Абсент-бар "Палата №6" отзывы клиентов

Абсент-бар "Палата №6" отзывы клиентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2208

Отличный тематический бар)

Гость (Украина, Vasilets) 28 марта, 2018 год Отличный тематический бар) найти его не легко, но зато усилия будут оправданы, официантки в халатиках медсестер, вместо рюмок лабораторные мензурки, а само помещение сильно напоминает больничные палаты, для веселого отдыха то, что надо! Частенько сюда заглядываем с друзьями, нравиться непринужденная атмосфера и меню не подводит, заскакивайте! Отличный тематический бар) найти его не легко, но зато усилия будут оправданы, официантки в халатиках медсестер, вместо рюмок лабораторные мензурки, а само помещение сильно напоминает больничные палаты, для веселого отдыха то, что надо! Частенько сюда заглядываем с друзьями, нравиться непринужденная атмосфера и меню не подводит, заскакивайте! 0 согласны, 0 не согласны
Ира 10 июня, 2014 год Не знаю много ли в Киеве любителей абсента, но как по мне свою горючую жидкость они попивают дома, потому что когда мы решили наведаться в Абсент-бар "Палата №6", я отметила полупустой зал. В целом же, я ожидала от бара больше, но он меня не впечатлил,(хотя с дружной компанией все равно где отдыхать). Но и свои преимущества бар, безусловно, имеет -...  Читать отзыв Не знаю много ли в Киеве любителей абсента, но как по мне свою горючую жидкость они попивают дома, потому что когда мы решили наведаться в Абсент-бар "Палата №6", я отметила полупустой зал. В целом же, я ожидала от бара больше, но он меня не впечатлил,(хотя с дружной компанией все равно где отдыхать). Но и свои преимущества бар, безусловно, имеет - возможность перепробовать разные виды Абсента, я даже не знала, что их так много бывает, ну и цены здесь демократичные - это не может не радовать. 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 10 июня, 2014 год Палата №6 хорошее место,если хотите много выпить за малые деньги..из плюсов, так это то что там всегда людно и молодёжи полно, а вот с другой стороны, то что людно - минус, если просто решил пойти будь готов мест не будет...а еще там плохой интерьер, хотя если посмотреть на уровень палат в гос больницах, то может и соответственный...единственное приятное там местечко...  Читать отзыв Палата №6 хорошее место,если хотите много выпить за малые деньги..из плюсов, так это то что там всегда людно и молодёжи полно, а вот с другой стороны, то что людно - минус, если просто решил пойти будь готов мест не будет...а еще там плохой интерьер, хотя если посмотреть на уровень палат в гос больницах, то может и соответственный...единственное приятное там местечко - это белая "комната", хоть и оббита мягким материалом как в психушке))) фишка их - это выпивка из шприцов, не знаю есть еще или нет, давно уже там не была.. если захотите есть, наедитесь от пуза, порции большие и недорого!)) а это любят все))) 0 согласны, 0 не согласны
Миша 7 июня, 2014 год Был там на днях - прекрасное место!
Проблемы только с тем, что бы в выходные дни найти место) Не смотря на отвратительный сайт этого кабака и отсутствие рекламы, вывески у входа, там реально много людей.

Паб для веселых раздолбаев, шумных компаний. Если вы себя к ним относите - заходите на Воровсокого:)
Был там на днях - прекрасное место!

Абсент-бар "Палата №6"

Абсент-бар "Палата №6" - место для отдыха с оригинальным концептом и демократичными ценами.

Интерьер прост, но весьма стилизирован: бар, 3 зала и "мягкая комната". Стоит заметить, что курят тут везде. Персонал...

Киев, ул. Воровского, 31А
Телефон: (044)486 5152