adidas-kiev.com отзывы

18 отзывов / 581 просмотр

Алеся Алеся воскресенье, 25 апреля
Сделала заказ,тишина уже 2 дня,хотя на сайте написано принимают заказы 24/7,на одном номере только идет звонок или занято или не отвечают,2 остальных номера отключены.Пахнет лохотроном.Очень жаль,что в период локдауна такое отношение к клиентам!
Недостатки:
  1. Не отвечают на звонки

зробив замовлення, ніхто не передзвонив. adidas-kiev.com

Vlad Vlad среда, 21 апреля
Зробив замовлення 19.04.2021, ніхто не передзвонив, телефонував сам але телефон ніхто не піднімає, писав на пошту також не відповіли, сьогодні також телефонував їм але вже телефони відключені а одного номера взагалі не існує.

оформила заказ , но никто не реагирует

Гость Гость вторник, 20 апреля
оформили заказ, ждали сутки звонка . начали звонить сами -нет ответа .....очень жаль , наверное чем то очень важным заняты - если сбрасывают клиентов и не перезванивают

Спасибо за изики

Илона Илона вторник, 20 апреля
Заказала через этот магазин себе изи 350. Ждать нужно было 2 недели, ещё и всю сумму внести. Сказали что обмена и возврата не будет, и нужно точно знать размер. Очень переживала, так как кроссовки приехали через 2.5 недели. Все супер. Кроссовки 100% оригинал, проверила их на подлинность всеми возможными способами. Да и в принципе уже визуально видно было что не... Читать отзыв Заказала через этот магазин себе изи 350. Ждать нужно было 2 недели, ещё и всю сумму внести. Сказали что обмена и возврата не будет, и нужно точно знать размер. Очень переживала, так как кроссовки приехали через 2.5 недели. Все супер. Кроссовки 100% оригинал, проверила их на подлинность всеми возможными способами. Да и в принципе уже визуально видно было что не копия китайская. Спасибо вам большое, я так хотела именно оригинальные изи.

Какой бред

Макс Макс вторник, 20 апреля
Смешно, ребята походу конкуренты вас пиарят. Магазину респект, всегда все четко и быстро. Покупаю у них всегда коллекции Ориджинал, там качество вышка. А кто будет портить свою репутацию за 200 гривен?

Верните курьеров

Алекс Алекс четверг, 15 апреля
Покупаю в этом магазине уже года 3, и всегда с доставкой на дом. А в этот раз мне сказали что пока карантин доставка не работает. Верните доставку, почта не всем удобно.

Мені подобається

Леся Леся четверг, 15 апреля
Постійно купую в цьому магазині одяг дитині. Задоволена якістю. Відправка на наступний день. З обміном проблем не було. Варто чекати знижок, на нову колекцію ціни бувають зависокі.
Достоинства:
  1. Швидка доставка, оригінал
Недостатки:
  1. Хочу персональну знижку

Красотки круть

Гость Гость среда, 14 апреля
Купил кросы , норм.Думал обманут как везде , но нет .Попросили предоплату в 250 грн. , согласился .Позвонили в тот же день , согласовали.А сегодня забрал прошло пару дней.Во первых оригинал , во вторых подошли , а в третьих очень быстро и без обмана.Очень советую , проще чем в магазине в очереди стоять . Советую

Кросовки супер

Катя Катя среда, 14 апреля
Добрый день . Сайт очень класный , заказала кросовки пришли очень быстро , и причем оригинал , что очень важно.Кросы подоши . Очень благодарна , оссобенно в карантит . Советую, не пожелеете

Оригинальная продукция

Гость Гость среда, 14 апреля
Заказываю у них не первый год, проблем не было, продукция оригинальная, меняют без вопросов, когда увидел негативные отзывы был удивлён, так как лично меня и друзей которым советовал этот сайт не кидали!
Достоинства:
  1. Качественная продукция
Недостатки:
  1. Нет отправки в тот же день

Из-за карантина не прислали товар

Оля Оля среда, 14 апреля
Оформила заказ по телефону. Обещали отправить через 4 дня. Я внесла всю сумму, что бы не переплачивать на почте. На 5 день мне позвонил оператор, и сказал что отправки не будет, и попросили реквизиты что бы вернуть деньги. Деньги вернули в течении часа.
Достоинства:
  1. Возвращают деньги
Недостатки:
  1. Не работают в карантин

Нюансы с размером

Артур Артур среда, 14 апреля
Заказал кроссовки по своему размеру,попросили предоплату, насторожило но вроде адекватно объяснили для чего. Через 2 дня кроссовки забрал,пролетел оказались малы,по итогу поменяли на нужный мне размер.
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Если не угадал с размером оплатил услуги почты.

