Адвокат Щетницкий Роман Владимирович отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Горе адвокат

Кравченко Сергей Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Взял деньги,походил на суды с умным лицом.Вовремя пошли другим путем,а то с таким адвокатом можно долго смотреть на небо в клеточку. Взял деньги,походил на суды с умным лицом.Вовремя пошли другим путем,а то с таким адвокатом можно долго смотреть на небо в клеточку.

Человек который зарабатывает обманом

Антон (Россия, Solnechnogorsk) Отзыв написан 21 декабря, 2017 год
Подлый, обманчивый и не профессиональный. Не рекомендую связываться с ним. Подлый, обманчивый и не профессиональный. Не рекомендую связываться с ним.
Недостатки:
  1. Шарлатан

Кидала

Человек (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 20 декабря, 2017 год
Обращались к этому псевдо адвокату за помощью. Из того что обещано сделано только то, что взял большую сумму денег и кормил обещаниями. В конечнем итоге перестал брать трубку и отвечать на обращения. Не ведитесь на его этого самозванца. Обращались к этому псевдо адвокату за помощью. Из того что обещано сделано только то, что взял большую сумму денег и кормил обещаниями. В конечнем итоге перестал брать трубку и отвечать на обращения. Не ведитесь на его этого самозванца.

Лучшие адвокаты недорого

Петр, Киев (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2017 год
Обращался к этому адвокату со сложным вопросом, серьёзное ДТП и возмещение ущерба, в кратчайшие сроки решил мне то, что другие не могли решить за три года, по деньгам, то для Киева цена очень доступная. Советую. Он сам по ДТП имеет опыта лет пятнадцать, по сопутствующим вопросам у него на фирме есть профи и по гражданскому и страховому. Его сайт: fsadvokat.com Обращался к этому адвокату со сложным вопросом, серьёзное ДТП и возмещение ущерба, в кратчайшие сроки решил мне то, что другие не могли решить за три года, по деньгам, то для Киева цена очень доступная. Советую. Он сам по ДТП имеет опыта лет пятнадцать, по сопутствующим вопросам у него на фирме есть профи и по гражданскому и страховому. Его сайт: fsadvokat.com

Юридические услуги

Patentbot