А-сервис ТМ отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
А-сервис ТМ

Отличный ремонт

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Буквально за один час отремонтировали телефон, была повреждена камера, поэтому решили просто ее заменить. В а-сервисе используют только оригинальные и качественные запчасти, так что после ремонта снимки выглядят просто супер, даже лучше чем в родной камерой. Буквально за один час отремонтировали телефон, была повреждена камера, поэтому решили просто ее заменить. В а-сервисе используют только оригинальные и качественные запчасти, так что после ремонта снимки выглядят просто супер, даже лучше чем в родной камерой.

Хорошая мастерская

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Айфон после падения стал глючить серьезно, хотя видимых повреждений и небыло. Отвез в мастерскую, что то подправили и к счастью все сталона свои места. Айфон после падения стал глючить серьезно, хотя видимых повреждений и небыло. Отвез в мастерскую, что то подправили и к счастью все сталона свои места.

Это самая лучшая мастерская

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Это самая лучшая мастерская по технике эппл могу это подтвердить абсолютно уверенно. Все без исключения мастера тут эксперты в технике эппл. Это самая лучшая мастерская по технике эппл могу это подтвердить абсолютно уверенно. Все без исключения мастера тут эксперты в технике эппл.

Дякую що не підвели.

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Вчора забрала свій ноут з ремонту, вечір пропрацювала за ним і не можу передати на скільки це велика різниця, перед ремонтом страшенно тупив. Дякую, а головне що зробили все за день, у мене взагалі не було можливості довго чекати, бо роботаж не чекає, замовлення треба здавати. Дякую що не підвели. Вчора забрала свій ноут з ремонту, вечір пропрацювала за ним і не можу передати на скільки це велика різниця, перед ремонтом страшенно тупив. Дякую, а головне що зробили все за день, у мене взагалі не було можливості довго чекати, бо роботаж не чекає, замовлення треба здавати. Дякую що не підвели.

Что сказать, профессионалы

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Уронил на рыбалке свой айфон, был за городом, там нет мастерской, поэтому сразу закинул в рис, чтобыл влагу убрать и подсушить, когда приехал, отнес в асервис, ребяра взяли в ремонт, сказали, что спасут и все восстановят. Что сказать, профессионалы, как и обущали все сделали по высшему уровню, телефон в строю. Уронил на рыбалке свой айфон, был за городом, там нет мастерской, поэтому сразу закинул в рис, чтобыл влагу убрать и подсушить, когда приехал, отнес в асервис, ребяра взяли в ремонт, сказали, что спасут и все восстановят. Что сказать, профессионалы, как и обущали все сделали по высшему уровню, телефон в строю.

Результатом доволен

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Решил модернизировать свой комп, а то уже пару лет и как то памяти маловато стало и вообще мир не стоит на месте. Доверл это а-сервису,результатом доволен. Решил модернизировать свой комп, а то уже пару лет и как то памяти маловато стало и вообще мир не стоит на месте. Доверл это а-сервису,результатом доволен.

Обращайтесь сразу к лучшим

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв об А-сервис ТМ по адресу Киев, ул. Киквидзе, д. 3 Вежливый приятный менеджер сообщил о готовности поменять матрицу по гарантии. Радостно уехал на пару часов сделать бэкап, но когда принес сдавать железо, последовал отказ от мастера в гарантийном обслуживании из-за незначительных коцок/стесов на уголках макбука. Чем-то напомнило общение с моим первым гаражным механиком-барыгой :) Предложена альтернативная платная услуга за ~18 000. В нормальном официальном сервисе (ищите ул. Газовая, цены процентов...  Читать отзыв Вежливый приятный менеджер сообщил о готовности поменять матрицу по гарантии. Радостно уехал на пару часов сделать бэкап, но когда принес сдавать железо, последовал отказ от мастера в гарантийном обслуживании из-за незначительных коцок/стесов на уголках макбука. Чем-то напомнило общение с моим первым гаражным механиком-барыгой :) Предложена альтернативная платная услуга за ~18 000. В нормальном официальном сервисе (ищите ул. Газовая, цены процентов на 10-15 ниже этих) приняли по гарантии. Обращайтесь сразу к лучшим, вероятно поэтому и могут себе позволить находиться у черта на куличках )))

Првели замену клавитатуры

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Првели замену клавитатуры в моем макбук эйр, хорошо все сделали, заодно прочистили внутри, обносили так сказать. Все хорошо. Првели замену клавитатуры в моем макбук эйр, хорошо все сделали, заодно прочистили внутри, обносили так сказать. Все хорошо.

