Если летите за границу, и хотите туда попасть ни в коем случае не делайте Ковид-тес в Адонис! - Отзывы о Медицинский центр, роддом ADONIS

Медицинский центр, роддом ADONIS
Отзыв написан 2 ноября, 2020 год 112 просмотров
Делали тест на Ковид для выезжающих за границу в Адонисе на Жилянской. Об этом сразу же было сообщено при записи, сканы загранпаспортов предоставлены. Тест и правда сдали вовремя и без очереди, после чего было сказано, что после получения результата на электронную почту можно приезжать за оригиналом справки. Результат пришел на почту в тот же вечер, в обед следующего дня поехала за справкой. Мне молча выдают справку НА УКРАИНСКОМ!!!! На мой вопрос: зачем мне на украинском за границей, мне дали гениальный ответ: а вы английский результат на почту получили? Оказывается, английский результат делается СУТКИ после получения результата!!!! Справка из трех строчек, где по факту в форму нужно только вбить имя и фамилию делается сутки!!!! При том, что при сдаче теста никто даже не заикнулся о том, что украинский результат и английский результат, как говорят в Одессе, две большие разницы, и я зря перлась через полгорода. К концу второго дня на почту наконец-то пришли английские результаты. Но и здесь все без эксцессов не обошлось: мужу перепутали местами имя и фамилию! Причем девочка на ресепшн вручную поменять их местами не может, она полчаса куда-то звонила, просила это сделать. Но и в третий раз без лаж не обошлось: еслив первоначальном варианте было : NEGATIVE (not detected), то в конечном варианте (not detected) почему-то потерялось... После всех кругов ада, это уже, конечно было мелочью, но такого раздолбайства я давно не видела..... Слов извинения, я, естественно, не услышала. На ресепшн вообще делали одолжение, что со мной общаются.

Клиники Киев: отзывы

Клиники, Киев, ул. Деловая, д. 5-Б
4.9
Чудова якість Робила лазерну корекцію зору (мала зір -6). Через рік все чудово, зір на обох очах 100% biggrin

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.2
122622 просмотра
Відмінне обслуговування Хочу подякувати Козісю Андрію Миколайовичу, за його професійну роботу.Після назначенного лікування на наступний день було вже набагато краще. Рекомендую цього лікаря, він дійсно майстер своєї справи!!!!!!!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
пятница, 15 января
Наталія, дякуємо Вам за відгук і високу оцінку професіоналізму лікаря. Бажаємо Вам та вашій родині міцного здоров'я

Клиника ISIDA

Родильные дома, Киев, б-р Ивана Лепсе, 65
3.7
Пологи в клініці Ісіда Я народжувала в Ісіді в листопаді 2020 року. При цьому спостерігалася по вагітності в іншій клініці. Прочитавши купу негативних відгуків на різних сайтах щодо сервісу та відношення в клініці, в останні дні я засумнівалася у виборі, але по факту все склалося якнайкраще. У мене був плановий кесарів розтин. Я приїхала...
Клиника ISIDA Ответ представителя Клиника ISIDA
понедельник, 21 декабря
Доброго дня, Наталіє, Дуже дякуємо Вам за такий розгорнутий відгук про Ваш досвід пологів у клініці ISIDA! Приємно знати, що наші...
Медицинский центр, роддом ADONIS
Центр Медицины "Адонис ". Сеть высококвалифицированных клиник в Украине. В медицинской группе компаний ADONIS Вы можете системно следить за своим здоровьем, на ранних стадиях выявить причины заболевания и устранить их.
Наши центры оснащены современным медицинским оборудованием, на их базе Вы можете пройти лабораторно-инструментальную диагностику, получить рекомендации по современному лечению, а... подробнее

Адрес: Киев, ул. Раисы Окипной, 8-Б
Клиники