Адвего отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Адвего

Ужасный сайт для работы

Юлия Касенкова Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Расскажу и я свой горький опыт на Адвего. Работала тут около двух месяцев и занималась в основном написанием отзывов. Да все бы ничего, рейтинг подняла и от заказчиков отказов не было, пока не подала на вывод средств. Заявка была на сумму 10000 рублей. Вывод занимает на карту 16 дней, на 15 день мне приходит, что модераторы решили проверить мои работы....  Читать отзыв Расскажу и я свой горький опыт на Адвего. Работала тут около двух месяцев и занималась в основном написанием отзывов. Да все бы ничего, рейтинг подняла и от заказчиков отказов не было, пока не подала на вывод средств. Заявка была на сумму 10000 рублей. Вывод занимает на карту 16 дней, на 15 день мне приходит, что модераторы решили проверить мои работы. Я спрашиваю причину так как никаких жалоб от заказчиков не возникало. Мне написали, что решено было проверить аккаунт перед первым выводом и на следующий день его заблокировали. Я вот не понимаю, работала на нескольких биржах и никогда с таким не сталкивалась чтобы без жалоб и претензий от заказчиков работы дополнительно проверяли модераторы. Я в шоке полном!

День отбираю и блокируют

Игорь Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Категорически не рекомендую связываться с адвего если вы только начали работу или собираетесь. Дело в том, что после того как выполнила без ошибок (категория отзывы) и не было ни единого замечания от заказчика, меня просто заблокировали. Написала им письмо в тех поддежржку, так теперь и вход запретили, при всем при этом ждала вывод 16+ дней. РАЗВОД и ЛОХОТРОН одним словом....  Читать отзыв Категорически не рекомендую связываться с адвего если вы только начали работу или собираетесь. Дело в том, что после того как выполнила без ошибок (категория отзывы) и не было ни единого замечания от заказчика, меня просто заблокировали. Написала им письмо в тех поддежржку, так теперь и вход запретили, при всем при этом ждала вывод 16+ дней. РАЗВОД и ЛОХОТРОН одним словом. Думайте сами стоит ли сними связываться. Связь jrty1988@gmail.com

Биржа Адвего

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Здравствуйте, хочу дать отзыв о бирже Адвего.Одна из крупнейших бирж на территории СНГ. Тут могут найти себе работу в интернете копирайтеров,переводчики,дизайнеры и простые пользователи могут поработать тут на лайках,репостах, тестах и других простых заданиях. Рекламодатели найдут для себя работников. Если Вы ищете себе работу в интернете или работников ,копируйте и переходите по ссылке https://utka.su/5BcBV Здравствуйте, хочу дать отзыв о бирже Адвего.Одна из крупнейших бирж на территории СНГ. Тут могут найти себе работу в интернете копирайтеров,переводчики,дизайнеры и простые пользователи могут поработать тут на лайках,репостах, тестах и других простых заданиях. Рекламодатели найдут для себя работников. Если Вы ищете себе работу в интернете или работников ,копируйте и переходите по ссылке https://utka.su/5BcBV
Николай Отзыв написан 9 октября, 2014 год
Достаточно давно работаю с Адвего. Когда начинал, то всякие заказчики попадались, были иногда случаи, когда кидали. Но со временем научился таких различать. Сейчас меньше провожу времени на этой бирже контента. На данный момент работаю уже только с проверенными заказчиками. Иногда знакомые заказчиков ко мне обращаются. Так и нахожу новых людей. Пользуюсь Advego Plagiatus (одна из программ, с помощью которых проверяю...  Читать отзыв Достаточно давно работаю с Адвего. Когда начинал, то всякие заказчики попадались, были иногда случаи, когда кидали. Но со временем научился таких различать. Сейчас меньше провожу времени на этой бирже контента. На данный момент работаю уже только с проверенными заказчиками. Иногда знакомые заказчиков ко мне обращаются. Так и нахожу новых людей. Пользуюсь Advego Plagiatus (одна из программ, с помощью которых проверяю тексты на уникальность, также проверю и другими, но в основном договариваюсь наперед с заказчиком). Проверять следует текст несколько раз, потому что прога показывает разную уникальность одного и того же текста. Так что надо перестраховаться, чтобы не было нареканий со стороны покупателя. Прога еще не до конца налажена, есть куда стремиться и совершенствоваться, а пока пользуемся тем, что есть.
Андрей Отзыв написан 8 октября, 2014 год
Отличный сайт. Я как-то подрабатывал на Адвего , когда остался без работы. Много заказов, очень много. Но не на все у меня хватало мозгов, честно сказать. Все работы мне оплатили, отказов не было. Вывел с Адвего 70 у.е. , но это за три месяца))
Сотрудничеством остался доволен. Единственный минус - много времени уходит на поиск подходящего задания, чтоб по силам было, по близкой теме и т.д. А то можно нахвататься заказов, а потом не выполнить - это плохо влияет на личную статистику. Еще и сроки выполнения там в заказах ограничены. Ну, вообщем, свои заморочки и условия, как и везде. Так вот я бывало искал своё задание дольше, чем потом его выполнял. Да и не всегда было время сидеть за компом. Потому нашел себе другую подработку, где не нужно искать задания, а тебе сами говорят что сделать надо. Мне так удобнее.
Но, в целом, сайтом Адвего очень доволен. И если нужна будет ещё подработка, то я знаю куда идти. Некоторые там и по 150 у.е., и по 300, и по 500 у.е. выводят. Только это нужно вплотную работать.
1 не согласен

Адвего

Адвего - интернет-ресурс, популярная биржа контента. Что такое "контент"? Это то, чем наполнены сайты: статьи, новости, описания товаров в интернет-магазинах, обзоры, отзывы, комментарии на форумах и т.д. Что такое "биржа"? Это...

Сайты

Покупон
Покупон

Студия Дмитрия Димбровского
Студия Дмитрия Димбровского

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ispy.net.ua приложения для телефона
ispy.net.ua приложения для телефона