Аэропорт Борисполь отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Аэропорт Борисполь

про відношення до інвалідів

Людмила Отзыв написан 5 мин 24 сек назад
Хочу звернутися до адміністрації аеропорту із скаргою на відношення до людей з обмеженою можливістю. Вам не соромно тримати людину, яка ледве тримається на ногах (ходить на милицях) у величезних чергах????????? Для порівняння в аеропорту Шарм ель Шейх моєму чоловіку давали прохід без жодного очікування!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! і при проходженні паспортного контролю, і при реєстрації, на кожному кроці підходили працівники і проводили його...  Читать отзыв Хочу звернутися до адміністрації аеропорту із скаргою на відношення до людей з обмеженою можливістю. Вам не соромно тримати людину, яка ледве тримається на ногах (ходить на милицях) у величезних чергах????????? Для порівняння в аеропорту Шарм ель Шейх моєму чоловіку давали прохід без жодного очікування!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! і при проходженні паспортного контролю, і при реєстрації, на кожному кроці підходили працівники і проводили його поза чергою. Мені соромно і неприємно за таке відношення.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Людям з обмеженою можливістю необхідно стояти в чергах

Про шатли)))

Надя Отзыв написан пятница, 14 июня
Нда. Шатл бас відправляється кожні півгодини, от наша електричка, яку просто сто років запускали, прибула в 10.03. Чекати наступного півгодини. Ви взагалі не думають головою!!! Як не зробити стиковки, от скажіть? Нда. Шатл бас відправляється кожні півгодини, от наша електричка, яку просто сто років запускали, прибула в 10.03. Чекати наступного півгодини. Ви взагалі не думають головою!!! Як не зробити стиковки, от скажіть?

Парковки $$$

Romaj Отзыв написан суббота, 8 июня
Не советую парковаться на всех парковках аэропорта условия драконовские людей не вошло не ставят и на всех ложат Не советую парковаться на всех парковках аэропорта условия драконовские людей не вошло не ставят и на всех ложат
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные все дорого

Спасибо за воду

Анна Отзыв написан вторник, 4 июня
Наш рейс задержали на 4 часа. Вода продавалась в одном месте по 95грн за 0.5л, сотрудники привезли и раздали бесплатно воду, правда после жалоб, со стороны пассажиров с детьми. Наш рейс задержали на 4 часа. Вода продавалась в одном месте по 95грн за 0.5л, сотрудники привезли и раздали бесплатно воду, правда после жалоб, со стороны пассажиров с детьми.

Тут даже 1ну заезду не поставишь!!! Терминал F!!! Ужасно!!!!

Анна Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Тут даже 1ну заезду не поставишь!!! Терминал F!!! Ужасно!!!! Людей много, зоны присесть нет. 1киоск с питьевой воды по 100грн за 0.5л!!!! И в нем хамовитая дама спрашивает "шо вам"!!!! Наш рейс задерживается на 4 часа, никто ничего не сообщает, нет никакой информации. Отвратительно!!! Воду свою приносить нельзя, зато 2точки по всему вокзалу с "золотыми ценами" !!!! Кофе 50, бутерброды...  Читать отзыв Тут даже 1ну заезду не поставишь!!! Терминал F!!! Ужасно!!!! Людей много, зоны присесть нет. 1киоск с питьевой воды по 100грн за 0.5л!!!! И в нем хамовитая дама спрашивает "шо вам"!!!! Наш рейс задерживается на 4 часа, никто ничего не сообщает, нет никакой информации. Отвратительно!!! Воду свою приносить нельзя, зато 2точки по всему вокзалу с "золотыми ценами" !!!! Кофе 50, бутерброды от 120грн. Они сошли с ума!!! "Всё для людей"

Слабоумные пограничники

Страйк Отзыв написан вторник, 28 мая
Приехал в Борисполь первый раз, сразу откликнули дауны в форме, часа два распрашивали про Крым, Украину, по итогу отказали во вьезде, хотя обьективных причин для отказа не было. Прошу богов наслать ебаное проклятье на Лиско Максима Игоровича и уволить с работы некомпетентнго майора, подписавшего неадекватное решение Приехал в Борисполь первый раз, сразу откликнули дауны в форме, часа два распрашивали про Крым, Украину, по итогу отказали во вьезде, хотя обьективных причин для отказа не было. Прошу богов наслать ебаное проклятье на Лиско Максима Игоровича и уволить с работы некомпетентнго майора, подписавшего неадекватное решение

Персонал!!!

