ADS СТО (Автодом)

3 отзыва / 244 просмотра
ADS СТО (Автодом)

Фирма- разводняк на деньги

Гость Гость 16 января, 2021 год
Подумайте 1000 раз прежде чем устраиваться на эту фирму!!!! Вы там не заработаете! Платят очень мало для такой работы!!! Ещё при увольнении по собственному желанию КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ честно заработанные!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!

Разбили мою машину, скрыли!

Ксения Ксения 21 декабря, 2020 год

Шок!
Разбили нашу машину у себя на сто, и скрыли. Привезли им infinity с маленьким повреждением бампера, по КАСКО. На следующий день поехали забрать кресло для ребенка, муж приезжает на СТО, а машина БЕЗ двери, без двери, Карл!!!
ADS СТО (Автодом) - Разбили мою машину, скрыли!

Шок!
Все отмораживаются, хамят, никакой компенсации, типо скажите спасибо, что отремонтировали, у вас вообще на двери царапина была, это гендир заявляет. Вы же бампер ремонтируете, вот мы и дверь вам отремонтируют, машина же говорит у вас не новая!!! 2017 года машина. Что за постановка вопроса, если не с салона, можно бить?...
Я в страшном сне себе не могла представить, что такое может быть. Оказывается МОЖЕТ
Люди, будьте бдительны, обходите их стороной.

Ужасное СТО и работники

Роман Роман 27 октября, 2020 год
СТО находится по адресу Киев, ул. Электриков 10 и 12а. Когда устраивался на работу, договоренность о зарплате была не меньше 15 тыс. Проработав 2,5 месяца, кормили завтраками по зарплате. Осознав, что фирма не серьезная, я уволился и попросил рассчитать меня. На что они морозились 2 месяца. Пока я не стал приходить каждый день туда и надоедать. В конце концов мне... Читать отзыв СТО находится по адресу Киев, ул. Электриков 10 и 12а. Когда устраивался на работу, договоренность о зарплате была не меньше 15 тыс. Проработав 2,5 месяца, кормили завтраками по зарплате. Осознав, что фирма не серьезная, я уволился и попросил рассчитать меня. На что они морозились 2 месяца. Пока я не стал приходить каждый день туда и надоедать. В конце концов мне сказали, что я что-то там должен и за 2,5 месяца работы насчитали мне денег 1,5 тыс.грн. Вот такая вот зарплата на этом СТО почти за 3 месяца. Мастер арматурно-рихтовочного цеха Сергей и Виталий, который начисляет зарплату, замутили мои деньги. Доказать что-то было бесполезно. Морозились, трубку не брали. ....Что касается ремонта машин, сам мастер цеха Сергей далекий и работники Миша, Валера и т.д. специалисты никудышные. Не советую ремонтировать там свои машины.
СТО
СТО АТЛ