Аброл таблетки отзывы

Таблетки помогли, без побочек

Вера Отзыв написан 11 мин 1 сек назад
В конце прошлого года дочка заболела бронхитом, кашель у нее жуткий был. Мокрота не откашливалась. Вызывали врача на дом, он прописал Аброл. Как начала принимать, пошла на поправку. В недавно я заболеть умудрилась, тоже кашляла. таблетки и мне помогли. Хорошее лекарство, действенное, стоит не дорого. Побочных эффектов чт оу меня, что у дочери не было. В конце прошлого года дочка заболела бронхитом, кашель у нее жуткий был. Мокрота не откашливалась. Вызывали врача на дом, он прописал Аброл. Как начала принимать, пошла на поправку. В недавно я заболеть умудрилась, тоже кашляла. таблетки и мне помогли. Хорошее лекарство, действенное, стоит не дорого. Побочных эффектов чт оу меня, что у дочери не было.

Помогает при сухом кашле

Наташа Отзыв написан пятница, 7 июня
Буквально недавно переболела гриппом и был сильный кашель, причем сразу же сухой. Боль в груди, чувствовала, что в области легких что то клокочет. Мокрота не могла отойти. Купила Аброл в таблетках. На следующий день уже пошел процесс. И кашель стал поменьше и мокрота начала выходить. Рекомендую! Буквально недавно переболела гриппом и был сильный кашель, причем сразу же сухой. Боль в груди, чувствовала, что в области легких что то клокочет. Мокрота не могла отойти. Купила Аброл в таблетках. На следующий день уже пошел процесс. И кашель стал поменьше и мокрота начала выходить. Рекомендую!

Помогает бороться с мокротой

Екатерина Берг Отзыв написан вторник, 4 июня
Этот сироп хорошо помогает с мокротой бороться. Когда дочка болела, Аброл настоящим спасением был. Побочек не заметили. Этот сироп хорошо помогает с мокротой бороться. Когда дочка болела, Аброл настоящим спасением был. Побочек не заметили.

Таблетки от кашля

Аня Отзыв написан вторник, 28 мая
Лучший препарат от сухого кашля и по цене, и по действию. В считанные дни разжижает мокроту и она начинает отходить. Побочек не замечали, а пьем всей семьей. Лучший препарат от сухого кашля и по цене, и по действию. В считанные дни разжижает мокроту и она начинает отходить. Побочек не замечали, а пьем всей семьей.

Взяла себе Амброл на заметку

Даша Отзыв написан пятница, 24 мая
Последний раз лечилась Амбролом, всех известных мне препаратов в аптеке не было и фармацевт посоветовала его. В принципе хороший препарат, действует эффективно и мягко. Состояние сразу заметно облегчается, мокрота разжижается и легко откашливается. Последний раз лечилась Амбролом, всех известных мне препаратов в аптеке не было и фармацевт посоветовала его. В принципе хороший препарат, действует эффективно и мягко. Состояние сразу заметно облегчается, мокрота разжижается и легко откашливается.

Хорошее средство при кашле

Анна Отзыв написан среда, 22 мая
Мы уже второй го, когда болеем, Абролом спасаемся от кашля. Хорошие таблетки. Мне нравится что во-первых, действовать лекарство начинает довольно быстро. Во-вторых, сколько принимаем, ни у меня, ни у мужа побочек не было. Ну и в третьих, стоят таблетки нормально, не дорого. Это тоже важный момент. Мы уже второй го, когда болеем, Абролом спасаемся от кашля. Хорошие таблетки. Мне нравится что во-первых, действовать лекарство начинает довольно быстро. Во-вторых, сколько принимаем, ни у меня, ни у мужа побочек не было. Ну и в третьих, стоят таблетки нормально, не дорого. Это тоже важный момент.

Муколитические средства

Даниил Отзыв написан вторник, 21 мая
Каждую осень мучал затяжной сухой кашель. Откашляться невозможно, горло из-за постоянного кашля першит и болит, голова раскалывается. Посетил многих врачей, перепробовал много лекарств. Так быстро как Аброл в таблетках мне ничего не помогало. Действовать начинают очень быстро, кашель становится мягче, а потом мокрота уже нормально отходит. Пробовал еще Аброл сиропом, так же помогает, но мне удобнее носить с собой таблетки. Каждую осень мучал затяжной сухой кашель. Откашляться невозможно, горло из-за постоянного кашля першит и болит, голова раскалывается. Посетил многих врачей, перепробовал много лекарств. Так быстро как Аброл в таблетках мне ничего не помогало. Действовать начинают очень быстро, кашель становится мягче, а потом мокрота уже нормально отходит. Пробовал еще Аброл сиропом, так же помогает, но мне удобнее носить с собой таблетки.

Лекарства

Мазь от грибка NailZone
Мазь от грибка NailZone

Клофан
Клофан

Аброл таблетки цены в аптеках

• Аптека КОСМО

• 22.44 грн. АБРОЛ табл. 30мг №20
    • 50.88 грн. АБРОЛ сироп 30мг/5мл фл. 100мл
    • 51.09 грн. АБРОЛ сироп 15мг/5мл фл. 100мл
    • 114.01 грн. АБРОЛ SR таблетки прол./д. 75 мг №20 (10х2)
  • ЗДОРОВА АПТЕКА

• 21.4 грн. Аброл табл. 30мг №20 (10х2) КУСУМ ФАРМ ООО УКРАИНА СУМЫ
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 24.41 грн. Аброл таб 30мг N20
    • 45.44 грн. Аброл сироп 15мг/5мл 100мл
    • 53.37 грн. Аброл сироп 30мг/5мл 100мл
    • 96.73 грн. Аброл SR таб 75мг N20
  • Интернет-аптека "Здорова Аптека"

• 21.15 грн. Аброл табл. 30мг №20 (10х2) КУСУМ ФАРМ ООО УКРАИНА СУМЫ
    • 42.85 грн. Аброл сироп 15мг/5мл 100мл* КУСУМ ФАРМ ООО УКРАИНА СУМЫ
    • 43.8 грн. Аброл сироп 30мг/5мл 100мл* КУСУМ ФАРМ ООО УКРАИНА СУМЫ
    • 91.95 грн. Аброл SR табл.пролонг.действ.75мг №20 (10х2)* КУСУМ ФАРМ ООО УКРАИНА СУМЫ
  • Аптека "Руан"

• 21.9 грн. Аброл 30мг таблетки №20