Адвокат Фишер Юлия Евгеньевна отзывы

1 отзыв / 239 просмотров

Обманщица! Кинула на деньги

Адвокат Фишер Юлия Адвокат Фишер Юлия 14 сентября, 2020 год
Фишер Юлия Евгеньевна Обманщица никогда не давайте ей свои деньги!
В апреле 2018 года воспользовавшись услугами адвоткатского бюро Фишер Юлия хотел подать иск в суд, заплатил ей за эту работу 700 долларов.
Иск в суд адвотат Фишер Юлия Евгеньевна подавала более года,каждый раз рассказывая о том,что судья заболел или проблемы какие-то в распределении документов
Затем воспользовавшись доверием моей семьи адвокат... Читать отзыв
Фишер Юлия Евгеньевна Обманщица никогда не давайте ей свои деньги!

Затем воспользовавшись доверием моей семьи адвокат Фишер Юлия Евгеньевна заполучила еще 1000 долларов на переговоры с судьей и обязалась предоставить решение в кратчайшие сроки по делу,которое можно спокойно выиграть никому не платив!

Мы заплатили,чтобы ускорить процесс,но адвокат Юлия Фишер Евгеньевна нас просто обманула мошенническим путем!

Когда она наконец-то его подала, иск пол год не появлялся в реестре судебных решений, адвокат Юлия Фишер Евгеньевна каждый раз мотивировала происходящее тем,что нужно выждать момент,чтобы дело попало именно к ее нужному судье,а когда появился, его из-за халатности Фишер Юлии Евгеньевны отправили за подсудностью в другую область,о чем я узнал уже по факту того как это было сделано Юлия развела руками и сделала вид,что не понимает как это возможно!

На данный момент 14.09.2020 года адвокат Юлия Фишер заблокировала мой телефон и на звонки и смс не отвечает!

Естественно я буду делать все возможное,чтобы никто больше не попался на такого некомпетентного адвоката как Юлия Фишер и не стал жертвой ее мошеннических схем и обмана!

Вот ее контактный телефон 067-488-42-54
Офис за период нашего с ней "сотрудничества" она меняла уже более трех раз,возможно,я не единственный такой клиент у нее и надо где-то принимать новых
Вот общедоступные данные https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/42013242/
Здесь она числится по адресу Одеса, Приморський район, ВУЛИЦЯ МАРШАЛА ГОВОРОВА, будинок 10/В/3, офис 398 А но по факту она уже давно там не работает!

Если кто-то из вас попался на такую же уловку - пишите,предоставлю все подтверждающие документы и скриншоты!
Недостатки:
  1. только минусы! плюсов вообще нет!
  2. получает деньги и блокирует ваш телефон!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Юридические компании
АнтиКоллектор | Форум должников
АнтиКоллектор | Форум должников

Киевский центр правовой помощи
Киевский центр правовой помощи

Головко и Партнеры
Головко и Партнеры

"Павел Осадчий & Партнеры"
"Павел Осадчий & Партнеры"

Юрист Филин Эдуард Владимирович
Юрист Филин Эдуард Владимирович