A1 Logistics отзывы клиентов

A1 Logistics отзывы клиентов
3 отзыва / 1584 просмотра

Мой отзыв о компании A1 Logistics

Денис Денис 18 декабря, 2019 год
Попросили написать отзыв о компании и так как уже длительное время не работаю в А1 то постараюсь быть максимально обьективным в своих суждениях.
Проработал в данной компании около 1.5 года и наверное работал бы там и сейчас еcли бы не мое желание разввиватся в в направлении IT. В целом остались довольно хорошие пречатления, понятно что свои нюансы есть... Читать отзыв
Проработал в данной компании около 1.5 года и наверное работал бы там и сейчас еcли бы не мое желание разввиватся в в направлении IT. В целом остались довольно хорошие пречатления, понятно что свои нюансы есть тоже.
НАверно главный плюс это то, что прийдя в компанию мой английский был мягко говоря не особо, даже наверное можно сказать ниже среднего. За время работы я смог поднять его уровень если не на уровень совершенства так на достаточно высокий уровень это точно. В любом другом месте я бы врядли получил такие результаты. ЗА это я конечно очень благодарен компании.
Второе это зарплаты. Если готовить про сейлов, где я работал, зарплаты конечно космос для Запорожья, да и для Украины в целом тоже. Наверное этот фактор и удерживал меня все это время, так как работа очень не простая и требует очень глубокого погружения.
Следующее в моем списке это как не удивительно график. В самом начале график с 4-12 меня очень пугал. Но оказалось что этот график намного лучше чем стандартный с 9-6, так как вставать я мог в любое время и у меня был практически целый день в моем расположении. В пробках ни когда не стоял плюс домой привозили на такси.
ТАк же к плюсам можно отнести стильный офис, печенье, кофе и тому подобюные вещи, на моей предыдущей работе такого небыло.
В целом ощущение что о персонале заботятся так как практически все запросы рассматривались и внедрялись улучшения.
Теперь о минусах. Они есть наверное во всех компаниях.
Конечно что б работать в данной компании нужен очень хороший уровень английского. Когда я уходил то со средним уровнем английского в сеилз уже не брали. поэтому кто планирует та работать английский это самое важное.
второе это конечно обучение и специфика работы. Нереальное количество информации которую на вас выливают в первый месяц работы. Нужно учить очень много и все на английским. И конечно специфика, продавать американцам на их рынке в начале мего сложно.
К минусам можно отнести очень малое количество совместных мероприятий в компании. 2-3 корпоратива в год это очень мало. Хотя сами корпоративы очень качественные. Мне лично не хватала каких то тусовок после работы или на выходных. Кого то собрать на такие движы очень сложно.
Коллектив. Не могу сказать что это минус но в основном в компании работали сотрудники в возрасте 18-23. Под конец моей работы уже начали набирать персонал в возрасте 30-40.
И не самый большой минус но меня напрягало постоянно это кондиционирование и отопление. Так как офис это один большой опен спейс то практически всегда в одной половине холодно а в другой жарко. Но возможно сейчас эта проблема уже решена.
В заключение к минусам можно отнести внутренние правила офиса(опоздания и тому подобные вещи) но меня это как то сильно не напрягало, но знаю что для некоторых это был очень серьезный минус.

Мой отзыв о А1 Лоджистикс

Анна Анна 8 ноября, 2019 год
Хотела поблагодарить коллектив компании A1 Logistics за предоставленную возможность работать у вас. И хотя мое пребывание было не сильно длинным, у меня остались лишь позитивные эмоции. Особое спасибо Татев, которая помогала все эти 2 месяца. Если вернусь в Запорожье обязательно буду работать у вас снова.

Не идите к этим скаммерам

Guest Guest 22 октября, 2019 год
Добрый день, работал в A1 Logistics, могу сказать одно, начальство - скаммеры, кидают людей на деньги, не выплачивают их и постоянно поднимают план по работе при одинаковой зарплате, очень стрессовая работа, люди не выдерживают и текучка большая, вместо того чтобы помогать своим работникам - Серж просто ходит по офису и отбирает у тебя работу, у людей постоянно пропадают ордера и... Читать отзыв Добрый день, работал в A1 Logistics, могу сказать одно, начальство - скаммеры, кидают людей на деньги, не выплачивают их и постоянно поднимают план по работе при одинаковой зарплате, очень стрессовая работа, люди не выдерживают и текучка большая, вместо того чтобы помогать своим работникам - Серж просто ходит по офису и отбирает у тебя работу, у людей постоянно пропадают ордера и квоты, и оказываются у человека который делает лучший результат в компании(из-за этих самых ордеров) и с этим ничего не поделать, потому что он неприкосновенный, не тратьте свое время даже на то чтобы подумать идти туда.
Достоинства:
  1. Печеньки, такси, люди
Недостатки:
  1. Начальник, зарплата, график

Отзывы о работодателях
English Dom