Листопад зав.роддома Першотравенска - Отзывы об Абзац на Новом канале

Отзыв написан 25 октября, 2019 год 80 просмотров
Рожала 10.10.19 хочу сказать что чуть не отправили меня и моего ребенка на тот свет. У меня отошли воды а схваток небыло. Приехал муж и просил стимулировать потому что 14 часов прошло а схватки не усиливались. Листопад ответил мы не практикуем стимуляцию и вообще ребенок без воды может находиться около суток. Когда муж уехал прошли почти сутки после изнурительных 6 часовых схваток каждые 2 минуты Листопад предлагает КУПИТЬ у него обезболивающий укол я отказуюсь и здесь его берет зло и он говорит будешь ходить ещё 4 часа. Да я ходила ещё 4 часа, но когда осталось 30 минут чтобы прошли сутки они меня обкололи окситоцином и в живот ,и в ногу, и через вену, и в ягодицу. Меня начало тошнить и я изнуренная начала падать в обморок. Так этот КОНОВАЛ по другому его невозможно назвать начал бить по лице со всей силой толкать меня на кровать , что я чуть ребенку шею не свернула и говорил "Сейчас бы так не мучилась если бы купила укол". Ребенка с меня выдавили гематома у дитя на всю головушку, начали колоть сразу цефтриаксоном и лекарство на ребенка сразу после родов обошлось мне в 1300 грн .Я бы отдала и больше в благодарность доктору и акушеру если бы относились как к человеку.ОН ТВАРЬ !!! Листопадд зав. роддома как требовал деньги с рожениц так НАГЛО и продолжает требовать. Если родила женщина сама (сирота) заплати 500 грн, а если муж работает на шахте и он это узнал то ТРЕБУЕТ 1500 грн. Факт в том что роды принимают акушерки они сном и духом не подозревают что этот мерзавец за их работу требует деньги.

Телепередачи: отзывы

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Виктор Перехрест (Мастер Шеф 4 сезон)

Участники Мастер Шеф

Кто сверху? (Хто зверху)
Кто сверху? (Хто зверху)

Антизомби / Антизомбі на ICTV
Антизомби / Антизомбі на ICTV

Тайный Агент (Новый Канал)
Тайный Агент (Новый Канал)

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)