А-сервис ТМ отзывы

А-сервис ТМ
16 отзывов / 322 просмотра

Обманули на 3000грн на метро Льва Тостого

Гость Отзыв написан среда, 5 июня
Ноут перестал включаться, отдал его в А-сервис на диагностику. Через несколько дней перезвонили, сказали, что нужно менять "северный мост", стоимость 3000грн. Сказал окей, меняйте. Забрал ноут, поработал чуть больше полу года (гарантия была пол года) и снова та же проблема. Не включался. Отнес в другой сервис NotebookService на константиновской, ребята сказали, что сгорел мост и нужно менять. Я им рассказал,...  Читать отзыв Ноут перестал включаться, отдал его в А-сервис на диагностику. Через несколько дней перезвонили, сказали, что нужно менять "северный мост", стоимость 3000грн. Сказал окей, меняйте. Забрал ноут, поработал чуть больше полу года (гарантия была пол года) и снова та же проблема. Не включался. Отнес в другой сервис NotebookService на константиновской, ребята сказали, что сгорел мост и нужно менять. Я им рассказал, что уже менял его пол года назад в А-Сервисе. На что мне ответили, что его вам не меняли, а просто прогрели, а взяли плату в 6 раз больше как за замену. Поэтому, к ним больше никогда не обращусь, потому что обманули на 3000грн. И да, ребята из сервиса посоветовали при замене чего-то всегда просить старую деталь, чего в А-Сервисе мне не предоставили. Короче, А-Сервис - одни их тех, кто кидают на бабки и предлагают починку и доп.услуги, которых можно не делать, чтобы выкачать по-больше денег.

консультация супер!

Алина Отзыв написан вторник, 28 мая
Здесь можно не только отремонтировать, но и получить консультацию. Очень культурный и знающий молодой человек на приемке, рассказал все в деталях и в итоге не взял денег. Здесь можно не только отремонтировать, но и получить консультацию. Очень культурный и знающий молодой человек на приемке, рассказал все в деталях и в итоге не взял денег.

Поменяли экран на айфоне за пару часов

Антон Отзыв написан вторник, 28 мая
Клевый современный сервис для тех кто ценит свое время. Поменяли экран на айфоне за пару часов, не морочили голову и не перекладывали свои косяки на клиента, как предыдущие деятели. Клевый современный сервис для тех кто ценит свое время. Поменяли экран на айфоне за пару часов, не морочили голову и не перекладывали свои косяки на клиента, как предыдущие деятели.

Цены такие же плюс минус как у других

Игорь Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Знаю, что это официальный сервис Apple, а это говорит о том, что их работа под контролем компании Apple. Цены в общем такие же плюс минус как у других, мониторил специально, но зато тут есть гарантия качества, каждый выбирает сам, но я бы советовал не рисковать и не ремонтировать в переходах. Знаю, что это официальный сервис Apple, а это говорит о том, что их работа под контролем компании Apple. Цены в общем такие же плюс минус как у других, мониторил специально, но зато тут есть гарантия качества, каждый выбирает сам, но я бы советовал не рисковать и не ремонтировать в переходах.

Менял батарею на айфоне 5s

Андрей Отзыв написан 14 мая, 2019 год
В моем iPhone 5s пришлось заменить аккумулятор, отслужил свое видимо, перестал тянуть. Обратился в этот сервис. В моем iPhone 5s пришлось заменить аккумулятор, отслужил свое видимо, перестал тянуть. Обратился в этот сервис.

Я роботою задоволена

Марина Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Ремонтують терміново і якісно, діагностикка безкоштовна, досвід у хлопців великий, тому знають, що роблять. Я роботою задоволена. Ремонтують терміново і якісно, діагностикка безкоштовна, досвід у хлопців великий, тому знають, що роблять. Я роботою задоволена.

делал у них разъем зарядки в iPhone

Виктор Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Потребовалась замена разъема зарядки в iPhone, поменяли за день, сейчас заряжается хорошо, детали качественные ставят. Потребовалась замена разъема зарядки в iPhone, поменяли за день, сейчас заряжается хорошо, детали качественные ставят.

сделали iPhone Xs

Валентин Волошин Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Благодарю за быструю работу, мастер просто с золотыми руками, так быстро выявить неисправность и мой iPhone Xs через пару часов в строю снова. Благодарю за быструю работу, мастер просто с золотыми руками, так быстро выявить неисправность и мой iPhone Xs через пару часов в строю снова.

Роблять ремонт якісно

Егор Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Роблять ремонт якісно, декілька місяців тому здавав сюди свій Macbook, причому потрібно було зробити все терміново, бо було заплановане відрядження. Відремонтували буквально за день. Зараз все працює без збоїв, дякую хлопцям за допомогу. Однозначно буду рекомендувати ваші послуги. Роблять ремонт якісно, декілька місяців тому здавав сюди свій Macbook, причому потрібно було зробити все терміново, бо було заплановане відрядження. Відремонтували буквально за день. Зараз все працює без збоїв, дякую хлопцям за допомогу. Однозначно буду рекомендувати ваші послуги.

