Адвокатское Бюро Мельника Федора

Опубликовано 26 июля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 323 просмотра
Адвокатское Бюро Мельника Федора

Рекомендую и делюсь опытом!

Светлана Светлана 26 июля, 2020 год
В свое время искала отзывы об этом бюро, хотя мне и рекомендовали его друзья. Хотела перепроверить более основательно.)) Но ничего толком не нашла в сети. Исправляю ситуацию.
Год назад я попала в ДТП. Протокол составили на другого водителя. Но он был не согласен и позвонил своему адвокату. Сообщил, что все порешает в суде. На след.день начала искать тоже адвоката. Встретилась с Федором Викторовичем. Он ознакомился с материалами дела и выехал на место дтп. Все подробно сфотографировал и замерял! И оказалось, что полиция "забыла" указать часть разметки и ее размещение. После всего, мы в суде отстояли нашу позицию! А также мой адвокат помог добиться полного возмещения от страховой.
Рекомендую! их сайт: https://www.zakon-ta-zahyst.com.ua
Юридические компании