Адаманта люкс отзывы

Мошенники розводили

Артем Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Добрый день.
В продолжении нашего разговора, отправляю Вам реквизиты для оплаты.
Номер Вашего заказа : 76499204
«Тепловая пушка MASTER BLP 27 M»
Сумма по заказу 4403,00 грн.
5375-4141-0821-6135
Корсунова Оксана Анатолиевна
После оплаты прошу сообщить об этом, что бы я передал заказ в работу.
Хорошего дня. Адаманта люкс
Добрый день.
В продолжении нашего разговора, отправляю Вам реквизиты для оплаты.
Номер Вашего заказа : 76499204
«Тепловая пушка MASTER BLP 27 M»
Сумма по заказу 4403,00 грн.
5375-4141-0821-6135
Корсунова Оксана Анатолиевна
После оплаты прошу сообщить об этом, что бы я передал заказ в работу.
Хорошего дня. Адаманта люкс
ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТИ МЕНЕДЖЕР СООБЩАЛ ТО НЕ РАБОЧИЕ ДНИ. ТО ВЕРНУЛИ ТОВАР ИБО ПОВРЕЖДЕН. НАПИСАЛ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПРИСДАЛИ МНЕ ФОРМУ ВОЗРАТА. ВСЕ ВИПОЛНИЛ НО НЕ ДЕНЕГ НИ ТОВАРА НИ ОТВЕТА

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ АДАМАНТА ЛЮКС

Андрей. Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Адаманта люкс и в частности менеджер Михаил, напоминаю, что 02.05.19 была произведена вам оплата 1500грн на приобретение бака"еврокуб" с доставкой попутным грузом в г.Николаев. У вас не получилось доставить ни 06.05 ни 09.05 .10.05.19 приняли совместное решение о возврате средств, вам передали № карты, вы сообщили, что данные переданы в бухгалтерию. И тишина. Мне не хотелось-бы оставлять отзывы на сайтах...  Читать отзыв Адаманта люкс и в частности менеджер Михаил, напоминаю, что 02.05.19 была произведена вам оплата 1500грн на приобретение бака"еврокуб" с доставкой попутным грузом в г.Николаев. У вас не получилось доставить ни 06.05 ни 09.05 .10.05.19 приняли совместное решение о возврате средств, вам передали № карты, вы сообщили, что данные переданы в бухгалтерию. И тишина. Мне не хотелось-бы оставлять отзывы на сайтах nomis, you control, otzyva net, olx и т.д. Не хочется привлекать внимание вашего руководства. Нарушьте тишину, или молча переведите деньги.
Такое сообщение было отправлено по телефону указанному на сайте YOU CONTROL, после чего перезвонила женщина и сообщила, что телефон разрывается от звонков в адрес компании, к которой она не имеет отношения. Также исчезла реклама с ОЛХ, не работают 2 других контактных телефона. Вывод-мошенники. Чтоб вашим близким также сработал закон бумеранга.

Торговля

Таврия В