А-сервис знаю , они лучшие в ремонтных работах

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Классика жанра уронил айфон в туалете, благо что дома а не в общественном. А-сервис знаю , они лучшие в ремонтных работах, так что без лишних раздумий отдал сюда. Рад, что не ошибся, ребята не разочаровали, пробему с попаданием влаги решили, телефон работает как прежде. Классика жанра уронил айфон в туалете, благо что дома а не в общественном. А-сервис знаю , они лучшие в ремонтных работах, так что без лишних раздумий отдал сюда. Рад, что не ошибся, ребята не разочаровали, пробему с попаданием влаги решили, телефон работает как прежде.

Сделали за несколько часов.

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Поломался динамик в макбуке, месяц был в не рабочем состоянии, все небыло времени сюда подвезти, тут сделали за несколько часов. Поломался динамик в макбуке, месяц был в не рабочем состоянии, все небыло времени сюда подвезти, тут сделали за несколько часов.

Прекрасний сервіс

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
Прекрасний сервіс, дуже їм вдячна за ремонт мого айфона, відремонтували, замінили акумулятор, ціна нормальна. Телфефоном користувалась пару років і почав дуже швидко розряжатись і заряджався кось не так півдня на заряді стоїть а батарея напівпуста. Виявилось що треба замінити її просто. Рекомендую це місце. Прекрасний сервіс, дуже їм вдячна за ремонт мого айфона, відремонтували, замінили акумулятор, ціна нормальна. Телфефоном користувалась пару років і почав дуже швидко розряжатись і заряджався кось не так півдня на заряді стоїть а батарея напівпуста. Виявилось що треба замінити її просто. Рекомендую це місце.

Спасибо за телефон - он работает

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Спасибо за телефон - он работает! Я даже уже и не надеялась, что ему вернут такое рабочее состояние, перепошили и он снова в строю. Спасибо за телефон - он работает! Я даже уже и не надеялась, что ему вернут такое рабочее состояние, перепошили и он снова в строю.

Фірма прекрасна

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Необхідно було змінити місце реєстрації компанії. Звернулись до найкращого нотаріуса, на щастя офіс їх знаходиться недалеко від нашого. Швидко підготували весь пакет документів, і провели реєстрацію.Прекрасний нотаріус, рекомендую. Необхідно було змінити місце реєстрації компанії. Звернулись до найкращого нотаріуса, на щастя офіс їх знаходиться недалеко від нашого. Швидко підготували весь пакет документів, і провели реєстрацію.Прекрасний нотаріус, рекомендую.

Работает отличная команда

Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Ремонтировал этом сервисе еще свой первый мак, а это было еще в начале двухтысячных, опыт у фирмы огромный, так что уровень сервиса знаю, всегда на высоте. Тут работает отличная команда, местера хорошие ни раз выручали, ремонтируют и ноуты и айфоны. Ремонтировал этом сервисе еще свой первый мак, а это было еще в начале двухтысячных, опыт у фирмы огромный, так что уровень сервиса знаю, всегда на высоте. Тут работает отличная команда, местера хорошие ни раз выручали, ремонтируют и ноуты и айфоны.

Быстро устранили поломку

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Ремонтировал здесь айфон и мак. Мастер отличный, быстро установил поломку. Телефон забрал в тот же день через пару часов, а макбук на следующий день, все сделали, работчет четенько, никаких замечаний, спасибо мастеру. Ремонтировал здесь айфон и мак. Мастер отличный, быстро установил поломку. Телефон забрал в тот же день через пару часов, а макбук на следующий день, все сделали, работчет четенько, никаких замечаний, спасибо мастеру.

Хороша майстреня

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Хороша майстерня, впорались з серйозною поломкою мого макбуку, однозначно майстер класний, по перше все швидко і чітко. Хороша майстерня, впорались з серйозною поломкою мого макбуку, однозначно майстер класний, по перше все швидко і чітко.

