Отзывы об Абсолют супермаркет

Абсолют супермаркет
неважно Отзыв написан 11 июля, 2013 год 1576 просмотров
Дорогие покупатели! Я работник этой системы. Все отзывы покупателей, которые я когда либо прочитала, просто удивляют. Меня удивляет,что Вы приходя в супермаркет, считаете , что вы лучше нас знаете внутренние правила работы, Вы зачастую указываете нам что делать, при этом тон у вас просто отвратительный. Выражение " Вы обязаны " противно слушать. А о своих обязанностях вы не забыли. Сколько хамства мы слышим и от Вас. Вы не забыли, что люди которые туту работают, такие же люди как и Вы, мы не рабы , люди выполняют работу которую от них требуют. а если прийти к каждому из Вас к Вам на работу, и рассказать, что Вам делать на вашей работе. Вы думаете Вы у себя на ваших работах, улыбаетесь все рабочее время? Нет. Вы думаете у вас приветливые лица? Нет . Люди может перестанете быть злыми,постоянно хамить, особенно мужской пол. Вы перестали быть мужиками, осталось одно название. Сколько можно кичиться своими должностям. Люди должны быть людьми. На каждой работе, тяжело и много проблем, также и на ваших работах! Учителя, врачи , другие службы, на своих рабочих местах ведут себя просто отвратительно!!!!! Улыбки на Ваших лицах, отсутствуют. И прежде чем , что-то требовать , вспомните про себя!!!!!
3 согласны

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2015 год
Ой какие вы нежные) по моему работникам которые не достаточно чательно выполняют свою работу улыбаться не за что) а Абсолют вобще улыбки не заслуживает. за много лет думала что что то изменилось, но увы) несколько лет назад делала покупки в этом магазине, часто откровенная просрочка с "запашком" за много лет по стечению обстоятельств зашла за покупкой на обед... и тут же сразу стало понятно... ничего не изменилось. мои многие знакомые узнав о походе в Супермаркет АБСОЛЮТ СКАЗАЛИ ЧТО Я СОШЛА С УМА... ведь там продают сплошное "г"(

Сеть супермаркетов: отзывы

Отзывы покупателей о сети супермаркетов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Сеть супермаркетов электроники. Продуктовые супермаркеты. Обувь, одежда, аксессуары и другое

Абсолют супермаркет

Национальная сеть супермаркетов Абсолют с 2002 года завоевала авторитет и доверие многих тысяч покупателей по всей территории Украины. Супермаркеты Абсолют снабжены кулинарными цехами, что позволяет покупателю находить на прилавках широкий ассортимент...

Сеть супермаркетов

Секунда