшавы и час ждали багаж. Спустя час, ближе к 3:00 ночи начали выезжать чемоданы пострадавших пассажиров прибывших из Варшавы.
Мой чемодан был запакован - приехал распакованный. Открыв его все вещи были перевёрнуты, а упаковка в которой был чемодан оказалось внутри.
Ничего не украли потому что красть было нечего.
У других пассажиров сломали замки, повредили чемоданы и украли...  Читать отзыв
Ничего не украли потому что красть было нечего.
У других пассажиров сломали замки, повредили чемоданы и украли вещи.
Теперь стало понятно, почему так долго не подавали багаж, воровали!!! Аэропорт "Жуляны" - Лучше умереть, чем прилететь в Жуляны:)
Настойчиво не рекомендую Вам пользоваться услугами аэропорта Жуляны.
P.S. На фото видно плёнку которую положили внутрь чемодана.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Огромные очереди на паспорт контроле, хамский персонал, в аэропорту сплошной бардак, ужасно грязные туалеты, ворующие грузчики.

Очень плохое качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Плохое отношение к пассажирам и багажу.оторвали на двух самках ручки и с насмешкой предложили Мусорный пакет Плохое отношение к пассажирам и багажу.оторвали на двух самках ручки и с насмешкой предложили Мусорный пакет
Достоинства:
  1. Вежливые стюардессы
Недостатки:
  1. Ломают и рвут багаж.отношение к пассажирам хамское в аэропорту насмешливо предложили Мусорный пакет вместо порванной ими сумок

Качество обслуживания

Михаил (Украина, Львів) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Был рейс на Шри-Ланку . Сегодня 31.01.2018. Начало было хорошее. Пока не пришло время посадки. Прождали 40минут и сообщили что Погода не позволила преземлится самолету. Вылет будет с борисполя. Пока они организовали людей вернули багаж. Топом пранспорт пол жизни организовывали. Все доилось долго. По итогу с отпуска день отдыха будет потерян, никто эго не компенсирует. Ещё и в дютифи так...  Читать отзыв Был рейс на Шри-Ланку . Сегодня 31.01.2018. Начало было хорошее. Пока не пришло время посадки. Прождали 40минут и сообщили что Погода не позволила преземлится самолету. Вылет будет с борисполя. Пока они организовали людей вернули багаж. Топом пранспорт пол жизни организовывали. Все доилось долго. По итогу с отпуска день отдыха будет потерян, никто эго не компенсирует. Ещё и в дютифи так запаковали ликёр что в аэропорту борисполь на контроле показалось что пакет открыт, и забрали бутылку дружно улыбаясь.
Достоинства:
  1. Никаких. Лучше вылетать с других городов, если с борисполя нет рейсов!!
Недостатки:
  1. Совковый аэропорт, в котором хорошие и приятные люди только на оформлении билетов. Все остальное отстой

Сотрудники- бандиты в форме

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 29 июля, 2017 год
Летел 10 мая в Дубай без багажа, так бандиты, действующие под видом службы авиабезопасности вынудили оставить несколько банок консервов, в том числе паштет и ветчину, жидкостями не являющимися и которые я спокойно провозил всегда и везде, еще и шантажировали, что буду возмущатьмя, вызовут полицию и я никуда не полечу. Ощущение, как в бесправной совдепии, попал на наглый и голодный совок Летел 10 мая в Дубай без багажа, так бандиты, действующие под видом службы авиабезопасности вынудили оставить несколько банок консервов, в том числе паштет и ветчину, жидкостями не являющимися и которые я спокойно провозил всегда и везде, еще и шантажировали, что буду возмущатьмя, вызовут полицию и я никуда не полечу. Ощущение, как в бесправной совдепии, попал на наглый и голодный совок

Стыд и срам

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 мая, 2017 год
12 мая встречал рейс из Тегерана. Борт приземлился без опозданий, но пассажиры ждали багаж целый час. За что аэропорт берет сборы. О каком качестве обслуживания можно говорить. Стыд и срам. 12 мая встречал рейс из Тегерана. Борт приземлился без опозданий, но пассажиры ждали багаж целый час. За что аэропорт берет сборы. О каком качестве обслуживания можно говорить. Стыд и срам.

