AcmeLight отзывы

AcmeLight
Алексей Отзыв написан 14 ноября, 2013 год
Покупал краску у дилера в СПБ. Это дилер Акмилайт. В начале лета. Нужно было стену подкрасить.
Понравилось:
- доступно проконсультировали, хотя вопросами, наверное, под достал)
- заказ ушел в этот же день
- краска просто чудо) + к ней идет понятная инструкция
Единственное «но»,
дороговато обошлась, но она того все же стоит)

Понравилось:
- доступно проконсультировали, хотя вопросами, наверное, под достал)
- заказ ушел в этот же день
- краска просто чудо) + к ней идет понятная инструкция
Единственное «но»,
дороговато обошлась, но она того все же стоит)
Алексей Отзыв написан 25 июля, 2013 год
Дизайнер при ремонте (кафе) предложил использовать такую краску. Разрисовывать стены не решился. Мало ли, что за краска, какое качество и т.д.
Решил нанести на плитку надписи светящиеся. Ну радует сейчас глаза ))) И персоналу и посетителям...Влажную уборку выдерживают с честью.
Осенью запланировал изменения интерьера, будем разрисовывать ею стены.

Осенью запланировал изменения интерьера, будем разрисовывать ею стены.
Ирина Отзыв написан 9 июля, 2013 год
Светящиеся краски это что-то невероятное. У моей сестры есть рисунок на стене с такими красками. Днем он набирает свет, а ночью потом всё отражает, смотрится очень красиво и качественно. А главное, что цвет не тускнеет. Ее детям очень нравится, они специально днем закрывают все окна, чтобы только посмотреть на эту красоту. Я и себе такие хочу приобрести, вот только еще...  Читать отзыв Светящиеся краски это что-то невероятное. У моей сестры есть рисунок на стене с такими красками. Днем он набирает свет, а ночью потом всё отражает, смотрится очень красиво и качественно. А главное, что цвет не тускнеет. Ее детям очень нравится, они специально днем закрывают все окна, чтобы только посмотреть на эту красоту. Я и себе такие хочу приобрести, вот только еще не придумала куда их применить, то ли ребенку в комнате нарисовать что-то... В любом случае, будет здорово смотреться. Я знаю что часто делают звездное небо, что тоже можно взять за вариант!

AcmeLight

Компания AcmeLight - это надежный производитель лакокрасочной продукции в Кривом Роге, который, начиная с 2006 года, занимается изготовлением и продажей, светящихся в темноте, красок. Зарекомендовав себя, как креативная марка, AcmeLight стремительно...

Строительные материалы

Эпицентр