Адвокатское Бюро Мельника Федора отзывы

1 отзыв / 345 просмотров

Рекомендую и делюсь опытом!

Светлана Светлана 26 июля, 2020 год
В свое время искала отзывы об этом бюро, хотя мне и рекомендовали его друзья. Хотела перепроверить более основательно.)) Но ничего толком не нашла в сети. Исправляю ситуацию.
Год назад я попала в ДТП. Протокол составили на другого водителя. Но он был не согласен и позвонил своему адвокату. Сообщил, что все порешает в суде. На след.день начала искать тоже адвоката. Встретилась с Федором Викторовичем. Он ознакомился с материалами дела и выехал на место дтп. Все подробно сфотографировал и замерял! И оказалось, что полиция "забыла" указать часть разметки и ее размещение. После всего, мы в суде отстояли нашу позицию! А также мой адвокат помог добиться полного возмещения от страховой.
Рекомендую! их сайт: https://www.zakon-ta-zahyst.com.ua
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Юридические компании
Головко и Партнеры
Головко и Партнеры

"Павел Осадчий & Партнеры"
"Павел Осадчий & Партнеры"

АнтиКоллектор | Форум должников
АнтиКоллектор | Форум должников