Mrs. ELENA Отзыв написан суббота, 25 мая
Я вже промовчу про зручності, але персонал! Враження що люди відбувають каторгу, а не отримують зарплатню. Шановні працівники якшо вам так важко на нелюбимій роботі- вперед, таких кадрів треба гнати! Запізнююся на посадку ( затримався стиковочний рейс) біжу в січні БОСА ( бо взуття пищало на контролі) з курткою, 2 сумками і 3 місячною дитиною. Кадри не те що...  Читать отзыв Я вже промовчу про зручності, але персонал! Враження що люди відбувають каторгу, а не отримують зарплатню. Шановні працівники якшо вам так важко на нелюбимій роботі- вперед, таких кадрів треба гнати! Запізнююся на посадку ( затримався стиковочний рейс) біжу в січні БОСА ( бо взуття пищало на контролі) з курткою, 2 сумками і 3 місячною дитиною. Кадри не те що не реагують, а на питання що я маю зробити, щоб встигнути на посадку реагують ніби я їх хімічний склад чорної матеріі питаю! Стоять наші молодці купками, у формі, бейджиками обвішані, чухають раціями потилицю ( і повірте, це не фігуральний вислів) , перелякано на мене дивляться. Є таке слово " на випередження" . Шановні , ви не маєте чекате поки до вас підлетять з питанням , ви ПОВИННІ реагувати на оточення і запобігати будь-яким ситуація ( біганина, крик, перелякані пасажири, люди які щось намагаються знайти) Враження що лежить тіло і шоб воно зарухалось його треба підійти і палкою штрикнути. Більше 5 місяців пройшло а я ще під враженням. Живу на 3 країни, стараюсь оминути бориспіль , але за 3 дні доведеться там бути. Ну що ж, чекаю нових пригод. P.S знаєте хто вирішив питання- ПІЛОТИ у сусідній черзі. Значить таки все реально для людей З ІНТЕЛЕКТОМ...

Таксисты мошенники!!!

Vasilij Ivanov Отзыв написан суббота, 25 мая
ОСТОРОЖНО БУДЬТЕ ПРИ ВЫХОДЕ ... СТОЯТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ТАКСИСТЫ!!!! говорят довезти до автовокзала за копейки и купят билет на автобус ! ЛЮДИ ЭТО РАЗВОД!!! Берут 200$ . Администрации насрать на своих клиентов ! Так что как всегда будьте Осторожны!! Езжайте на старых добрых автобусах . ОСТОРОЖНО БУДЬТЕ ПРИ ВЫХОДЕ ... СТОЯТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ТАКСИСТЫ!!!! говорят довезти до автовокзала за копейки и купят билет на автобус ! ЛЮДИ ЭТО РАЗВОД!!! Берут 200$ . Администрации насрать на своих клиентов ! Так что как всегда будьте Осторожны!! Езжайте на старых добрых автобусах .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Много

Воровство(((

Валентина Отзыв написан четверг, 23 мая
Вчера в аеропорту Борисполь у моей мамы украли чемодан прям с ленты при выдаче багажа мама стояла в конце очереди с ребёнком на руках и мужчина который был в переди нашло забрал ее чемодан соответственно его чемодан остался администрация ничего не делает его данные не дают чтоб мы хоть попытались сами забрать вобщем очень не приятно беспредел полный ! Вчера в аеропорту Борисполь у моей мамы украли чемодан прям с ленты при выдаче багажа мама стояла в конце очереди с ребёнком на руках и мужчина который был в переди нашло забрал ее чемодан соответственно его чемодан остался администрация ничего не делает его данные не дают чтоб мы хоть попытались сами забрать вобщем очень не приятно беспредел полный !
Недостатки:
  1. Безответственность сотрудников

