Scarb.net.ua отзывы

1 отзыв / 124 просмотра

лохотрон

Сергей Сергей 29 октября, 2020 год
Всем настоятельно не рекомендую магазин "www.skarb.net.ua", -баный лохотрон, товар присылают наложкой но никто ответственности за него не несёт, качества никакого, сервиса никакого, отзывы на сайте липовые и новые не добавляются, на электронную почту сообщения не доходят у них в контактах через форму ничего не отправляется, по номерам гарантийного талона или не берут трубку или говорят что это не наш магазин... Читать отзыв Всем настоятельно не рекомендую магазин "www.skarb.net.ua", -баный лохотрон, товар присылают наложкой но никто ответственности за него не несёт, качества никакого, сервиса никакого, отзывы на сайте липовые и новые не добавляются, на электронную почту сообщения не доходят у них в контактах через форму ничего не отправляется, по номерам гарантийного талона или не берут трубку или говорят что это не наш магазин и сбрасывают звонок. Такой магазин встретил впервые и жалею что заказывал там..
"Брал несколько дней назад ~26.10.2020 металлоискатель фортуна м3 в вашем магазине. В первый же день (за несколько часов хотьбы) отвалилась катушка от палки держателя там где нету резьбового крепления, на вид там непонятная белая твёрдая "помазка". Хочу отправить по гарантии или вернуть товар. По номерам из гарантийного талона - не берут трубку, по номерам горячей линии девушка с возмущением сказала что это не их магазин и бросила трубку. Непонятно, на вас жалобы подавать и судиться или кто-то всё же в ответе за товар который вы продаёте? После распаковки не прошло и недели, никаких повреждений визуально нет. Только вот с катушкой и палкой которая вместе с ней проблема. Ожидаю ответа.
На сайте отзывы не доходят до вас и через раздел "контакты" сообщения не отправляются.
Достоинства:
  1. Присылают наложенным платежем
Недостатки:
  1. Качество, обратная связь, гарантия, фейк отзывы, новые годами не появляются, агрессивная горячая линия которая сбрасывает звонки. Никакой ответственности.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

COMFY