Аброл таблетки отзывы

12 отзывов / 392 просмотра

Жаль, что раньше не знала про Аброл

Алена Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Покупала и раньше таблетки с амброксолом, но они были дороже и иногда не такие действенные. Аброл же мне дали в аптеке как аналог, он быстро помог справить с кашлем и поставить меня на ноги. Одни выходные дома полежала, полечилась и пошла на работу как ни в чём не бывало. Покупала и раньше таблетки с амброксолом, но они были дороже и иногда не такие действенные. Аброл же мне дали в аптеке как аналог, он быстро помог справить с кашлем и поставить меня на ноги. Одни выходные дома полежала, полечилась и пошла на работу как ни в чём не бывало.

Мне подходит

Юрий Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Если я и заболеваю, то без кашля не обходится никак. Давно еще мне аброл посоветовали и чо то так он мне подошел, с ним кашель проходит очень быстро и намного легче. Если я и заболеваю, то без кашля не обходится никак. Давно еще мне аброл посоветовали и чо то так он мне подошел, с ним кашель проходит очень быстро и намного легче.

По рекомендации терапевта

Елена Отзыв написан 27 июня, 2019 год
По совету терапевта во время очередной простуды купила Аброл в таблетках, ничего особенного не ждала, особенно учитывая цену, но оказалось просто супер. Кашель и правда быстро проходит с ним. По совету терапевта во время очередной простуды купила Аброл в таблетках, ничего особенного не ждала, особенно учитывая цену, но оказалось просто супер. Кашель и правда быстро проходит с ним.

Начинаю пить при самом начале кашля

Даша Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Давно знаю и принимаю по необходимости аброл. Только чувствую, что начинается кашель - сразу пью таблетки. Хорошо помогает организму справиться с мокротой в легких. Давно знаю и принимаю по необходимости аброл. Только чувствую, что начинается кашель - сразу пью таблетки. Хорошо помогает организму справиться с мокротой в легких.

Нормальные таблетки

Ksana Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Таблетки недорогие, но от кашля помогают неплохо. Раньше предпочитала сироп подорожника пить, но в последнее время что-то не попадается мне в аптеках. Да и таблетки удобнее, конечно, можно с собой носить. Посоветовали в аптеке, взяла, теперь не пренебрегаю. Таблетки недорогие, но от кашля помогают неплохо. Раньше предпочитала сироп подорожника пить, но в последнее время что-то не попадается мне в аптеках. Да и таблетки удобнее, конечно, можно с собой носить. Посоветовали в аптеке, взяла, теперь не пренебрегаю.

Таблетки помогли, без побочек

Вера Отзыв написан 17 июня, 2019 год
В конце прошлого года дочка заболела бронхитом, кашель у нее жуткий был. Мокрота не откашливалась. Вызывали врача на дом, он прописал Аброл. Как начала принимать, пошла на поправку. В недавно я заболеть умудрилась, тоже кашляла. таблетки и мне помогли. Хорошее лекарство, действенное, стоит не дорого. Побочных эффектов чт оу меня, что у дочери не было. В конце прошлого года дочка заболела бронхитом, кашель у нее жуткий был. Мокрота не откашливалась. Вызывали врача на дом, он прописал Аброл. Как начала принимать, пошла на поправку. В недавно я заболеть умудрилась, тоже кашляла. таблетки и мне помогли. Хорошее лекарство, действенное, стоит не дорого. Побочных эффектов чт оу меня, что у дочери не было.

Помогает при сухом кашле

Наташа Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Буквально недавно переболела гриппом и был сильный кашель, причем сразу же сухой. Боль в груди, чувствовала, что в области легких что то клокочет. Мокрота не могла отойти. Купила Аброл в таблетках. На следующий день уже пошел процесс. И кашель стал поменьше и мокрота начала выходить. Рекомендую! Буквально недавно переболела гриппом и был сильный кашель, причем сразу же сухой. Боль в груди, чувствовала, что в области легких что то клокочет. Мокрота не могла отойти. Купила Аброл в таблетках. На следующий день уже пошел процесс. И кашель стал поменьше и мокрота начала выходить. Рекомендую!