Обманули на 3000грн на метро Льва Тостого

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Ноут перестал включаться, отдал его в А-сервис на диагностику. Через несколько дней перезвонили, сказали, что нужно менять "северный мост", стоимость 3000грн. Сказал окей, меняйте. Забрал ноут, поработал чуть больше полу года (гарантия была пол года) и снова та же проблема. Не включался. Отнес в другой сервис NotebookService на константиновской, ребята сказали, что сгорел мост и нужно менять. Я им рассказал,...  Читать отзыв Ноут перестал включаться, отдал его в А-сервис на диагностику. Через несколько дней перезвонили, сказали, что нужно менять "северный мост", стоимость 3000грн. Сказал окей, меняйте. Забрал ноут, поработал чуть больше полу года (гарантия была пол года) и снова та же проблема. Не включался. Отнес в другой сервис NotebookService на константиновской, ребята сказали, что сгорел мост и нужно менять. Я им рассказал, что уже менял его пол года назад в А-Сервисе. На что мне ответили, что его вам не меняли, а просто прогрели, а взяли плату в 6 раз больше как за замену. Поэтому, к ним больше никогда не обращусь, потому что обманули на 3000грн. И да, ребята из сервиса посоветовали при замене чего-то всегда просить старую деталь, чего в А-Сервисе мне не предоставили. Короче, А-Сервис - одни их тех, кто кидают на бабки и предлагают починку и доп.услуги, которых можно не делать, чтобы выкачать по-больше денег.

консультация супер!

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Здесь можно не только отремонтировать, но и получить консультацию. Очень культурный и знающий молодой человек на приемке, рассказал все в деталях и в итоге не взял денег. Здесь можно не только отремонтировать, но и получить консультацию. Очень культурный и знающий молодой человек на приемке, рассказал все в деталях и в итоге не взял денег.

Поменяли экран на айфоне за пару часов

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Клевый современный сервис для тех кто ценит свое время. Поменяли экран на айфоне за пару часов, не морочили голову и не перекладывали свои косяки на клиента, как предыдущие деятели. Клевый современный сервис для тех кто ценит свое время. Поменяли экран на айфоне за пару часов, не морочили голову и не перекладывали свои косяки на клиента, как предыдущие деятели.

Цены такие же плюс минус как у других

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Знаю, что это официальный сервис Apple, а это говорит о том, что их работа под контролем компании Apple. Цены в общем такие же плюс минус как у других, мониторил специально, но зато тут есть гарантия качества, каждый выбирает сам, но я бы советовал не рисковать и не ремонтировать в переходах. Знаю, что это официальный сервис Apple, а это говорит о том, что их работа под контролем компании Apple. Цены в общем такие же плюс минус как у других, мониторил специально, но зато тут есть гарантия качества, каждый выбирает сам, но я бы советовал не рисковать и не ремонтировать в переходах.

Менял батарею на айфоне 5s

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
В моем iPhone 5s пришлось заменить аккумулятор, отслужил свое видимо, перестал тянуть. Обратился в этот сервис. В моем iPhone 5s пришлось заменить аккумулятор, отслужил свое видимо, перестал тянуть. Обратился в этот сервис.

Я роботою задоволена

Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Ремонтують терміново і якісно, діагностикка безкоштовна, досвід у хлопців великий, тому знають, що роблять. Я роботою задоволена. Ремонтують терміново і якісно, діагностикка безкоштовна, досвід у хлопців великий, тому знають, що роблять. Я роботою задоволена.

делал у них разъем зарядки в iPhone

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Потребовалась замена разъема зарядки в iPhone, поменяли за день, сейчас заряжается хорошо, детали качественные ставят. Потребовалась замена разъема зарядки в iPhone, поменяли за день, сейчас заряжается хорошо, детали качественные ставят.

сделали iPhone Xs

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Благодарю за быструю работу, мастер просто с золотыми руками, так быстро выявить неисправность и мой iPhone Xs через пару часов в строю снова. Благодарю за быструю работу, мастер просто с золотыми руками, так быстро выявить неисправность и мой iPhone Xs через пару часов в строю снова.

