Адвокатское Бюро "Сергей Шрамко и Партнеры" отзывы

Регистрация ФОП

Ирина Отзыв написан 9 мин 8 сек назад
Обратилась за помощью к юристам адвокатского бюро. Проконсультировали меня по всем аспектам и помогли зарегистрировать ФОП в кратчайшие сроки. Обратилась за помощью к юристам адвокатского бюро. Проконсультировали меня по всем аспектам и помогли зарегистрировать ФОП в кратчайшие сроки.

Разрешение на опасные работы

Владислав Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Обращаюсь в эту компанию уже третий раз. Нужно было получить разрешение на опасные работы. Как всегда, быстро и четко, юристы - профессионалы своего дела. Буду обращаться и в дальнейшем. Обращаюсь в эту компанию уже третий раз. Нужно было получить разрешение на опасные работы. Как всегда, быстро и четко, юристы - профессионалы своего дела. Буду обращаться и в дальнейшем.

Суд по разделу имущества

Алеся Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
У меня раздел имущества после развода. Юристы помогли найти все имущество бывшего мужа даже заграницей!!! Готовимся с ними к суду плодотворно. У меня раздел имущества после развода. Юристы помогли найти все имущество бывшего мужа даже заграницей!!! Готовимся с ними к суду плодотворно.

Строй лицензия

Дарья Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Заказывали строительную лицензию. Сделали все, как договаривались, компетентные и профессиональные ребята. Рекомендую! Заказывали строительную лицензию. Сделали все, как договаривались, компетентные и профессиональные ребята. Рекомендую!

Открытие фоп

Валентина Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Заказывала регистрацияю фоп, все сделили без моего участия. Нареканий на работу нет, только положительные отношение. Заказывала регистрацияю фоп, все сделили без моего участия. Нареканий на работу нет, только положительные отношение.
Достоинства:
  1. Все быстро и недорого.
Недостатки:
  1. Буду сотрудничать в дальнейшем, может появяться

Развод супругов

Александр Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Обращался к юристам по вопросу развода и раздела имущества. Судились 2 года, юристы хорошие и опытные, все что можно было сделать в моей ситуации, сделали.
Дороговато, но профессионально!
Дороговато, но профессионально!

Проверка квартиры

Антонина Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Покупала квартиру, хотела проверить на юридическую чистоту. Обратилась к данным юристам. Очень профессионально. Спасли деньги и не дали купить проблемную недвижимость. Благодарна адвокату Сергею! Покупала квартиру, хотела проверить на юридическую чистоту. Обратилась к данным юристам. Очень профессионально. Спасли деньги и не дали купить проблемную недвижимость. Благодарна адвокату Сергею!

Юридические компании

Головко и Партнеры