Abris - сеть магазинов

abris.ua
2.7
Abris - сеть магазинов
Abris - сеть оптово-розничных магазинов по реализации мебельной фурнитуры, плитных материалов и различных комплектующих для изготовления мебели. В сети магазинов Abris представлена продукция известных зирубежных и отечественных производителей, продукция собственного производства марок Linken System и LS. В Abris каждый клиент получает полный спектр услуг, связаных с производством и дизайном мебели.

Товар не качественный

Вадим Вадим понедельник, 22 февраля
Заказал сенсорную кнопку на подсветку, оказалась не рабочей. Перед отправкой думаю никто её не проверял.

Качественный товар и хорошее обслуживание

Мария Мария 4 июня, 2020 год
Внешне красивая мебель может быть не функциональной для ежедневного использования и чтобы каждый день не начинался с раздражения на мелочи, стоит продумать все детали в процессе изготовления мебели. Это у меня муж такой, за что я ему и благодарна. Я горячая натура, не люблю ждать и хочу получить все прямо сейчас, а он терпеливый и скурпулезный, благодаря чему у нас... Читать отзыв Внешне красивая мебель может быть не функциональной для ежедневного использования и чтобы каждый день не начинался с раздражения на мелочи, стоит продумать все детали в процессе изготовления мебели. Это у меня муж такой, за что я ему и благодарна. Я горячая натура, не люблю ждать и хочу получить все прямо сейчас, а он терпеливый и скурпулезный, благодаря чему у нас в доме все функионально и практично, а помогли ему в этом компания Abris. Выбор в магазине огромный, когда мы туда приезжаем, то мне трудно остановиться на чем-то одном) Продукция вся качественная и если мы здесь что-то купили, то можно не переживать, эта вещь будет служить долго. Да и вообще, советую сюда приехать и самим оценить огромный ассортимент магазина.
Мебель
Сеть салонов "Меблева кімната"
Сеть салонов "Меблева кімната"

IKEA
IKEA