Электрорубанок Зенит - Отзывы о Abo.ua

Abo.ua
Вячеслав Отзыв написан воскресенье, 21 июля 25 просмотров
Не знаю от куда такие негативные отзывы из-за которых я переплатил за наложеный платеж, но магазин работает нормально, заказ приняли оперативно через два дня забрал рубанок на НП, гарантийка пропечатана, ТТН в порядке, а цена на порядок ниже чем на других интернет магазинах. Наверное те покупатели кому понравилось тут покупать просто не парятся,ну а кому не повезло во всю силу пишут отзывы. Могу всех уверить что конфузы и непонятки есть и на других именитых интернет магазинах, хотя цена там повыше будет (проверено на личном опыте). Отзыв не заказной просто как-то за магазин обидно.
Достоинства:
  1. Цена, обслуживание.
Недостатки:
  1. Ужасные отзывы

Интернет-магазины: отзывы

2071 отзыв
551332 просмотра
Верните деньги Все сроки нарушены. Прошло 10 дней с момента моего возврата вашего брака на отделении!!
Kasta Ответ представителя Kasta
38 мин 11 сек назад
Алена, ответ предоставили немного ниже, в предыдущем отзыве.

SuperDeal

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.8
Приложение Неплохое приложение для экономии времени и денег........... Но куда-то пропали монеты. Все все все все все все

Abo.ua

Abo.ua - это интернет гипермаркет для всей семьи. На сайте Abo.ua представлен наиболее широкий ассортимент товаров для детей и взрослых. В интернет-магазине Abo.ua можно заказать детские товары, товары для дома и...

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

2071 отзыв
Интернет-магазин market365.com.ua