Abacus Suites, Кипр, Айя-Напа видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Abacus Suites, Кипр, Айя-Напа

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 1053

Шикарный отдых на Кипре в отеле типа «бутик» Abacus Suites

Роман Роман (Украина, Vasilets) 12 октября, 2018 год
Спешу поделиться нашим впечатлением об отдыхе на Кипре, в городе Айя-Напа, отель Abacus Suites.
Abacus Suites, Кипр, Айя-Напа - Шикарный отдых на Кипре в отеле типа «бутик» Abacus Suites
Отель шикарный, номер практически весь из натурального дерева, все на кнопочках, даже душ, отель Abacus Suites был открыт, если я не ошибаюсь, в 2018 году. Цена приятно удивила, для отеля такого уровня. Отель расположен в центре города, рядом с луна парком, до моря 4 минуты пешком. Море и пляж чистейшие, всем настоятельно рекомендую именно этот отель, на Кипре не в первый раз, и зачастую здесь отели мягко говоря подубитые, новых отелей, особенно по доступной цене, очень мало.

Abacus Suites, Кипр, Айя-Напа

Anex Tour
Anex Tour

Туроператор Tez Tour
Туроператор Tez Tour

Меллиха (город на Мальте)
Меллиха (город на Мальте)

Куда поеду?
Куда поеду?