Адвокатское бюро "Z.A.Lex Law Group" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отличная работа

(Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Давно не был в Киеве. Много поменялось. Случилась неприятность и невольно стал участником ДТП (зацепил припаркованную на тротуаре тойоту). Ситуация спорная, но все же моя вина тоже есть.
Нашел в интернет телефон адвокатов из Zalex Law Group. Приехали очень быстро, взяли под своё крыло. Вопрос закрыли оперативно, без проволочек.
Очень благодарен.
Очень благодарен.

Спасибо за работу.

(Украина) Отзыв написан 16 января, 2018 год
Хочу 100 раз сказать спасибо адвокатам "Z.A.Lex Law Group". Уровень квалификации очень вісокий. Скорость решения вопроса ( в моём случае) просто поразила. Спасибо. Хочу 100 раз сказать спасибо адвокатам "Z.A.Lex Law Group". Уровень квалификации очень вісокий. Скорость решения вопроса ( в моём случае) просто поразила. Спасибо.
3 согласны

Отличная юридическая компания

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2017 год
Обращался к адвокату в городе Киев Змаженку Александру zalexlaw.com настоящий професионал, всем советую. Хорошо что обратился во время, так что лучше не затягивайте если есть проблемы с законом лучше сразу из решать. Обращался к адвокату в городе Киев Змаженку Александру zalexlaw.com настоящий професионал, всем советую. Хорошо что обратился во время, так что лучше не затягивайте если есть проблемы с законом лучше сразу из решать.
3 согласны

coral-job.com