Абажурная мастерская am-abazhur.com отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 490 просмотров

Абажурная мастерская - производство и продажа абажуров, светильников, настольных ламп

Виктория Виктория 23 января, 2020 год
В зале у нас больше всего источников света. И один из них создан с помощью красивого тканевого абажура. Каркас изготовлен из устойчивого материала. Больше всего понравилось, что он смог создать определенную атмосферу, приятно влиться в интерьер комнаты и при этом удобный в уходе. Также дает мягкий и легкий поток света. Очень приятно после долгого дня включить свет над столом и... Читать отзыв В зале у нас больше всего источников света. И один из них создан с помощью красивого тканевого абажура. Каркас изготовлен из устойчивого материала. Больше всего понравилось, что он смог создать определенную атмосферу, приятно влиться в интерьер комнаты и при этом удобный в уходе. Также дает мягкий и легкий поток света. Очень приятно после долгого дня включить свет над столом и в тишине почитать книгу или выпить чашку вкусного чая. Модный абажур и каркас к нему приобрела в абажурной мастерской https://am-abazhur.com/product-category/karkasy/.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовые товары