Проблемы с парковкой

Руслан Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Парковка работает неадекватно в пропуск написано 10 минут бесплатно я простоял 6 минут после чего пытался выехать в течении 3 минут через 2 шлагбаума выезда а мне пишет что я должен оплатить простой и оказывается что я простоял на 40 грн за 6 минут будучи на теретории борисполя хотелось бы обратиться к руководству проверьте адекватность роботы шлагбаумов или что там...  Читать отзыв Парковка работает неадекватно в пропуск написано 10 минут бесплатно я простоял 6 минут после чего пытался выехать в течении 3 минут через 2 шлагбаума выезда а мне пишет что я должен оплатить простой и оказывается что я простоял на 40 грн за 6 минут будучи на теретории борисполя хотелось бы обратиться к руководству проверьте адекватность роботы шлагбаумов или что там щитает простой
Недостатки:
  1. Не адыкватная робота паркоматов

Терминал F

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Терминал F. Нет упаковки багажа. Нет дютифри. Нет нормального кафе.
Плюсы - мало людей, везде быстро, только регистрация как обычно долго.
Терминал F. Нет упаковки багажа. Нет дютифри. Нет нормального кафе.
Плюсы - мало людей, везде быстро, только регистрация как обычно долго.

Обманули в Duty Free

Sergey. Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Возле стенда Guerlain продавец рассказала и показала один аромат духов из демонстрационного флакона (ценам немаленькая, 196€). Купили. Прилетели домой, совершенно другой дешевый не стойкий аромат, 100% подделка. Очень обидно и неприятно. Вроде бы не в ларьке в метро покупали. Бывал в десятках аэропортах по всему миру, летаю часто, но с таким обманом столкнулся впервые. Не лучшая реклама международному аэропорту. Возле стенда Guerlain продавец рассказала и показала один аромат духов из демонстрационного флакона (ценам немаленькая, 196€). Купили. Прилетели домой, совершенно другой дешевый не стойкий аромат, 100% подделка. Очень обидно и неприятно. Вроде бы не в ларьке в метро покупали. Бывал в десятках аэропортах по всему миру, летаю часто, но с таким обманом столкнулся впервые. Не лучшая реклама международному аэропорту.

Содрали за багаж 70$, который можно было не сдавать.

Елена Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Летела впервые, при регистрации подошла и сказала что в первый раз и попросила подсказать как и что (имела с собой маленький чемодан весом в 5кг), так мне мило подсказали оплатить за багаж 67$ и отправили платить, подошла ошибочно не к той тёте(что берет плату за багаж), тётя сделала морду кирпичем и грубо ответила, пошла дальше, рядом нашла где оплатить багаж,...  Читать отзыв Летела впервые, при регистрации подошла и сказала что в первый раз и попросила подсказать как и что (имела с собой маленький чемодан весом в 5кг), так мне мило подсказали оплатить за багаж 67$ и отправили платить, подошла ошибочно не к той тёте(что берет плату за багаж), тётя сделала морду кирпичем и грубо ответила, пошла дальше, рядом нашла где оплатить багаж, уже цена выросла и я платила не 67$, а 70$. Далее узнала что такой маленький чемодан можно было не сдавать а брать как ручная кладь. Вот такие милые работники работают в Борисполе!
По поводу воды это позор, 30-40 грн за 0.5!!! В Париже бесплатная вода, в Пунта Кане бесплатная, в Украине в три дорого!
В Париж летала Air France, все прекрасно, кофе вода и обед.
Назад летела Мау (укр. авиалиния) продавали бутерброды по 5€,кофе за €, в общем кошмар!

Негативное

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Это просто обдираловка!!!12.04.19 прошли паспортный контроль где нас заставили выбросить питьевую воду(буквально 100мл в пластиковой бутылке)потому что нельзя в самолёт, а потом мы прошли в зал ожидания и там продается вода в тех же бутылках только за большие деньги?! В чем суть,?! я что не куплю воду и не пронесу ее в самолёт или просто сбить денег!!!(В зале ещё сидеть...  Читать отзыв Это просто обдираловка!!!12.04.19 прошли паспортный контроль где нас заставили выбросить питьевую воду(буквально 100мл в пластиковой бутылке)потому что нельзя в самолёт, а потом мы прошли в зал ожидания и там продается вода в тех же бутылках только за большие деньги?! В чем суть,?! я что не куплю воду и не пронесу ее в самолёт или просто сбить денег!!!(В зале ещё сидеть 1,5 часа и у меня двое детей) я в шоке от этого аэропорта и особенно от работы терминала F

