OboiTop.com.ua отзывы

1 отзыв / 218 просмотров

Интернет-магазин OboiTop.com.ua™

Ольга Ольга 6 ноября, 2020 год
27.10.2020 заказали в данном магазине самоклеющуюся пленку 200-2741 Whitewood matt D-C-Fix, уточнили у менеджера цвет и текстуру пленки, а именно белые с светло-серыми подольными полосами имитирующие дерево, что соответствовало фото на сайте. 03.11. был получен наш заказ, который мы без подозрений вскрыли... самоклеющаяся пленка оказалась полностью белой с текстурой под дерево и незначительным перламутром?!
Естественно разговор с менеджером не дал... Читать отзыв
Естественно разговор с менеджером не дал никаких результатов, написанный мной отзыв бесследно исчез, фото на котором изображена  несуществующая самоклеющаяся пленка 200-2741 Whitewood matt D-C-Fix все еще на сайте.
Думаю, интернет-магазин у которого фото на их сайте не соответствуют продукции, где менеджеры не имеют информации о продаваемой продукции, где модераторы не публикуют правдивых отзывов, это мусор загрязняющий интернет! Самоклеющаяся пленка 200-2741 Whitewood matt D-C-Fix - Интернет-магазин OboiTop.com.ua™
Достоинства:
  1. не обнаружила
Недостатки:
  1. фото на сайте не соответствуют продукции
  2. менеджеры не имеют информации о продаваемой продукции
  3. модераторы не публикуют правдивых отзывов
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы
Гипермаркет "Город дверей"
Гипермаркет "Город дверей"

Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood)
Cеть Салонов СОЛО ДВЕРИ (Wake wood)

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Эпицентр
Эпицентр