PartsDim отзывы клиентов

PartsDim отзывы клиентов
1 отзыв / 119 просмотров

Заказывал в данном магазине Сайлентблоки

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Заказывал в данном магазине Сайлентблоки задней тяги. Мало того, что нет никакой информации о товаре на сайте и менеджер не может проконсультировать по товарам. Так один пришёл вообще в разорванной упаковке и со следами использования. отправил обратно за свой счёт по совету оператора. Спустя 3 дня я понял, что возврат денег они делать не собираются. Для них как они говорят...  Читать отзыв Заказывал в данном магазине Сайлентблоки задней тяги. Мало того, что нет никакой информации о товаре на сайте и менеджер не может проконсультировать по товарам. Так один пришёл вообще в разорванной упаковке и со следами использования. отправил обратно за свой счёт по совету оператора. Спустя 3 дня я понял, что возврат денег они делать не собираются. Для них как они говорят это "Новый" сайлентблок и ниразу никуда не устанавливался, хотя при прошлом общении, менеджер говорил что отправили товар, который уже был на возврате... Придётся обращаться в общество прав потребителей, потому что здесь явно не слышали о нём. Номер заказа 4028. Будьте осторожны и не покупайте у подобных мошенников
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Не соблюдают закон по правам потребителей. Присылают заведомо некачественный товар.

Автозапчасти

Dusku-ua.com