Отзывы о Adidas

Adidas
Коля Отзыв написан 16 июня, 2014 год 1310 просмотров
Я – человек легкий на подъем. Люблю путешествовать, нравится гулять пешком по интересным местам. Кроссовки «Adidas» - мои спутники во всех путешествиях. Асфальтовое шоссе, старинная брусчатка с многочисленными неровностями, песчаный берег или каменистый склон – на любой поверхности я чувствую себя уверенно благодаря идеальному сцеплению.
Кроме того, после прогулки или пробежки в «адидасах» не ноют лодыжки, что часто бывает после другой обуви. Если бы не строгий офисный дресс-код, я бы ходил на работу в кроссовках, но, к сожалению, приходится обувать неудобные жесткие туфли.

Одежда: отзывы

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
32524 просмотра
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Venera Shop

Одежда
1.4
Отличное качество обслуживания Получили заказ! Большое спасибо всему коллективу,магазина venera shop. Все подошло. Вы самый адекватный магазин,в котором не морочат голову. Теперь мы у вас будем частенько)
Venera Shop Ответ представителя Venera Shop
вторник, 9 июля
Мы очень благодарны Вам за отзыв! Спасибо большое что доверились! С удовольствием ждем Вас еще!

Adidas

В магазине Adidas  вы можете приобрести верхнюю одежду, женскую и мужскую одежду, аксессуары, обувь.
Однажды модельеры поняли, что люди могут не только ходить, а бегать и даже летать. Для этого...

Одежда

Интернет-магазин MD-Fashion