все грустно

alex Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Питьевой воды нет, только за баснословные деньги. Почему в нормальных аэропортах есть фонтанчики, а в Борисполе даже нет и намека? Часть розеток уже поломаны, никому до этого нет дела. В часы пик в аэпропорту дискомфортно. Тревалаторы убрали, сотавили убожественные дьюти-фри. Вся зона вылета скоро превратиться в дьюти-фри. Какое дно этот аэропорт пробьет еще? Питьевой воды нет, только за баснословные деньги. Почему в нормальных аэропортах есть фонтанчики, а в Борисполе даже нет и намека? Часть розеток уже поломаны, никому до этого нет дела. В часы пик в аэпропорту дискомфортно. Тревалаторы убрали, сотавили убожественные дьюти-фри. Вся зона вылета скоро превратиться в дьюти-фри. Какое дно этот аэропорт пробьет еще?

Унылое дно

Гость Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Короче унылый аеропорт,это суко дно. Дно такое что просто капец. Дорого, нерентабельно, говно. Нужно заполнить 100 символов говно, дыра, хз Короче унылый аеропорт,это суко дно. Дно такое что просто капец. Дорого, нерентабельно, говно. Нужно заполнить 100 символов говно, дыра, хз

Таксисты кидаловы

Антон Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Прилетел 12.03.19 и нужно было отправляться в Днепр, в онлайн кассе были с большим коридором, подошёл узнать у таксиста о возможности другого рейса или места отправления. Он моментально все нашёл и предложил отвезти, на вопрос финальной цены отмалчивался, в конце назвал цену в 130 USD!!! Я ошалел от такого и пытался выяснить как такая цена получилась - на что...  Читать отзыв Прилетел 12.03.19 и нужно было отправляться в Днепр, в онлайн кассе были с большим коридором, подошёл узнать у таксиста о возможности другого рейса или места отправления. Он моментально все нашёл и предложил отвезти, на вопрос финальной цены отмалчивался, в конце назвал цену в 130 USD!!! Я ошалел от такого и пытался выяснить как такая цена получилась - на что он ясно дал понять что я без чего то останусь, еле сбил цену до более меньшей около 80 usd. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ МЕСТНЫХ ЗАЗЫВАЛ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Страна дикарей

Подяка

Валентина Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Хочу висловити щирі слова подяки 4 зміні (бригаді) медпункту аеропорту, які чергували 13.02.2019 р. Мого сина висадили з літака, що прилетів з Шерм аль Шейху у важкому стані, чергові медпрацівники транспортували його на каталці в медпункт, де йому була надана необхідна медична допомога та поінформували про це нас (батьків). При цьому дуже старлись заспокоїти, сказали що син залишиться...  Читать отзыв Хочу висловити щирі слова подяки 4 зміні (бригаді) медпункту аеропорту, які чергували 13.02.2019 р. Мого сина висадили з літака, що прилетів з Шерм аль Шейху у важкому стані, чергові медпрацівники транспортували його на каталці в медпункт, де йому була надана необхідна медична допомога та поінформували про це нас (батьків). При цьому дуже старлись заспокоїти, сказали що син залишиться у них до покращення стану та нашого приїзду. Проте завдяки професійним діям медперсоналу, стан швидко покращився і син в супроводі працівника медпункту був посаджений в рейсовий автобус і благополучно доїхав додому. Ось за це ми дуже вдячні працівникам медпункту, адже без їх участі молгло статися найгірше. Спасибі вам люди у білих халатах! Нехай Вам Господь Бог дарує міцне здоровя та процвітання! Будьте завжди такими чуйними і нехай ваша праця буде щиро винагороджена, в т.ч. і матеріально. З великою повагою і вдячністю, Валентина
Достоинства:
  1. Плюс - обслуговування в медпункті 4 зміною
Недостатки:
  1. Мінус - немає

Хамло на регистрации

avtoregestrator@gmail.com Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Хамят с улыбкой на регистрации(8,9) 12 февраля, с 13 40 была регистрация. На проблемы пассажиров реагируют агрессивно. Хамят с улыбкой на регистрации(8,9) 12 февраля, с 13 40 была регистрация. На проблемы пассажиров реагируют агрессивно.

