Электрорубанок Зенит - Отзывы о Abo.ua

Abo.ua
Отзыв написан 21 июля, 2019 год 162 просмотра
Не знаю от куда такие негативные отзывы из-за которых я переплатил за наложеный платеж, но магазин работает нормально, заказ приняли оперативно через два дня забрал рубанок на НП, гарантийка пропечатана, ТТН в порядке, а цена на порядок ниже чем на других интернет магазинах. Наверное те покупатели кому понравилось тут покупать просто не парятся,ну а кому не повезло во всю силу пишут отзывы. Могу всех уверить что конфузы и непонятки есть и на других именитых интернет магазинах, хотя цена там повыше будет (проверено на личном опыте). Отзыв не заказной просто как-то за магазин обидно.
Достоинства:
  1. Цена, обслуживание.
Недостатки:
  1. Ужасные отзывы

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазины, Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park")
4.3
283791 просмотр
TP-Link TL-WR841N Купив у них на сайті TP-Link TL-WR841N. Сайт продуманий добре все зрозуміло. В корзині також не потрібно багато заповнювати данних - це мені сподобалось
Вітаємо, Олександр ! Дякуємо Вам за відгук! Нам приємно, що Ви задоволені нашим сайтом.) Яскравих покупок в мережі "Цитрус"!

Kasta

3.9
Отмена заказа по низкой цене Отменили заказ K3D1LL0 по причине - поставщик не смог доставить товар
Kasta Ответ представителя Kasta
суббота, 4 апреля
Светлана, нам жаль, что мы не смогли доставить Ваш заказ K3D1LL0. Вы можете выбрать подходящий товар на нашем сайте и...
Abo.ua
Abo.ua - это интернет гипермаркет для всей семьи. На сайте Abo.ua представлен наиболее широкий ассортимент товаров для детей и взрослых. В интернет-магазине Abo.ua можно заказать детские товары, товары для дома и дачи, рыбалки, спорта, косметику и парфюмерию и другие товары различного направления. Преимуществом онлайн каталога Abo.ua являются демократичные цены на товары,... подробнее

Интернет-магазин Babyplus.ua

Интернет-магазин epicentrk.ua
Интернет-магазин epicentrk.ua

Аукцион Violity
Аукцион Violity

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)