Аброл отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 7506

Средство от тараканов

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) 7 марта, 2018 год Сироп Аброл - поберегите здоровье своё и ваших детей. Действие сиропа испробовал на себе. Кашель конечно исчезает быстро, но... создаётся впечетление, что основан он на сосудосужающих припаратах. Горло пересыхает, откашливать уже не получается, ощущение как будто горло из нутри затягивают верёвочкой. Оно становится как пластиковое, а вот когда этот эффект смываешь тёплым чаем и действие сиропа уменьшается, тогда начинается самое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 11 марта, 2013 год Симптоматическое и паллиативное лечение не заменяет этиотропного :) Зачем учить этому врачей, пусть нация сама догадается 0 согласны, 0 не согласны
Света 11 марта, 2013 год Абролом вся наша семья лечится давно и достаточно успешно. Мы с мужем при простуде и кашле принимаем препарат в таблетках. Три четыре дня и все в порядке. А вот детям даем аброл в виде сиропа, нам так посоветовал врач. Он хоть помогает не так быстро как таблетки, но за то приносит меньше вреда детскому организму. Ведь любое лекарство дает не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аброл

Аброл - относится к муколитическим средствам с выраженным отхаркивающим действием.

Фармакологическое действие:

Амброксол разжижает мокроту за счет активации работы серозных клеток желез, которые расположены на слизистой бронхов, нормализуя серозный и слизистый компонент...

Аброл цены в аптеках

Кашель

АЦЦ (против кашля)

Доктор кашель (Dr. KASHEL)

Гамма Сироп

Клиника Меднайс