Accord Group интернет-магазин посуды

1 отзыв / 291 просмотр
Accord Group интернет-магазин посуды

Accord Group интернет магазин посуды

Гость Гость 1 декабря, 2019 год
Не рекомендую делать какие либо покупки у данной компании. Товар не качественный. Заказали сковородку за 1107грн . Пришла с механическими дефектами! Края погнуты!!!! Причем важно: коробка упаковочная целая , без малейших повреждений. Так, что перевозчик не при чем! То есть компания отправила заведомо дефектный товар!!! Брали как подарок на день рождение. Требование обменять товар... Читать отзыв Не рекомендую делать какие либо покупки у данной компании. Товар не качественный. Заказали сковородку за 1107грн . Пришла с механическими дефектами! Края погнуты!!!! Причем важно: коробка упаковочная целая , без малейших повреждений. Так, что перевозчик не при чем! То есть компания отправила заведомо дефектный товар!!! Брали как подарок на день рождение. Требование обменять товар наткнулось на невозможность решения быстро данной проблемы! При необходимости сброшу фото сковороды!
При оплате за товар требуют не указывать назначения платежа!!!
Что делает не возможным потом доказать факт получения денег именно за этот товар данной компанией.
Могу предположить, что компания приобретает у производителя некондицию по бросовым ценам и потом торгуют как качественным.
Написал заявление в фискальные органы. Посмотрим чем закончиться. Считаю, что за такое нужно отвечать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Торгуют в черную без чеков на карту Приват банка
  2. Товар низшего качества
  3. Нет замены товара(естественно)
COMFY
COMFY