Лучший гинеколог в Обухове - Отзывы о Медицинский центр, роддом ADONIS

Медицинский центр, роддом ADONIS
Отзыв написан четверг, 7 октября 6 просмотров
Долго искала своего гинеколога в Обухове и нашла его в лице Белобородовой Елены Рудольфовны. Ранее никогда не оставляла отзывы, а сейчас прямо хочется поделиться! Это прекрасный доктор. ОЧень компетентный, не назначает всякой ерунды, по типу, спринцевания солью и содой. Все рекомендации сугубо научные. Доказательный врач. Обратилась к ней воспалением, обнаружили еще и поликистоз яичников. Все вылечили без мешка ненужных лекарств. Всегда после консультации впечатление, будто поговорила с другом. Спасибо Вам. Медицинский центр, роддом ADONIS - Лучший гинеколог в Обухове Медицинский центр, роддом ADONIS - Лучший гинеколог в Обухове
Достоинства:
  1. Отличный доктор. Лечение по делу, без лишнего вымогательства
Недостатки:
  1. Консультация дороговата. Но я сделала свой выбор в пользу качества

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
41624 просмотра
Дуже задоволена Дуже задоволена прийомом. Лікарка сподобалась, у клініці приємний персонал на ресепції. Медсестри хороші, взяла кров і навіть сліду не зосталося.
Шановна Міла, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...
Медицинский центр, роддом ADONIS
Доступная помощь с ADONIS

ADONIS — многофункциональный, медицинский комплекс с историей более 20 лет. Это инновационная и современная помощь не только в Киеве, но и за пределами столицы.

Наше основное правило — повсеместная доступность качественной, медицинской помощи, а также удобство и комфорт наших пациентов.

Медицинские центры ADONIS... подробнее

Клиники