Адвокат Павел Осадчий «Семейные консультанты» отзывы клиентов

Адвокат Павел Осадчий «Семейные консультанты» отзывы клиентов
Адвокат Павел Осадчий «Семейные консультанты»

Хороший спеціаліст

Антон Берегов Антон Берегов четверг, 9 июля
Знав, що Павло Осадчий адвокат з розлучень один з кращих, довелось звернутись, і не шкодую, що довірив справу йому.

Чудовий кваліфікований адвокат

Олеся Олеся четверг, 9 июля
Вирішила подати на розлучення і в першу чергу знайшла компетентного адвоката у сімейних справах. Павло Осадчий допоміг.

Обращались по разделу имущества

Алена Алена вторник, 7 июля
По разделу имущества обращался к этому адвокату, он специаист в своем деле. Было несколько нюансов, все решили благополучно.

понравилось сотрудничать

Ольга Ольга среда, 1 июля
Адвокат по разводам Павел Осадчий консультировал меня, когда решила разводться с мужем, мне понравилось сотрудничать.

Отличный адвокат!

Алена Алена среда, 24 июня
Очень хорошо, что есть такие замечательные люди как Павел Осадчий, участвовал в нашем процессе с моей стороны, решение в нашу сторону принято.

Обращалась за помощью по назначению алиментов

Инна Инна вторник, 23 июня
Не могла добиться адекватной суммы алиментов, пока не обратилась к адвокату по разводам Павлу Осадчему, он профессионал.

Помогал с разводом

Инна Шульга Инна Шульга четверг, 18 июня
Когда подала а развод, процесс вел Осадчий Павел, в результате все уладили наилучшим образом для меня.
Достоинства:
  1. Знает свое дело
  2. Помог
Недостатки:

Назначии хорошие алименты

Ирина Ирина пятница, 12 июня
Хорошие алименты назначил суд только благодаря работе моего адвоката по разводам Павла Осадчего, о на самом деле очень постарался.

Звертався при розлученні

Евгеній Евгеній 11 июня, 2020 год
Вважаю, що Павло один з найкращих адвокатів у сімейних справах, у них і досвід і компетенція. Звертався при розлученні, залишився задоволений роботою.
Адвокат Павел Осадчий «Семейные консультанты»
Компания лучших юристов по семейному праву, владельцем и основателем которой является Павел Осадчий, профессионал с 18-летним юридическим стажем, лучший практикующий семейный адвокат.
Контакты: +38067 455-35-29
[email protected]