Адвокат Савченко Игорь Валентинович отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
4 отзыва / 191 просмотр

Хороший порядочный адвокат

Даша С Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
По нашей ситуации он второй адвокат. С первым не сработались, так как заплатили достаточного много денег, а по факту не получили ничего кроме пустых обещаний. Потом обратились к Савченко. Обращались вслепую, по объявлению, но работой довольны. Хоть наша ситуация еще не закончилась, но мы уже сделали больше чем с прошлым. Если не забуду, отпишусь сюда еще, когда...  Читать отзыв По нашей ситуации он второй адвокат. С первым не сработались, так как заплатили достаточного много денег, а по факту не получили ничего кроме пустых обещаний. Потом обратились к Савченко. Обращались вслепую, по объявлению, но работой довольны. Хоть наша ситуация еще не закончилась, но мы уже сделали больше чем с прошлым. Если не забуду, отпишусь сюда еще, когда все закончится.
Достоинства:
  1. Грамотный, честный

Рекомендую

Никита Сидоренко Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Я заказывл товар в интернете и мне по почте пришла не та посылка, в которой были наркотические средства. Обратился к Савченку Игорю, он помог мне собрать доказательства, что посылка предназначалась не мне, что я покупал обычную портативную колонку. Хорошо, что вся переписка с продавцом о покупке колонки у меня сохранилась на ПК. Сейчас Савченко И.В. он выступает моим защитником. Будьте...  Читать отзыв Я заказывл товар в интернете и мне по почте пришла не та посылка, в которой были наркотические средства. Обратился к Савченку Игорю, он помог мне собрать доказательства, что посылка предназначалась не мне, что я покупал обычную портативную колонку. Хорошо, что вся переписка с продавцом о покупке колонки у меня сохранилась на ПК. Сейчас Савченко И.В. он выступает моим защитником. Будьте бдительны, когда заказываете доставку через Интернет. Адвоката рекомендую!

А.В. Отзыв написан 26 августа, 2019 год
В целом достаточно хороший адвокат, но только в узком направлении. Мы консультировались у него по ряду вопросов. То по уголовному материалу остались работать с ним, а по хозяйственной работали с другим специалистом. Но по итогу его работой остались довольны. В целом достаточно хороший адвокат, но только в узком направлении. Мы консультировались у него по ряду вопросов. То по уголовному материалу остались работать с ним, а по хозяйственной работали с другим специалистом. Но по итогу его работой остались довольны.
Достоинства:
  1. Хороший специалист по уголовному праву.
Недостатки:
  1. Не подходит для гражданских и хозяйственных дел.

Савченко Игорь Валентинович, адвокат, Днепр

Юрий Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Обращался к Игорю Валентиновичу, так как я был потерпевшим (разбойное нападение). Игорь Валентинович помог правильно создать заявление, собрать все материалы по делу для подачи в правоохранительные органы. Сейчас идет судебное разбирательство. Я верю, что мы докажем вину нападавшего и он будет наказан по строгости закона.
От себя хочу поблагодарить Игоря Валентиновича за поддержку и ведение моего дела.
Достоинства:
  1. Компетентен
  2. Профессионал

Юридические услуги