АД Фито контрол отзывы

давление в норме

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
У меня пусть давление и немного было повышенное, но я все же решила, что нужно начинать следить за своим образом жизни, ну и понятное дело за своим здоровьем, тем более возраст уже. Стала больше гулять, питаться только правильно, никакого спиртного, даже любимое вино теперь не употребляю, а еще узнала, что у кораллового клуба есть средство на основе растительных веществ, которое...  Читать отзыв У меня пусть давление и немного было повышенное, но я все же решила, что нужно начинать следить за своим образом жизни, ну и понятное дело за своим здоровьем, тем более возраст уже. Стала больше гулять, питаться только правильно, никакого спиртного, даже любимое вино теперь не употребляю, а еще узнала, что у кораллового клуба есть средство на основе растительных веществ, которое как раз нормализует артериальное давление - АД Фито Контрол называется. Стала принимать это средство. Никогда на здоровье своем не экономлю и для меня цена данного средства в 1600 рублей не критична, для меня главное то, что мне реально легче, и давление в норме.

со своей задачей справляются

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Две недели назад пошла к терапевту на стандартный осмотр и у меня обнаружили повышенное давление. А я даже не почувствовала, представляете. Сколько раз так было - никто не знает, доктор порекомендовала следить теперь за давлением, хотя бы один-два раза в день измерять и сказала какие таблетки пить, если подобное повторится. Но я не из тех, кто сидит и ждет, когда...  Читать отзыв Две недели назад пошла к терапевту на стандартный осмотр и у меня обнаружили повышенное давление. А я даже не почувствовала, представляете. Сколько раз так было - никто не знает, доктор порекомендовала следить теперь за давлением, хотя бы один-два раза в день измерять и сказала какие таблетки пить, если подобное повторится. Но я не из тех, кто сидит и ждет, когда станет хуже. Решила для себя, что нужно как-то укрепить сосуды и помочь организму,ведь давление - это не шутки. Купила специальные витамины Фито Контрол от компании коралловый клуб. Они укрепляют сосуды и нормализуют артериальное давления, как раз все то, что нужно мне. За месяц приема и наблюдения параллельно за давлением у меня скачков не было ни разу. Надеюсь, что теперь я забуду об этом надолго забуду. Таблетки рекомендую, действительно справляются со своей задачей.

всем здоровья!

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
У меня еще нет постоянных проблем с давлениям, поэтому пью АД Фито контрол от кораллового клуба. Может через лет 10 я захочу принимать аптечные средства, но пока АД Фито контрол мне достаточно. Капсулы действуют быстро и мягко. Пить нужно курсом. В баночке 90 таблеток. Принимать необходимо по две во время еды в первой половине дня.Почему их стала пить? Из-за жары...  Читать отзыв У меня еще нет постоянных проблем с давлениям, поэтому пью АД Фито контрол от кораллового клуба. Может через лет 10 я захочу принимать аптечные средства, но пока АД Фито контрол мне достаточно. Капсулы действуют быстро и мягко. Пить нужно курсом. В баночке 90 таблеток. Принимать необходимо по две во время еды в первой половине дня.Почему их стала пить? Из-за жары или возраста, стало повышаться давление, но не критично и не часто. Пью больше в профилактических целях, что бы не усугублять. Пока помогают и я себя чувствую отлично другие таблетки даже не рассматриваю. Всем здоровья и помните ,профилактика намного лучше чем лечение.
АД Фито контрол - всем здоровья!

Витамины

Мульти-табс, Витамины для детей
Мульти-табс, Витамины для детей

Прегна 5 (Pregna 5)
Прегна 5 (Pregna 5)

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Нутроф Форте
Нутроф Форте