За багаж спасибо.

Гость Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Хочу поделиться отзывом. Летели из Шарма 10.02.19. После посадки случайно увидела в иллюминатор свой, едущий по ленте и вскрытый чемодан. Он был прикрыт. Но видно, что замок открыт или сломан. Не знаю кого в этой ситуации винить. Или в Египте так грузили или из самолета. Но человек, который грузил багаж с ленты, его отложил. Запихнул, то что вывалилось. Чемодан я...  Читать отзыв Хочу поделиться отзывом. Летели из Шарма 10.02.19. После посадки случайно увидела в иллюминатор свой, едущий по ленте и вскрытый чемодан. Он был прикрыт. Но видно, что замок открыт или сломан. Не знаю кого в этой ситуации винить. Или в Египте так грузили или из самолета. Но человек, который грузил багаж с ленты, его отложил. Запихнул, то что вывалилось. Чемодан я получила запакованный в пакет. Все вещи оказались на месте. И на том спасибо. Отдельное спасибо человеку, который собрал мои вещи. Ценного ничего, но все же.
А по сравнению с Египтом как мы вылетали, так в Борисполе еще все спокойно и цивильно.

Ужасный аэропорт Борисполь

Гость Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Розетки для зарядки телефона не работают. Туалеты грязные. Розетки для зарядки телефона не работают. Туалеты грязные.

Дебютное прибытие

Гость Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
01.02.19 г. мой самолет который не сел в аэропорту Жуляны, по причине тумана, был вынужден сесть в аэропорту Борисполь (хоть и здесь условия не лучше - ВПП не почищенна).
Ждали пока подъедет трап и вся техника минут 10-15 (это уже когда самолет стоял на стоянке).
И вот когда мы уже прошли границу, это заняло минуту за...  Читать отзыв
И вот когда мы уже прошли границу, это заняло минуту за что большое спасибо, из зала прилета вышли в общий зал.
Слава богу мы были без багажа. Нет желания иметь дел с их таможенным контролем. И вот с ручной кладью мы вышли в зал ожидания, который был больше похож на автовокзал в каком то Бериславе.. грязно, шумно, людей уйма..
Так как мы сели не в нашем аэропорту, нам должны были предоставить трансферный автобус. После того как я нашел свободное справочное бюро, мне пришлось самому узнавать об автобусе, так как не было ни представителя авиакомпании(Виззэйр), ни оглашения по громкой связи что делать пассажирам с этого рейса. В справочной узнал что наш автобус отправляется через 2 минуты на выходе на 3м этаже. Куда именно идти она не объяснила. А в этом аэропорту мы были впервые. Пока мы добежали до выхода, автобуса уже не было. Я думаю это было главной проблемой, что для людей не делается ничего! Люди сами должны о себе заботиться и просить о помощи, даже если это уже должно было быть сделано самим аэропортом и его персоналом.
Я сам работаю в аэропорту города Запорожье, и я лично всегда пытаюсь помочь пассажирам и просто людям, если я в силах это сделать и компетентный в определенных вопросах. Но я в шоке с того, что персонал в аэропорту Борисполь не выполняет свои обязанности, и условия пребывания там невозможны.
Достоинства:
  1. Совершенно случайное быстрое прохождение пограничного контроля. Милые добрые работницы пограничной службы.
Недостатки:
  1. Долгая разгрузка из самолёта.
  2. Грязь и шум.
  3. Не компетентный персонал в половине случаев не знающий что ответить на вопрос.
  4. Негативное грубое отношение к людям пассажирам.

ужас

европа Отзыв написан 28 января, 2019 год
культурный шок возвращаться из нормальных стран в борисполь, одичалые, таможенники буквально набрасываются культурный шок возвращаться из нормальных стран в борисполь, одичалые, таможенники буквально набрасываются

Ожидание багажа... Потери и реалии

Гость Отзыв написан 26 января, 2019 год
Рейс 7108, 26.01.19
Из-за погодных условий перенесли приземление с Жулян в Борисполь. Прибыли примерно в 21:40
Ждали трап 5 минут, долго ехали до аэропорта, вот уже больше часа смотрим на пустую ленту в ожидании багажа... О прибытии в Борисполь пилот сообщил, примерно, за минут 20 до посадки. Что означает, аэропорт знал о посадке заранее.
Вопрос: сколько времени нужно на выгрузку...  Читать отзыв
Рейс 7108, 26.01.19

Вопрос: сколько времени нужно на выгрузку багажа, с заранее проинформированным рейсом???

