Отвратительный банк - Отзывы об А-БАНК

А-БАНК
Отзыв написан 28 августа, 2019 год 331 просмотр
05.07.2019 на карту для выплат был денежный перевод в гривнах (Сумма зачисления 14 998.82 UAH). По данной карте, согласно условий обслуживания, комиссия за зачисление 0,5% или 74,99 UAH. Поэтому, с учетом комиссии, на карту должно было поступить: 14998.82 - 74,99 = 14923,83 UAH. Однако, на карту зачислилось 14607.16 UAH.
Сумма сворованных денег А-банком составила: 14923,83 - 14607.16 = 316,67 UAH.
В этот же день 05.07.2019, после зачисления я позвонил на горячую линию 7776 и поинтересовался у оператора, почему такая сумма зачислена и почему в личном кабинете я не вижу выписку о зачислении денег. Оператор бодро сообщил, что в банке разберутся, почему столько зачислено и выписки появляются в течение суток.
Через 4-5 дней позвонил снова, оператор тоже не видит выписки и «вешает лапшу» в очередной раз и так продолжается почти 2 месяца
На официальный почтовый ящик А-банка написал жалобу с просьбой дать письменный ответ от руководства А-банка по данной ситуации – письмо операторы не видят, и во входящих не регистрируется мое обращение!
Написал обращение через онлайн связь в личном кабинете, заявку зарегистрировали. Сообщили, что стандартное время рассмотрения 1-3 дня.
Срок уже 2 месяца как банк украл деньги при зачислении на карту, а ответа нет. Не рекомендую данный банк, очень плохое отношение к клиентам и обмануть могут очень легко.

Банки: отзывы

Отзывы о банках Украины. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Банки
1.9
Воровская контора 2 года звонят и требуют деньги за чужой кредит!На просьбу предоставить документы на кредит,отвечают,что не имеют права.Выглядит абсурдно.С каждым днём банк стаёт хуже и хуже,зато у топ-менеджеров зарплата 2000$в день!
ПриватБанк Ответ представителя ПриватБанк
воскресенье, 5 июля
Доброго вечора! Дозвольте нам детально розглянути цю ситуацію. Надішліть, будь ласка, на [email protected] подробиці ситуації, що склалася, а також контактні дані,...
А-БАНК

А-БАНК -это розничное финансовое учреждение, основным направлением деятельности которого является предоставление широкого спектра услуг для физических и юридических лиц. На банковском рынке Украины находится уже более 15-ти лет. А-БАНК  - команда профессионалов, готовых удовлетворить растущие потребности своих клиентов в банковском обслуживании. Подразделения А-Банка представлены во всех регионах нашей страны.... подробнее

Банки
Мегабанк