Роблять ремонт якісно

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Роблять ремонт якісно, декілька місяців тому здавав сюди свій Macbook, причому потрібно було зробити все терміново, бо було заплановане відрядження. Відремонтували буквально за день. Зараз все працює без збоїв, дякую хлопцям за допомогу. Однозначно буду рекомендувати ваші послуги. Роблять ремонт якісно, декілька місяців тому здавав сюди свій Macbook, причому потрібно було зробити все терміново, бо було заплановане відрядження. Відремонтували буквально за день. Зараз все працює без збоїв, дякую хлопцям за допомогу. Однозначно буду рекомендувати ваші послуги.

Міняла дисплей на телефоні

Отзыв написан 2 мая, 2019 год
У мене сталася неприємна ситуація впустила з рук чужий дорогий телефон і звичайно ж не без проблем, тріснуло скло, ще й добре тріснуло. звичайно треба нести відповідальність, порадили цей сервіс. Привезла за адресою, провірили все, не пошкоджено нічого всередині, замінили дисплей, за день буквально був як новенький. Ціна нормальна. У мене сталася неприємна ситуація впустила з рук чужий дорогий телефон і звичайно ж не без проблем, тріснуло скло, ще й добре тріснуло. звичайно треба нести відповідальність, порадили цей сервіс. Привезла за адресою, провірили все, не пошкоджено нічого всередині, замінили дисплей, за день буквально був як новенький. Ціна нормальна.

Быстро делают работу

Отзыв написан 1 мая, 2019 год
У ребят огромный опыт, обращаюсь к ним время от времени, еще в начале двухтысячных носил им свой первый Мак. Репутация на рынке ремонта у них хорошая, технику Apple знают отлично, могут справиться с любой поломкой. По крайней мере мне всегда помогали. У ребят огромный опыт, обращаюсь к ним время от времени, еще в начале двухтысячных носил им свой первый Мак. Репутация на рынке ремонта у них хорошая, технику Apple знают отлично, могут справиться с любой поломкой. По крайней мере мне всегда помогали.

менял камеру на iPhone 6s

Отзыв написан 1 мая, 2019 год
сдавал в ремонт iPhone 6s, полетела камера, ни с того ни с сего начала глючить, друг посоветовал обратиться в этот сервис, говорит,что у них опыт большой и цены приемлемые. Действительно все сделали быстро и хорошо, проверили, сказали, что нужно заменить, результатом доволен. сдавал в ремонт iPhone 6s, полетела камера, ни с того ни с сего начала глючить, друг посоветовал обратиться в этот сервис, говорит,что у них опыт большой и цены приемлемые. Действительно все сделали быстро и хорошо, проверили, сказали, что нужно заменить, результатом доволен.

Меняли матрицу на ноутбуке

Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Меняли мне матрицу на ноуте, малой машинку бросил в экран)). Вышло не дешево конечно.. но покупать новый пока не за что. Поставили хорошую, все качественно сделали. Ремонтом довольна. Уже неделю пользуюсь, проблем нет. Меняли мне матрицу на ноуте, малой машинку бросил в экран)). Вышло не дешево конечно.. но покупать новый пока не за что. Поставили хорошую, все качественно сделали. Ремонтом довольна. Уже неделю пользуюсь, проблем нет.

обращался с макбуком

Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Обращался уже не раз, последний раз чтоб немного подтянуть и ускорить свой мак. Почистили, добавили оперативки. Нормально все сделали. Обращался уже не раз, последний раз чтоб немного подтянуть и ускорить свой мак. Почистили, добавили оперативки. Нормально все сделали.

А-сервис ТМ

«А-Сервис» - современный и динамично развивающийся авторизованный сервисный центр Apple. Наша многолетняя история подтверждает: мы умеем решать самые разнообразные проблемы, связанные с яблочной техникой. Наша сильная сторона – индивидуальный подход...

Сервисные центры

Сервисный Центр Apex-Photo
Сервисный Центр Apex-Photo

ІТ-Експерт Сервіс (41661123)
ІТ-Експерт Сервіс (41661123)

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Сервисная компания «Технари»
Сервисная компания «Технари»