Abacus Suites, Кипр, Айя-Напа отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 978 просмотров

Шикарный отдых на Кипре в отеле типа «бутик» Abacus Suites

Роман Роман (Украина, Vasilets) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Спешу поделиться нашим впечатлением об отдыхе на Кипре, в городе Айя-Напа, отель Abacus Suites.
Abacus Suites, Кипр, Айя-Напа - Шикарный отдых на Кипре в отеле типа «бутик» Abacus Suites
Отель шикарный, номер практически весь из натурального дерева, все на кнопочках, даже душ, отель Abacus Suites был открыт, если я не ошибаюсь, в 2018 году. Цена приятно удивила, для отеля такого уровня. Отель расположен в центре города, рядом с луна парком, до моря 4 минуты пешком. Море и пляж чистейшие, всем настоятельно рекомендую именно этот отель, на Кипре не в первый раз, и зачастую здесь отели мягко говоря подубитые, новых отелей, особенно по доступной цене, очень мало.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Туры

Anex Tour
Anex Tour

Клуб туристов Кулуар
Клуб туристов Кулуар

Туроператор Tez Tour
Туроператор Tez Tour

Меллиха (город на Мальте)
Меллиха (город на Мальте)

Куда поеду?
Куда поеду?