Эндокринолог Бигун Нелли Ананьевна - не рекомендую! (Адонис на Жилянской) - Отзывы о Медицинский центр, роддом ADONIS

Медицинский центр, роддом ADONIS
Отзыв написан 21 июля, 2019 год 883 просмотра
Оставляю свой отзыв здесь, так как на сайте Адониса мой негативный отзыв, понятное дело, не опубликовали. Попала к врачу эндокринологу Бигун Нелли Ананьевне для заполнения обходного листа беременной. Как будто перенеслась на машине времени в СССР. Прослушала лекцию загробным голосом о важности гормонов для мамы и ребёнка, когда она заговорила об анализах, я предложила сразу посмотреть мои, но меня прервали, я ведь ещё не дослушала лекцию. В кабинете врача должен быть диалог, а не монолог врача с огромным ЭГО. Увидев один из моих показателей врач ахнула, сказала загробным голосом "Плохо", и стала бросаться пугающими диагнозами не объясняя ситуации. С впечатлительными беременными так разговаривать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! Я же обратилась в частную клинику и заплатила деньги, а не пришла в гос.поликлинику к советскому врачу. После эндокринолога, я попала по обходному листу к приятнейшей женщине-терапевту, которая не подтвердила диагноз эндокринолога и успокоила меня. Мой опыт у данного врача эндокринолога был негативным, если будет в будущем необходима консультация эндокринолога, я лучше поберегу свои нервы и обращусь в другую клинику. Никому не рекомендую!

Клиники Киев: отзывы

Стоматология Astra Dent

Стоматология, Киев, вулиця Георгія Кірпи, 5б
4.7
Спасибо доктору и клинике Ситуация была сложная, растянулась на два визита: пришлось удалить нерв и лечить сами каналы. Доктор Легостаев - настоящий профи! Доктору и клинике спасибо, обещаю следить за зубами лучше и приходить профилактически.
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent
четверг, 26 марта
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук! Ми обов'язково передамо ваші слова лікарю) Будемо чекати на нову зустріч!

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
дуже хороша клініка я тут буда донорм яйуеклітин. дуже сподобалось відношення і взагалі приємні люди працюють. я вже була і в інших кліліках, але саме тут до мене дуже гарно відносились і завжди йшли назустріч. дякую!
Шановна Олена, дякуємо Вам, що знайшли час залишити відгук, для нас це дуже важливо. Ми намагаємося створювати найкращі умови для...
Медицинский центр, роддом ADONIS
Центр Медицины "Адонис ". Сеть высококвалифицированных клиник в Украине. В медицинской группе компаний ADONIS Вы можете системно следить за своим здоровьем, на ранних стадиях выявить причины заболевания и устранить их.
Наши центры оснащены современным медицинским оборудованием, на их базе Вы можете пройти лабораторно-инструментальную диагностику, получить рекомендации по современному лечению, а... подробнее

Адрес: Киев, ул. Раисы Окипной, 8-Б

Национальный Институт Рака
Национальный Институт Рака

Клиника Оксфорд Медикал
Клиника Оксфорд Медикал

Медицинский центр «Мед Сити»
Медицинский центр «Мед Сити»

Добробут
Добробут