Помогает бороться с мокротой

Екатерина Берг Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Этот сироп хорошо помогает с мокротой бороться. Когда дочка болела, Аброл настоящим спасением был. Побочек не заметили. Этот сироп хорошо помогает с мокротой бороться. Когда дочка болела, Аброл настоящим спасением был. Побочек не заметили.

Таблетки от кашля

Аня Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Лучший препарат от сухого кашля и по цене, и по действию. В считанные дни разжижает мокроту и она начинает отходить. Побочек не замечали, а пьем всей семьей. Лучший препарат от сухого кашля и по цене, и по действию. В считанные дни разжижает мокроту и она начинает отходить. Побочек не замечали, а пьем всей семьей.

Взяла себе Амброл на заметку

Даша Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Последний раз лечилась Амбролом, всех известных мне препаратов в аптеке не было и фармацевт посоветовала его. В принципе хороший препарат, действует эффективно и мягко. Состояние сразу заметно облегчается, мокрота разжижается и легко откашливается. Последний раз лечилась Амбролом, всех известных мне препаратов в аптеке не было и фармацевт посоветовала его. В принципе хороший препарат, действует эффективно и мягко. Состояние сразу заметно облегчается, мокрота разжижается и легко откашливается.

Хорошее средство при кашле

Анна Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Мы уже второй го, когда болеем, Абролом спасаемся от кашля. Хорошие таблетки. Мне нравится что во-первых, действовать лекарство начинает довольно быстро. Во-вторых, сколько принимаем, ни у меня, ни у мужа побочек не было. Ну и в третьих, стоят таблетки нормально, не дорого. Это тоже важный момент. Мы уже второй го, когда болеем, Абролом спасаемся от кашля. Хорошие таблетки. Мне нравится что во-первых, действовать лекарство начинает довольно быстро. Во-вторых, сколько принимаем, ни у меня, ни у мужа побочек не было. Ну и в третьих, стоят таблетки нормально, не дорого. Это тоже важный момент.

Муколитические средства

Даниил Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Каждую осень мучал затяжной сухой кашель. Откашляться невозможно, горло из-за постоянного кашля першит и болит, голова раскалывается. Посетил многих врачей, перепробовал много лекарств. Так быстро как Аброл в таблетках мне ничего не помогало. Действовать начинают очень быстро, кашель становится мягче, а потом мокрота уже нормально отходит. Пробовал еще Аброл сиропом, так же помогает, но мне удобнее носить с собой таблетки. Каждую осень мучал затяжной сухой кашель. Откашляться невозможно, горло из-за постоянного кашля першит и болит, голова раскалывается. Посетил многих врачей, перепробовал много лекарств. Так быстро как Аброл в таблетках мне ничего не помогало. Действовать начинают очень быстро, кашель становится мягче, а потом мокрота уже нормально отходит. Пробовал еще Аброл сиропом, так же помогает, но мне удобнее носить с собой таблетки.

Лекарства

Цераксон
Цераксон

ОРВИ Актив (ORVI Active)
ОРВИ Актив (ORVI Active)

Аброл таблетки цены в аптеках

• Аптека Со знаком плюс

• 26.8 грн. АБРОЛ таб.30мг N20
    • 44 грн. АБРОЛ сироп 15мг/5мл 100фл
    • 49.85 грн. АБРОЛ сироп 30мг/5мл 100фл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 24.8 грн. Аброл таб 30мг N20

• Аптека КОСМО

• 22.48 грн. АБРОЛ табл. 30мг №20
    • 44.68 грн. АБРОЛ сироп 15мг/5мл фл. 100мл
    • 56.18 грн. АБРОЛ сироп 30мг/5мл фл. 100мл
    • 99.28 грн. АБРОЛ SR таблетки прол./д. 75 мг №20 (10х2)

Ещё цены на Аброл таблетки
Цены на Аброл таблетки предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины