Хороший масаж - Отзывы о Медицинский центр, роддом ADONIS

Медицинский центр, роддом ADONIS
Отзыв написан среда, 13 октября 3 просмотра
Проходила курс вакуумно-роликового массажа на Раисы Окипной в Адонис. Хочу поделиться впечатлением. Эффект после 10-дневного курса виден. Это радует. Но и синяки остались. Массажист Лариса Викторовна очень приятная женщина. Может порекомендовать много полезного для профилактики целлюлита.
Достоинства:
  1. эффективность процедуры
Недостатки:
  1. не всегда есть возможность расплатиться по терминалу

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
41622 просмотра
Дуже задоволена Дуже задоволена прийомом. Лікарка сподобалась, у клініці приємний персонал на ресепції. Медсестри хороші, взяла кров і навіть сліду не зосталося.
Шановна Міла, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...
Медицинский центр, роддом ADONIS
Доступная помощь с ADONIS

ADONIS — многофункциональный, медицинский комплекс с историей более 20 лет. Это инновационная и современная помощь не только в Киеве, но и за пределами столицы.

Наше основное правило — повсеместная доступность качественной, медицинской помощи, а также удобство и комфорт наших пациентов.

Медицинские центры ADONIS... подробнее

Клиники