Life:) отзывы

Life:)
2101 отзыв / 585202 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Это просто кошмар

Гость Гость 18 часов 14 мин назад
Как так что в центре Киева пропадает интернет, за окраины вообще молчу, со связью та же ситуация. Но за то звонил оператор, и предлагал перейти на тариф почти в два раза дороже. Буду менять оператора.
Достоинства:
  1. Закончились
Недостатки:
  1. Отвратительная связь и интернет

Турецкие инвесторы Turkcell

Марк Марк четверг, 21 октября
Лайфселл это жулье которые основательно закрепились на рынке телекоммуникационных услуг.
Ребята все дружно пишем обращение в НКРСИ: https://nkrzi.gov.ua/index.php?r=site/index&pg=4&language=uk
Только так, хоть немного, можно заставить соблюдать законы эту шарашкину контору. Их явно кто-то покрывает свыше за весь этот беспредел который они творят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная связь, воровство - этой компании присущи все эти качества.
  2. Уважаемые турецкие "инвесторы", пожалуйста покиньте рынок Украины. Терпеть этот беспредел невыносимо!

Не дозвониться

Гость Гость среда, 20 октября
mb.jpg[/img]
Недостатки:
  1. Нереально дозвониться оператору для решения вопросов . Ждал около 40-ка минут. На звонок так и не ответили. Клиент остаётся сам на сам с проблемой. Номер телефона для экстренной связи з оператором найти попросту невозможно.

Звонки с номеров 073-ххх-хх-хх

Татьяна Татьяна среда, 20 октября
Работаю на ведомственной АТС. Абоненты жалуются на звонки с разных номеров на стационарные телефоны. При ответе включается автоинформатор, а при неответе звонки поступают каждые 5 минут.
Сижу добавляю в черный список входящих звонков на АТС. Это же трындец! 28 номеров в черном списке на 073-0хх-хх-хх! А еще 34 номера, которые начинаются на 073-1хх-хх-хх только за сегодня!!! и еще не считала сколько , которые начинаются на 073-2хх-хх-хх и 073-3хх-хх-хх ! Ептить, ЛАЙФ! Вы задрали! Работы и без вас на станции хватает! А тут еще вы со своим спамом!
Достоинства:
  1. Можно добавить в черный список
Недостатки:
  1. Замахаешься добавлять!

Повышения тарифа

Оксана Оксана среда, 20 октября
На каком основании подняли тариф? Связь никакая, в центре киева не ловит, на трассе тоже ! Пишешь плохой отзыв, и тебя не публикуют..

Ужасно!!! Спасибо

Эля Эля среда, 20 октября
Очень много матов, политика отзови-ка их не пропускает, а жаль!!!
Очень много матов, политика отзови-ка их не пропускает, а жаль!!!
Буду менять оператора! Тарифы повышают, а сеть в центре Киева, уже второй день подряд не ловит, оператору не дозвонится, нажимаешь 5, потом 7 потом 0 - и оно тебе говорит- операторы заняты, прослушайте ещё раз меню и сделайте свой выбор!! Качество - га**о ! У меня столько матов в голове!!!! За, что я плачу???!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Лайфселл - лохотрон

Роман Роман вторник, 19 октября
Пополняю финансы на тариф, а деньги резко снимаются, что не успеваю оплатить тариф. И так постоянно. До оператор очень трудно дозвониться, потому что не понятно какую цифру нажимать. Еле дозвонился, а он не видит данных
Сказал, чтобы попозже позвонил. А как, если трудно дозвониться? В общем: лайфселл это лохотрон. Когда начал злиться, он сказал, что он мне предупреждение назначил. А мне как назначить лайфселлу предупреждение, что тупо снимают деньги без следа, а?

Вам скучно жить? Купи Вудуселл

Богдан Богдан вторник, 19 октября
Вот просто без комментариев....
Если Вам скучно жить, Вам не с кем поговорить, Вы хотите поиграть в шарады и разгадать ребусы. Купи стартовый пакет Фигаселл и твоя жизнь превратиться в безудержное веселье
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Это очень и очень большой, жирный, длинный минус

Подключают услуги без моего ведома

Оксана Оксана воскресенье, 17 октября
Позвонила за границу, а вместо того чтобы 1 минута звонка снялась по тарифу, подключили услугу на 7 дней. Зачем она мне? Послучилось что одна минута звонка 30грн...
В поддержке отвечают на вопрос так «у нас всё написано на сайте». Нет, не всё написано, забыли написать «лохоторон». Обходите стороной.

