Абрикосовое пирожное отзывы

Отзывы о рецептах. Рецепты с фото. Рецепты для мультиварки, пароварки и многое другое
Дмитро Отзыв написан 4 марта, 2013 год
Пункт первый. Это для любителей пирожков с курагой, только оригинальнее Пункт первый. Это для любителей пирожков с курагой, только оригинальнее
Сергей Отзыв написан 8 ноября, 2012 год
моя жена очень любит сладкое и просто не может пройти мимо ветрин со сладостями.и вот недавно у нее было день рождении и я решил побаловать ее своими абрикосовым пирожном,хоть я не очень часто готовлю .но эти пирожные получились хорошими.жене очень понравилось.она была просто на седьмом небе от счастья.теперь просит меня сделать еще именно это пирожное. моя жена очень любит сладкое и просто не может пройти мимо ветрин со сладостями.и вот недавно у нее было день рождении и я решил побаловать ее своими абрикосовым пирожном,хоть я не очень часто готовлю .но эти пирожные получились хорошими.жене очень понравилось.она была просто на седьмом небе от счастья.теперь просит меня сделать еще именно это пирожное.

Абрикосовое пирожное

Это пирожное очень похоже на те которые продаються в магазинах , ну а теперь благодаря этому рецепту их можно делать дома своими руками.
Ингредиенты:
- 4 яйца