Деньги вернули

Георгий Георгий среда, 14 апреля
Покупал спортивный костюм, забрал на почте, дома после примерки он мне не понравился, позвонил на сайт, оператор сказал отправлять обратно, отправил переживал так как костюм оплатил, потом мне перезвонил их менеджер я скинул реквизиты, вернули всю сумму.
Достоинства:
  1. Вернули деньги

Мошенники. Кидают на предоплату 250 грн

Гость Гость 10 апреля, 2021 год
Девушка заказала рюкзак, который был "в наличии". Оплатила предоплату 250грн, после чего её кормили завтраками на протяжении недели, что заказ вот-вот отправят. Через неделю сказали, что товар не в наличии, и предложили вернуть деньги. И пропали.
adidas-kiev.com Ответ представителя adidas-kiev.com вторник, 13 апреля
Добрый день.
Укажите пожалуйста номер заказа. Для обратной связи.
С ув

Не стоит сотрудничать с этим "магазином"

Бывалый Бывалый 23 марта, 2021 год
Достаточно учесть эти условия, чтобы просто ничего не заказать и не иметь дело с ними (скопировано с сайта):
Учитывайте, что товар не подлежит обмену и возврату, если:
Вы передумали.
Вам не подошел фасон.
>>Вы ошиблись с размером.<<
На мониторе цвета отображались иначе.
Некоторые детали товара отличаются от изображения, и такая возможность указана в описании.
Вы приобрели товар по акции или... Читать отзыв

Учитывайте, что товар не подлежит обмену и возврату, если:

Вы передумали.
Вам не подошел фасон.
>>Вы ошиблись с размером.<<
На мониторе цвета отображались иначе.
Вы приобрели товар по акции или в разделе уценки.

Претензии по качеству принимает производитель.

Просто барыжат товаром неизвестного происхождения, документов нет на товар.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наличие товара обычно неактуально, за каждую позицию и актуальность цены спрашивать надоело; перестают отвечать, когда начинаешь задавать неудобные вопросы.

Покупка в магазине

Vita Vita 20 марта, 2021 год
16.03 позвонила в Adidas-Kiev.com. Ответил парень менеджер. Помог выбрать товар. Определились какой есть и какого уже нет. После предоплаты 250 грн. отправила на Вайбер копию квитанции. Сказали на 17.03 утром отправят. Выслали в Вайбер ТТН и отслеживала в программе Новая Почта посылку. Все пришло, спасибо. Кроссовки в коробке Adidas и в пакете брюки спортивные. Все фирменное. Только надо было распросить... Читать отзыв 16.03 позвонила в Adidas-Kiev.com. Ответил парень менеджер. Помог выбрать товар. Определились какой есть и какого уже нет. После предоплаты 250 грн. отправила на Вайбер копию квитанции. Сказали на 17.03 утром отправят. Выслали в Вайбер ТТН и отслеживала в программе Новая Почта посылку. Все пришло, спасибо. Кроссовки в коробке Adidas и в пакете брюки спортивные. Все фирменное. Только надо было распросить о ткани брюк. Немного тонкие. Но понравились на лето.
Достоинства:
  1. Все понравилось.
Недостатки:
  1. Не спросила об качестве ткани брюк и не подсказали.
  2. На сайте есть товар, которого уже нет в продаже. Перезваниваете, чтобы выяснить.

Adidas-kiev

Антон Антон 18 марта, 2021 год
Предоплату попросили 250 грн,объяснив это довольно объективно. отправили товар на следующий день после оформления заказа. Проблем не было.

МОШЕННИКИ adidas-kiev.com (044) 337-9-699 (067) 908-6-999 (050) 194-6-999 (093) 280-6-999

Северер Северер 28 января, 2021 год
Интернет магазин типа фирменной одежды adidas-kiev.com - мошенники. Берут предоплату 200 грн. и не высылают заказ. При этом берут трубку и говорят, что сейчас этого товара или позиции нету и т.д..Это не интернет магазин, а просто разводилово на 200 гривен.Не попадайтесь.Размещу этот отзыв на нескольких сайтах , чтобы меньше людей они развели.Их телефоны (044) 337-9-699 (067) 908-6-999
(050)... Читать отзыв
(050) 194-6-999 (093) 280-6-999
adidas-kiev.com Ответ представителя adidas-kiev.com 5 февраля, 2021 год
Укажите ваш номер телефона для обратной связи

Foodex24
Foodex24