Почти год назад была похожая ситуация - ждали около часа, получили по сумке-чемодану на пару и потом пришла какая-то девочка и сказала, что наш багаж был снят с самолёта приедет а течении 2-5 дней... Ответственных на месте не оказалось, представителей тур фирмы тоже... Полная безответственность!

Как долго а Борисполе будут так безразлично относится к пассажирам? Почему нельзя проинформировать о времени ожидания или ситуации?

P.S. обновление - спустя полтора часа 0 результатов и полное отсутствие багажа...
Недостатки:
  1. Отсутствие доступа к информации о багаже с рейса

антипрофессионализм работающего персонала.

manasaki eleni Отзыв написан 18 января, 2019 год
Борисполь отличается от гругих аэропортов,а тем более от европейских :антипрофессионализмом работающего персонала.Милые,на первый взгляд,девушки-сотрудницы,единственной целью имеют, всевозможно испортить вам поездку.Их высокомерие и хамство-не знает границ.О кражах и порче багажа-можно снимать детективные сериалы. О какой Европе,и туризме в Украине ,может идти речь,при таком отношении к пассажирам???Единственно,что может понравиться в Борисполе,в терминале Д- это чистота ,в туалетах...  Читать отзыв Борисполь отличается от гругих аэропортов,а тем более от европейских :антипрофессионализмом работающего персонала.Милые,на первый взгляд,девушки-сотрудницы,единственной целью имеют, всевозможно испортить вам поездку.Их высокомерие и хамство-не знает границ.О кражах и порче багажа-можно снимать детективные сериалы. О какой Европе,и туризме в Украине ,может идти речь,при таком отношении к пассажирам???Единственно,что может понравиться в Борисполе,в терминале Д- это чистота ,в туалетах 8.12.2018 и 9.01.2019,которые бесконечно вылизывает милая женщина. Еда в Борисполе- необоснованно дорогая,и сомнительного качества.Отвратительный кофе-по ценам Европы,и качеству...Украины.Вообще,впечатление такое,что единственно что хотят сделать работники для пассажиров : серьёзно задуматься стоит ли ещё раз посещать страну.при таком положении вещей???
P.S. Посмотрите,как работают другие аэропорты, возможно и вас появится желание работать хорошо?!!
24 аэропорта со всего мира, где любят пассажиров и не дают им скучать https://udivitelnoe.temaretik.com/1595087935594825854/24-aeroporta-so-vsego-mira-gde-lyubyat-passazhirov-i-ne-dayut-im-skuchat/
Достоинства:
  1. в терминале Д- это чистота ,в туалетах 8.12.2018 и 9.01.2019,которые бесконечно вылизывает милая женщина.
Недостатки:
  1. антипрофессионализм, высокомерие и хамство работающего персонала..

Воровство из чемоданов

Лара Отзыв написан 17 января, 2019 год
09.01.19 рейс Киев-Вена: три чемодана перерыты, украден складной ножик, парфюмерия вскрыта и брошена в открытом виде. По темпам предоставления багажа (до 5 мин) ясно, что не в Вене. В аэропорту Борисполь на вылете прежняя халатность, хамство, разбитые чемоданы. Безусловно, лучше упаковывать в полиэтилен, но при возвращении в страну на добротный европейский пластик как на свет фонаря всей зеленоформенной толпой налетают...  Читать отзыв 09.01.19 рейс Киев-Вена: три чемодана перерыты, украден складной ножик, парфюмерия вскрыта и брошена в открытом виде. По темпам предоставления багажа (до 5 мин) ясно, что не в Вене. В аэропорту Борисполь на вылете прежняя халатность, хамство, разбитые чемоданы. Безусловно, лучше упаковывать в полиэтилен, но при возвращении в страну на добротный европейский пластик как на свет фонаря всей зеленоформенной толпой налетают таможенники, пытаясь поживиться на этом этапе. Грязь, безразличие персонала, вонь из "удобств". О профессионализме сотрудников говорить не приходится - они ненавидят пассажиров, неприкрыто завидуют тем, кто летит, и мстят за всю свою унылую жизнь. В Борисполе воруют всегда, несмотря на видеокамеры и руководству нет дела - значит -"отстегивают наверх". Уважаемый директор аэропорта Борисполь, постыдитесь!!!
Достоинства:
  1. Говорять українською
Недостатки:
  1. Для пассажиров все в минусе

