Эндокринолог Бигун Нелли Ананьевна - не рекомендую! (Адонис на Жилянской) - Отзывы о Медицинский центр, роддом ADONIS

Медицинский центр, роддом ADONIS
Инна Отзыв написан воскресенье, 21 июля 129 просмотров
Оставляю свой отзыв здесь, так как на сайте Адониса мой негативный отзыв, понятное дело, не опубликовали. Попала к врачу эндокринологу Бигун Нелли Ананьевне для заполнения обходного листа беременной. Как будто перенеслась на машине времени в СССР. Прослушала лекцию загробным голосом о важности гормонов для мамы и ребёнка, когда она заговорила об анализах, я предложила сразу посмотреть мои, но меня прервали, я ведь ещё не дослушала лекцию. В кабинете врача должен быть диалог, а не монолог врача с огромным ЭГО. Увидев один из моих показателей врач ахнула, сказала загробным голосом "Плохо", и стала бросаться пугающими диагнозами не объясняя ситуации. С впечатлительными беременными так разговаривать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! Я же обратилась в частную клинику и заплатила деньги, а не пришла в гос.поликлинику к советскому врачу. После эндокринолога, я попала по обходному листу к приятнейшей женщине-терапевту, которая не подтвердила диагноз эндокринолога и успокоила меня. Мой опыт у данного врача эндокринолога был негативным, если будет в будущем необходима консультация эндокринолога, я лучше поберегу свои нервы и обращусь в другую клинику. Никому не рекомендую!

Клиники Киев: отзывы

Клиники, Киев, ул. Лаврухина 6
4.4
ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ ПИШУТ САМИ СЕБЕ! УЖАС. Выписывают препараты не осматривая пациента. Заключение врача распечатывают из компьютерного шаблона. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Vivaclinic Ответ представителя Vivaclinic
20 часов 16 мин назад
Уважаемый, Гость! Спасибо Вам за отзыв, нам очень не хотелось бы, чтобы у Вас складывалось негативное впечатление, предоставьте пожалуйста более...

Медицинский центр, роддом ADONIS

Центр Медицины "Адонис ". Сеть высококвалифицированных клиник в Украине. В медицинской группе компаний ADONIS Вы можете системно следить за своим здоровьем, на ранних стадиях выявить причины заболевания и устранить их.

Адрес: Киев, ул. Раисы Окипной, 8-Б

Клиники