Actors-сеть салонов кожи и меха отзывы

Actors-сеть салонов кожи и меха

Всем довольна

Анастасия Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
С приближением зимы, решила утеплиться. И приобрести себе теплую шубку, знакомая посоветовала этот салон. Понравился большой ассортимент шуб, разных моделей. Все качественное и выполнено по последним пискам моды. Долго не могла определиться с выбором, так как много чего понравилось. Благодаря участию менеджера Светланы, которая помогла определиться с выбором. Приобрела шубу норки. Качество превосходное, доступная цена. Покупкой довольна. С приближением зимы, решила утеплиться. И приобрести себе теплую шубку, знакомая посоветовала этот салон. Понравился большой ассортимент шуб, разных моделей. Все качественное и выполнено по последним пискам моды. Долго не могла определиться с выбором, так как много чего понравилось. Благодаря участию менеджера Светланы, которая помогла определиться с выбором. Приобрела шубу норки. Качество превосходное, доступная цена. Покупкой довольна.

Всё на высшем уровне!

Антон Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Брал тут на осень дубленку из овчины по акции. Смотрится классно, сидит хорошо, выглядит круто. Сразу договорились, что если с размером возникнут проблемы, то они поменяют. Но к счастью - все подошло + кожа хорошая. Немаловажную роль на выбор оказала и гарантия 3 года, но не знаю выполняют ли они гарантии или нет, надеюсь да :) Брал тут на осень дубленку из овчины по акции. Смотрится классно, сидит хорошо, выглядит круто. Сразу договорились, что если с размером возникнут проблемы, то они поменяют. Но к счастью - все подошло + кожа хорошая. Немаловажную роль на выбор оказала и гарантия 3 года, но не знаю выполняют ли они гарантии или нет, надеюсь да :)

Всё идеально

Гость Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Взял тут дубленку из овчины по акции. Смотрится классно - черная, есть молния и пуговицы, мелкий узор на коже выглядит круто. Поскольку заказывал через интернет, то все подробности уточнял у продавца - знающие ребята (и с размером уточнили, и по цвету, и по чистке сориентировали). Сразу договорились, что если с размером возникнут проблемы, то они поменяют. Но к счастью -...  Читать отзыв Взял тут дубленку из овчины по акции. Смотрится классно - черная, есть молния и пуговицы, мелкий узор на коже выглядит круто. Поскольку заказывал через интернет, то все подробности уточнял у продавца - знающие ребята (и с размером уточнили, и по цвету, и по чистке сориентировали). Сразу договорились, что если с размером возникнут проблемы, то они поменяют. Но к счастью - все подошло + кожа отличная и на летней цене выиграл. Немаловажную роль на выбор оказала и гарантия 3 года.

Actors-сеть салонов кожи и меха

Компания Actors лидирующая сеть салонов кожи и меха в Украине. Мы сотрудничаем с дизайнерами со всего мира и предоставляем только качественную и уникальную продукцию.

Производство

Бетонный завод "ПромБудЦентр"