негатив

Гость (Украина) Отзыв написан 29 июня, 2016 год
мы с подругой обе инвалиды в колясках.впервые нашли возможность отдохнуть за рубежом в Турции.вернулись назад 26.06.2016 в аэропорт Жуляны рейсом YE 5608 и сразу наткнулись на жуткие некомпетентность и хамство.нас вывозили из самолета последними.мою подругу на подъемнике уронили с коляски.сильный ушиб руки и ноги.хорошо,что не перелом.для колясочников это легко-кости хрупкие.пока я ждала своей очереди,кто-то из экипажа,не пытаясь разобраться,кинул в мою...  Читать отзыв мы с подругой обе инвалиды в колясках.впервые нашли возможность отдохнуть за рубежом в Турции.вернулись назад 26.06.2016 в аэропорт Жуляны рейсом YE 5608 и сразу наткнулись на жуткие некомпетентность и хамство.нас вывозили из самолета последними.мою подругу на подъемнике уронили с коляски.сильный ушиб руки и ноги.хорошо,что не перелом.для колясочников это легко-кости хрупкие.пока я ждала своей очереди,кто-то из экипажа,не пытаясь разобраться,кинул в мою сторону:,,А вы там чего сидите?Выметайтесь отсюда.,,ему сказали,что я инвалид.но он лишь отвернулся.извинений мы не дождались.скандалить не было сил.здоровому человеку тяжело переносить перелет.инвалиду тем более.после внимательного и обходительного обращения с нами в Анталии со стороны турков встреча с домом была омерзительной.ИНВАЛИДЫ ДЕРЖИТЕСЬ ПО-ДАЛЬШЕ ОТ АЭРОПОРТА ЖУЛЯНЫ.

качество обслуживания

Виктор Отзыв написан 20 июня, 2016 год
пытаюсь дозвониться на бесплатную справку аэропорта вот уже 29 минут. каждые 5 минут вежливый голос сообщает, что до связи с оператором осталось ...30 секунд! 29 минут я с трубкой у уха провожу ревизию "европейского качества" и заучиваю мелодию. так мне и надо, наглецу. ишь чего захотел - бесплатной справки. а ну кыш на платную. тут не дураки сидят. вот такая...  Читать отзыв пытаюсь дозвониться на бесплатную справку аэропорта вот уже 29 минут. каждые 5 минут вежливый голос сообщает, что до связи с оператором осталось ...30 секунд! 29 минут я с трубкой у уха провожу ревизию "европейского качества" и заучиваю мелодию. так мне и надо, наглецу. ишь чего захотел - бесплатной справки. а ну кыш на платную. тут не дураки сидят. вот такая работа с клиентами

негативный отзыв об обслуживании

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июля, 2015 год
Сели выпить кофе в аэропорте Жуляны. Кафе под названием Grand Coffee встретило нас высокими ценами и грубой продавцом. Которая заявила, что у нее тут заведение высшего класса. Аэропорт международного класса, а обслуживание деревенское Сели выпить кофе в аэропорте Жуляны. Кафе под названием Grand Coffee встретило нас высокими ценами и грубой продавцом. Которая заявила, что у нее тут заведение высшего класса. Аэропорт международного класса, а обслуживание деревенское
Юрий Отзыв написан 19 мая, 2014 год
Аэропорт Киев очень красивый и уютный, тем разительнее наплевательское отношение его работников к пассажирам. 16.05.2014 я встречал рейс компании Wizzair из Меммингема. Самолет не смог приземлится в Жулянах и был отправлен в Борисполь. Администрация аэропорта даже не посчитала нужным сделать объявление об этом для ожидающих. Кроме того, деньги за парковку за 2 часа ожидания тоже взять не постеснялись.
Вопрос, зачем...  Читать отзыв
Вопрос, зачем строить красивые аэропорты если уровень сервиса не меняется?
Мария Отзыв написан 11 июля, 2013 год
Аропорт Жуляны требует постоянной внутренней и внешней доработки. Один раз мне довелось летать через аэропорт Жуляны, но, несмотря на отрицательные отзывы, я его настолько ужасным как некоторые описывают не нашла. Персонал суровый, но вежливый, в зале более-менее чисто. Разочаровало, что нет ленты для багажа, но надеюсь, что в скором они смогут устранить эту проблему. Также не понравилась повторная проверка документов,...  Читать отзыв Аропорт Жуляны требует постоянной внутренней и внешней доработки. Один раз мне довелось летать через аэропорт Жуляны, но, несмотря на отрицательные отзывы, я его настолько ужасным как некоторые описывают не нашла. Персонал суровый, но вежливый, в зале более-менее чисто. Разочаровало, что нет ленты для багажа, но надеюсь, что в скором они смогут устранить эту проблему. Также не понравилась повторная проверка документов, я думаю это вообще бред какой-то. А так, в принципе, аэропорт Жуляны мало чем отличается от Борисполя, разве что более дешевым проездом до Жулян)

Аэропорт "Жуляны"

Жуляны - неформальное название украинского аэропорта, официальное название аэропорт  "Киев".
Киевский аэропорт расположен в 8 километрах от центра города. История аэропорта начинается  в 1924 году, именно в то время было...