Отзывы о Adidas

Adidas
Отзыв написан 16 июня, 2014 год 1371 просмотр
Я – человек легкий на подъем. Люблю путешествовать, нравится гулять пешком по интересным местам. Кроссовки «Adidas» - мои спутники во всех путешествиях. Асфальтовое шоссе, старинная брусчатка с многочисленными неровностями, песчаный берег или каменистый склон – на любой поверхности я чувствую себя уверенно благодаря идеальному сцеплению.
Кроме того, после прогулки или пробежки в «адидасах» не ноют лодыжки, что часто бывает после другой обуви. Если бы не строгий офисный дресс-код, я бы ходил на работу в кроссовках, но, к сожалению, приходится обувать неудобные жесткие туфли.

Одежда: отзывы

Одежда
4.4
Обожаю Ламоду! Практически все покупки одежды и обуви совершаю через приложение Ламода. Нравится разнообразие брендов, и всегда хорошие скидки. Обслуживание супер, рекомендую!
Lamoda Ответ представителя Lamoda
18 часов 58 мин назад
Здравствуйте, Яна! Мы очень благодарны за Ваш лестный отзыв о нашем интернет-магазине! Вы уже не первый год с нами, что не...

Adidas

В магазине Adidas  вы можете приобрести верхнюю одежду, женскую и мужскую одежду, аксессуары, обувь.
Однажды модельеры поняли, что люди могут не только ходить, а бегать и даже летать. Для этого...

Одежда

ZARA