ABC school Покровск отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Учение-мучение

Ваня Ваня 21 сентября, 2020 год
Ещё учусь. Учитель Светлана Ефремова временами странная, угрюмая. Хоть и была поначалу ничего, сейчас уже совсем пропало желание с ней заниматься. Атмосфера на уроках тяжёлая настолько, что хочется поскорее свалить. Никому не посоветую, поберегите нервы.
ABC school Покровск Ответ представителя ABC school Покровск 4 февраля, 2021 год
Добрый день, спасибо за отзыв. Ученика, по имени Иван , нет в списке учащихся и не было в этом учебном году. Напишите, пожалуйста, свое настоящее имя и фамилию, чтобы мы могли ответить .

Непрофесионалы

Влада Влада 8 сентября, 2020 год
Я не в восторге. Занималась с русскоязычным преподавателем, обучалась с нуля. Преподавателю явно не дано обучать людей, половину ошибок она пропускала “мимо ушей”, постоянно сидела в телефоне. В итоге прогресс за несколько месяцев очень маленький, а плата за обучение не самая низкая. Вообщем, ищу новые курсы…
ABC school Покровск Ответ представителя ABC school Покровск 4 февраля, 2021 год
Добрый день, Влада. У нас не было в этом году студентов по имени Влада. Напишите свое настоящее имя, чтобы мы могли отреагировать на Ваш отзыв

Худшая школа английского

Анастасия Анастасия 6 сентября, 2020 год
Занятия в классе нацелены или отдельно на изучение грамматики, или - чтение\аудирование, или на говорение. Преподавателю выдают готовые распечатки с упражнениями. Коммуникативного подхода к изучению языка НЕТ! Домашнее задание не дают, поскольку "все студенты - занятые люди"(!). Школа не заинтересована в саморазвитии учеников, важна только выкачка денег. Преподавательницы - позавчерашние школьницы, Ваши претензии и пожелания к процессу учебы они имели... Читать отзыв Занятия в классе нацелены или отдельно на изучение грамматики, или - чтение\аудирование, или на говорение. Преподавателю выдают готовые распечатки с упражнениями. Коммуникативного подхода к изучению языка НЕТ! Домашнее задание не дают, поскольку "все студенты - занятые люди"(!). Школа не заинтересована в саморазвитии учеников, важна только выкачка денег. Преподавательницы - позавчерашние школьницы, Ваши претензии и пожелания к процессу учебы они имели ввиду, слушать вас не будут, гонора — выше крыши.
ABC school Покровск Ответ представителя ABC school Покровск 4 февраля, 2021 год
Добрый день, Анастасия. Не помню Вас у нас на занятиях. Всех своих учеников знаем по именам. Перед началом курса мы тестируем студентов и , по результатам теста, предлагаем программу. У Вас всегда есть возможность внести коррективы в программу.

Курсы Английского
Школа английского языка English Prime