Стёб какой-то

Роман Роман воскресенье, 17 октября
Раньше был доступный и качественный оператор, но то было раньше.
Подруга выбрала тарифный план по своему достатку,две недели пользовалась, приходит смс,с такого то числа,тариф уже будет стоить столько то,резкое прям подорожание случилось.
Лайф у меня как вспомогательный ,но как цены накрутили пользуются редко,да и даже за те огромные цены,там ни гигов , ни минут не хватает .
Видят,что пользуюсь редко,... Читать отзыв
Раньше был доступный и качественный оператор, но то было раньше.
Видят,что пользуюсь редко, кинули смс,прям тариф капец супер пупер для вас, подключайтесь.
Часа четыре вчера не мог дозвониться оператору,уточнить условия,все линии типа заняты, воспользуйтесь основным меню,и скидывают.
Дозвонился после 10 вечера,и то музыку пока послушал,но зря звонил,тариф,что предложили шняжный,так не годицца

Лайфсел !вільний Лайф !

Dasha Dasha среда, 13 октября
Доброго дня! Сьогодні була зміна тарифного плана на вільний регіон) скинула на рахунок 180 грн заходжу в Інтернет , а він не ловить) зателефонувать також не можу ) дзвоню до оператора , а він говорить у вашій області цей тарифний план не обслуговується ! Я б рекомендував змінити його) я запитую гроші мені на рахунок повернуть він ні! Треа знову... Читать отзыв Доброго дня! Сьогодні була зміна тарифного плана на вільний регіон) скинула на рахунок 180 грн заходжу в Інтернет , а він не ловить) зателефонувать також не можу ) дзвоню до оператора , а він говорить у вашій області цей тарифний план не обслуговується ! Я б рекомендував змінити його) я запитую гроші мені на рахунок повернуть він ні! Треа знову поповнять щоб був тарифний план! Я шокована ! Шахраї , а не Лайфсел
Недостатки:
  1. Не повертають кошти!!!

Грабують і доказати не можуть нічого.

Гость Гость воскресенье, 10 октября
Був у роумінгу, зранку приходжу в 10 із сніданку, зняли кошти за вхідні дзвінки, хоч ніхто й не дзвонив. Коли приїхав в Україну подзвонив, сказали, що в 9.53 був вхідний зв'язок 15 сек. Перевірити можна через деталізований рахунок. На другий день вияснилось, що деталізований рахунок показується лише з дня авторизації в комп'ютерному варіанті, те що я авторизований в телефоні не... Читать отзыв Був у роумінгу, зранку приходжу в 10 із сніданку, зняли кошти за вхідні дзвінки, хоч ніхто й не дзвонив. Коли приїхав в Україну подзвонив, сказали, що в 9.53 був вхідний зв'язок 15 сек. Перевірити можна через деталізований рахунок. На другий день вияснилось, що деталізований рахунок показується лише з дня авторизації в комп'ютерному варіанті, те що я авторизований в телефоні не дає мені змоги перевірити свій рахунок.
Все зроблено, щоб не зміг нічого перевірити.
Сума не велика, але це уже другий раз за два остальні роки така ситуація, минулого разу не було часу розбиратись, от і поплатився. Грабують по тихенько клієнтів.

Скорость отстой

Андрей Андрей пятница, 8 октября
Life скорость полный отстой
55-105kb/s и не больше...
Делайте что-то!!!
Не повышать оплату, а оборудование добавлять имеется ввиду...
Life превращается в шарашкину контору.
Винницкая обл. Казатинский р-н

Оператор лайф

Гость Гость понедельник, 4 октября
Всё время думал что это что-то с телефоном ,приложением ,а тут оказывается это лайф .интернет очень медленный .минуты на другие операторы как будто не 150 минут ,а 20 . Буду переходить к другому оператору
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Лайфсел отличный оператор

Max Max понедельник, 4 октября
Связаться с оператором не реально. Связь ужас,тарифы подняли,интернет тупой.,,Так держать''madmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лайф

"Любымый» лайф

Гость Гость понедельник, 4 октября
Подключил через приложение пакет услуг «Свободный лайф в регионе» . Меня никто не предупредил что пакет не действует в моем городе, позвонил консультанту, деньги никто не хочет возвращать, хотя там не минуты не потрачено. Получаеться что выкинул 200 гривен в пустую. Когда зашёл в приложение после разговора с консультантом, зашёл в этот тариф и там начало писать что не действует... Читать отзыв Подключил через приложение пакет услуг «Свободный лайф в регионе» . Меня никто не предупредил что пакет не действует в моем городе, позвонил консультанту, деньги никто не хочет возвращать, хотя там не минуты не потрачено. Получаеться что выкинул 200 гривен в пустую. Когда зашёл в приложение после разговора с консультантом, зашёл в этот тариф и там начало писать что не действует в моем городе, при подключении этого не было.
Я теперь понимаю почему люди отказываются от этой омерзительной компании "lifecell"!!!!!!

