Отзывы о Adidas

Adidas
Яна Отзыв написан 30 сентября, 2010 год 1276 просмотров
Сын тренируется в Динамо. Тренер сказал, что в основном у них практикуется обувь и одежа Adidas. Хоть и не дешево(, но выбора нету. Нашли стоковый магазин в р-не индустриального моста. Там, кстати, цены приемлемые на одежду и обувь. Мячи тоже там покупали.
3 согласны 2 не согласны

Георгий 22 октября, 2010 год
Спасибо Яна, что сказали где есть стоковый Adidas. Я частенько бываю в Киеве по работе, так уже дважды заезжал в этот сток. Супер. Пусть коллекции прошлых сезонов, но цену не сравнить с магазином Adidas.

Одежда: отзывы

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Venera Shop

Одежда
1.4
Отличное качество обслуживания Получили заказ! Большое спасибо всему коллективу,магазина venera shop. Все подошло. Вы самый адекватный магазин,в котором не морочат голову. Теперь мы у вас будем частенько)
Venera Shop Ответ представителя Venera Shop
вторник, 9 июля
Мы очень благодарны Вам за отзыв! Спасибо большое что доверились! С удовольствием ждем Вас еще!

Adidas

В магазине Adidas  вы можете приобрести верхнюю одежду, женскую и мужскую одежду, аксессуары, обувь.
Однажды модельеры поняли, что люди могут не только ходить, а бегать и даже летать. Для этого...

Одежда

Любовь интернет-магазин одежды