Admiral-SPA

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4187

Отдых в Адмирал спа

Виктория (Украина, Київ) Отзыв написан 21 января, 2017 год
Это супер классный и удобный отель! Отдых с детками очень комфортный!!! Персонал - большие молодцы, все для клиента - это про них однозначно! Кухня - вкусно, сытно, разнообразно! Очень вкусный гринтвейн) Есть массаж, бассейн, джакузи, баня, бильярд, теннис, горка лыжная, для тюбингов.... Может чего-то недописала, вообще хотите классно отдохнуть, здесь для этого все условия!!! Самые лучшие впечатления от отдыха!!!...  Читать отзыв Это супер классный и удобный отель! Отдых с детками очень комфортный!!! Персонал - большие молодцы, все для клиента - это про них однозначно! Кухня - вкусно, сытно, разнообразно! Очень вкусный гринтвейн) Есть массаж, бассейн, джакузи, баня, бильярд, теннис, горка лыжная, для тюбингов.... Может чего-то недописала, вообще хотите классно отдохнуть, здесь для этого все условия!!! Самые лучшие впечатления от отдыха!!! Спасибо персоналу отеля!
Достоинства:
  1. Все очень и очень круто, комфортно!
Недостатки:
  1. Почему-то в меню нет карпатского травяного чая, думаю с ним было бы еще круче!

Прикрасный отдых.

Николай и Ольга из Одессы. (Германия, Stuttgart) Отзыв написан 19 сентября, 2015 год
Великолепно провели неделю с женой. Чистый, уютный отель, прекрасный дружелюбый коллектив. Наилучшие впечатления. Большая благодарность директору Светлане и шефповару. Питание разнообразное и вкусное, а порции просто огромные. Недостатков не было. Рекомендую всем, останитесь довольны! Великолепно провели неделю с женой. Чистый, уютный отель, прекрасный дружелюбый коллектив. Наилучшие впечатления. Большая благодарность директору Светлане и шефповару. Питание разнообразное и вкусное, а порции просто огромные. Недостатков не было. Рекомендую всем, останитесь довольны!
Людмила Отзыв написан 9 июля, 2015 год
Отдых в Славском был непревзойденный! Могу с уверенностью сказать, что это был лучший мой отдых в жизни! Выражаю огромную благодарность персоналу Admiral-SPA, низкий вам поклон за то, что подарили нам с друзьями сказку и незабываемые эмоции. Я не знаю, как на счет этого лета, так как с финансами напряженно сейчас, а зимой мы потратились нормально, но это было реально в...  Читать отзыв Отдых в Славском был непревзойденный! Могу с уверенностью сказать, что это был лучший мой отдых в жизни! Выражаю огромную благодарность персоналу Admiral-SPA, низкий вам поклон за то, что подарили нам с друзьями сказку и незабываемые эмоции. Я не знаю, как на счет этого лета, так как с финансами напряженно сейчас, а зимой мы потратились нормально, но это было реально в кайф. В общем советую всем, кто хочет тут отдохнуть, копите деньги и если уже их тратить, то только в этом месте. И старайтесь остаться подольше, чтобы получить максимум кайфа от отдыха. А то есть такие, что только разгуляются, расслабятся, а уже пора домой ехать, на работы выходить и т.д. Это не отдых получится( У кого есть возможность - не раздумывая бронируйте номера и отправляйтесь в путь! Всем крутого отдыха)

Admiral-SPA

Admiral-SPA - комплекс, который поможет совместить романтические прогулки у моря с неописуемой природой гор Карпат.

Admiral-SPA находится на высоте около шестисот метров над уровнем моря. Здесь вы будете чувствовать себя свободно...
, , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Развлекательный комплекс