Таможня

Мария Отзыв написан 12 января, 2019 год
Посылка из китая прилетела в Украину за 4 дня. В арепорту Борисполь на таможне посылка лежит уже третью неделю !!!! Сколько можно, ждать. Начните работать !!! Посылка из китая прилетела в Украину за 4 дня. В арепорту Борисполь на таможне посылка лежит уже третью неделю !!!! Сколько можно, ждать. Начните работать !!!
Недостатки:
  1. Очень очень долгое таможенное оформление

Жопа

Гость Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Ніколи не беріть таксі з Борисполя. Приїхали. Взяли. Нас привезли в Київ закрили двері в машині і сказали що винні 450євро. Ми хотіли вийти, але двері не відчиняли. Підійшли ще якісь люди і сказали що якщо ми не дамо гроші тоді будемо говорити по другому. Тариф який мені озвучили 80 грн кілометр. З Борисполя на жд вокзал 4500грн Ніколи не беріть таксі з Борисполя. Приїхали. Взяли. Нас привезли в Київ закрили двері в машині і сказали що винні 450євро. Ми хотіли вийти, але двері не відчиняли. Підійшли ще якісь люди і сказали що якщо ми не дамо гроші тоді будемо говорити по другому. Тариф який мені озвучили 80 грн кілометр. З Борисполя на жд вокзал 4500грн

welcome to Ukraine

Гость Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
"Беспределом", что творят таможенная служба назвать сложно! Безбожные люди лишенные всех человеческих чувств. Абсолютно без всяких на то оснований, решают судьбы людей, которые прибыли посетить волшебную страну, которая широкими шагами идет в Евросоюз! Без объяснений отправляют людей в страну собственника, только потому, что ему так подсказала левая нога. И совершенно не важно, сколько было потрачено денег, как переживают семьи, разрушается...  Читать отзыв "Беспределом", что творят таможенная служба назвать сложно! Безбожные люди лишенные всех человеческих чувств. Абсолютно без всяких на то оснований, решают судьбы людей, которые прибыли посетить волшебную страну, которая широкими шагами идет в Евросоюз! Без объяснений отправляют людей в страну собственника, только потому, что ему так подсказала левая нога. И совершенно не важно, сколько было потрачено денег, как переживают семьи, разрушается карьера и тд. Так, что велком ту Ukraine, только мы вас не пустим, потому, что ты не вышел лицом или вместо креста у тебя на груди луна и звезды. Политика не понятна никому, отзывы "потрясающие", а главное никому не понятно, почему турист, который приехал в Украину пополнять бюджет страны иностранной валютой не допущен. Документы в порядке, порядочный гражданин своей страны, наличие средств для проживания и отдыха, все присутствует, но ты НЕ ПРОЙДЕШЬ!

Стыд

Никита Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Летел сегодня в Лондон с Борисполя . Замок был вскрыт вещи перерыты пропали сигареты и шоколадки . Это каким нужно быть ущербным что бы даже такую мелочь своровать . Самый ужасный аэропорт где процветает хамство и воровоствт Летел сегодня в Лондон с Борисполя . Замок был вскрыт вещи перерыты пропали сигареты и шоколадки . Это каким нужно быть ущербным что бы даже такую мелочь своровать . Самый ужасный аэропорт где процветает хамство и воровоствт
Достоинства:
  1. Заставляет не доверять нашим людям
Недостатки:
  1. Воровство

Аэропорт Борисполь

Из небольшого военного аэродрома аэропорт «Борисполь» превратился в современный международный аэропорт с многотысячным коллективом специалистов высокой квалификации, который овладел современной авиационной наземной техникой, европейскими технологиями обслуживания, внедрил новейшее оборудование, технические...