Абажурная мастерская am-abazhur.com

Опубликовано 23 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 430 просмотров
Абажурная мастерская am-abazhur.com

Абажурная мастерская - производство и продажа абажуров, светильников, настольных ламп

Виктория Виктория 23 января, 2020 год
В зале у нас больше всего источников света. И один из них создан с помощью красивого тканевого абажура. Каркас изготовлен из устойчивого материала. Больше всего понравилось, что он смог создать определенную атмосферу, приятно влиться в интерьер комнаты и при этом удобный в уходе. Также дает мягкий и легкий поток света. Очень приятно после долгого дня включить свет над столом и... Читать отзыв В зале у нас больше всего источников света. И один из них создан с помощью красивого тканевого абажура. Каркас изготовлен из устойчивого материала. Больше всего понравилось, что он смог создать определенную атмосферу, приятно влиться в интерьер комнаты и при этом удобный в уходе. Также дает мягкий и легкий поток света. Очень приятно после долгого дня включить свет над столом и в тишине почитать книгу или выпить чашку вкусного чая. Модный абажур и каркас к нему приобрела в абажурной мастерской https://am-abazhur.com/product-category/karkasy/.
Бытовые товары
UDEN-S