Міняла дисплей на телефоні

Оксана Отзыв написан 2 мая, 2019 год
У мене сталася неприємна ситуація впустила з рук чужий дорогий телефон і звичайно ж не без проблем, тріснуло скло, ще й добре тріснуло. звичайно треба нести відповідальність, порадили цей сервіс. Привезла за адресою, провірили все, не пошкоджено нічого всередині, замінили дисплей, за день буквально був як новенький. Ціна нормальна. У мене сталася неприємна ситуація впустила з рук чужий дорогий телефон і звичайно ж не без проблем, тріснуло скло, ще й добре тріснуло. звичайно треба нести відповідальність, порадили цей сервіс. Привезла за адресою, провірили все, не пошкоджено нічого всередині, замінили дисплей, за день буквально був як новенький. Ціна нормальна.

Быстро делают работу

Валентин Отзыв написан 1 мая, 2019 год
У ребят огромный опыт, обращаюсь к ним время от времени, еще в начале двухтысячных носил им свой первый Мак. Репутация на рынке ремонта у них хорошая, технику Apple знают отлично, могут справиться с любой поломкой. По крайней мере мне всегда помогали. У ребят огромный опыт, обращаюсь к ним время от времени, еще в начале двухтысячных носил им свой первый Мак. Репутация на рынке ремонта у них хорошая, технику Apple знают отлично, могут справиться с любой поломкой. По крайней мере мне всегда помогали.

менял камеру на iPhone 6s

Руслан Отзыв написан 1 мая, 2019 год
сдавал в ремонт iPhone 6s, полетела камера, ни с того ни с сего начала глючить, друг посоветовал обратиться в этот сервис, говорит,что у них опыт большой и цены приемлемые. Действительно все сделали быстро и хорошо, проверили, сказали, что нужно заменить, результатом доволен. сдавал в ремонт iPhone 6s, полетела камера, ни с того ни с сего начала глючить, друг посоветовал обратиться в этот сервис, говорит,что у них опыт большой и цены приемлемые. Действительно все сделали быстро и хорошо, проверили, сказали, что нужно заменить, результатом доволен.

Меняли матрицу на ноутбуке

Елена Самсонова Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Меняли мне матрицу на ноуте, малой машинку бросил в экран)). Вышло не дешево конечно.. но покупать новый пока не за что. Поставили хорошую, все качественно сделали. Ремонтом довольна. Уже неделю пользуюсь, проблем нет. Меняли мне матрицу на ноуте, малой машинку бросил в экран)). Вышло не дешево конечно.. но покупать новый пока не за что. Поставили хорошую, все качественно сделали. Ремонтом довольна. Уже неделю пользуюсь, проблем нет.

обращался с макбуком

Роман Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Обращался уже не раз, последний раз чтоб немного подтянуть и ускорить свой мак. Почистили, добавили оперативки. Нормально все сделали. Обращался уже не раз, последний раз чтоб немного подтянуть и ускорить свой мак. Почистили, добавили оперативки. Нормально все сделали.

Отремонтировали залитый мак

Алексей Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Этот сервис для меня был уже последней надеждой после 4-х неудач. Уже думали, что можно будет выкинуть дорогущий макбук (залили очень неудачно). Здесь сразу честно ничего не обещали, провозились недели три – но все работает! работает как надо! насколько приятно, что еще остались профессионалы! Этот сервис для меня был уже последней надеждой после 4-х неудач. Уже думали, что можно будет выкинуть дорогущий макбук (залили очень неудачно). Здесь сразу честно ничего не обещали, провозились недели три – но все работает! работает как надо! насколько приятно, что еще остались профессионалы!

Сервис на высоте

Дмитрий Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Обращался пару раз в компанию "А-сервис" и могу сказать, что коллектив здесь ответственный, даже если есть недопонимания с клиентом, все выясняется и исправляется. Ничего лишнего не делают, не насчитывают непонятный ценник, качеством остался доволен, буду с удовольствием обращаться еще. Обращался пару раз в компанию "А-сервис" и могу сказать, что коллектив здесь ответственный, даже если есть недопонимания с клиентом, все выясняется и исправляется. Ничего лишнего не делают, не насчитывают непонятный ценник, качеством остался доволен, буду с удовольствием обращаться еще.

А-сервис ТМ

«А-Сервис» - современный и динамично развивающийся авторизованный сервисный центр Apple. Наша многолетняя история подтверждает: мы умеем решать самые разнообразные проблемы, связанные с яблочной техникой. Наша сильная сторона – индивидуальный подход...

Сервисные центры

ІТ-Експерт Сервіс (41661123)