lifecell поверил в себя

Антон Антон воскресенье, 3 октября
Короче lifecell вообще плохая связь и плюс только один это то что он не дорогой ну и раздача интернет бесплатная в остальном он ни какой!!! Но сегодня он видно поставил себя в ровень с другими хорошими операторами такими как Вадафон Киевстар и тп вобщем поднял он цену на тариф жара или интернет жара непомню, с 85 он вдруг решил поднять... Читать отзыв Короче lifecell вообще плохая связь и плюс только один это то что он не дорогой ну и раздача интернет бесплатная в остальном он ни какой!!! Но сегодня он видно поставил себя в ровень с другими хорошими операторами такими как Вадафон Киевстар и тп вобщем поднял он цену на тариф жара или интернет жара непомню, с 85 он вдруг решил поднять на 110 но вы уж простите я лучше 20 р добавлю другому оператору и будет намного больше чем даете вы! Спасибо за внимание!!!
Достоинства:
  1. Был единственный + когда было дешевле!
Недостатки:
  1. Сплошные

Life ужасное покрытие и интернет

Евгения Евгения воскресенье, 3 октября
Я не знаю чем Вы дорогие разработчики тарифов для этой сети думаете,но мало того что 4g 5G интернет это не про ваше вообще покрытие-вы ещё и цены постоянно поднимаете!Предоставьте для своих тп достойное покрытие.Связь ужасное и за 6-6,5 лет постоянное подорожание -которым вы ставите перед фактом.Я пользуюсь этой сетью с ее основания в Украине,но с каждым годом все хуже... Читать отзыв Я не знаю чем Вы дорогие разработчики тарифов для этой сети думаете,но мало того что 4g 5G интернет это не про ваше вообще покрытие-вы ещё и цены постоянно поднимаете!Предоставьте для своих тп достойное покрытие.Связь ужасное и за 6-6,5 лет постоянное подорожание -которым вы ставите перед фактом.Я пользуюсь этой сетью с ее основания в Украине,но с каждым годом все хуже и хуже!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены космос -покрытие и интернет

Самый убогий оператор из всех

Ольга Николаевна Ольга Николаевна воскресенье, 3 октября
Если на счету нет денег, не приходят смс от Вайбера и телеграмма, но это мелочи по сравнению с тем, что к вам не может дозвониться скорая, полиция и даже оператор Приватбанка (если вдруг вы потеряли карточку и вам нужно ее срочно заблокировать!). Вообщем, если с вами что-то вдруг случится, к вам не сможет дозвониться никто! Не покупайте эти пакеты своим... Читать отзыв Если на счету нет денег, не приходят смс от Вайбера и телеграмма, но это мелочи по сравнению с тем, что к вам не может дозвониться скорая, полиция и даже оператор Приватбанка (если вдруг вы потеряли карточку и вам нужно ее срочно заблокировать!). Вообщем, если с вами что-то вдруг случится, к вам не сможет дозвониться никто! Не покупайте эти пакеты своим старикам!!!! Лучше купите Киевстар, он всегда ловит связь и нет никаких проблем с дозвонами. Потому что вдруг сердечный приступ и пожилой человек находится на даче, или в черте города, но спустился в погреб к примеру - это 100% смерть. Ни он и ни ему никто не дозвонится!!! Оператор постоянно требует для активации связи и тех же смс - деньги на счету, а как вы понимаете, бывают такие ситуации, когда их нет (пожилые люди также очень любят поговорить с кем-то по телефону, посидеть в соц.сетях).

9 лет считала лайф нормальной мобильной связью...И сегодня получила с утра "всесторонний удар"...

Svetlana Svetlana суббота, 2 октября
madУжасно...неожиданно, до сегоднешнего дня считала лайфселл тихой, простой моб.связью.С 2012 года пользусь своей корпоративной симкой, Но сегодня убедилась в их ничтожесиве, карательных мерах всех, кто открывает против них рот и возрадает против их краж,:самоуправствах и безнаказанности.Я дорожу своим временем и денежеыми средствами тоже и дарить никому из не хочу и не буду. Почему на каждом шагу из средств масс.инфо нас... Читать отзыв madУжасно...неожиданно, до сегоднешнего дня считала лайфселл тихой, простой моб.связью.С 2012 года пользусь своей корпоративной симкой, Но сегодня убедилась в их ничтожесиве, карательных мерах всех, кто открывает против них рот и возрадает против их краж,:самоуправствах и безнаказанности.Я дорожу своим временем и денежеыми средствами тоже и дарить никому из не хочу и не буду. Почему на каждом шагу из средств масс.инфо нас предостеригают от мошенников и учат как им противостоять? А тут воры, мошенники, хакеры- злонамеренно, грабят, издеваются, и брешут без стыда и совести всех и детей, и стариков, и инвалидов. И не боятся, что отвечать всетаки прийдется-значит их руководство знает и молчит. Низко, подло мстят всем, кто против них.А за что им платить? За некачественную связь, плохой интернет, и махинации с услугами и навязывание этих услуг без согоасия? Операторы заученные фразы говорят-хуже роботов, А навязывание ставить им оценки?.А ведь ставила раньше всегда хорошие, на всяк, чтобы связь еще хуже не стала.И такой же другой оператор мобильной связи Украины...как под капирку "деляться опытом" Один негатив, мрак и безнадега от них. Забыли они, что есть Закон Украины о защите прав потребителей.
Я от них не ожидала, что они на такое способны, но....(
Меня сегодня целый день ....сначала заблокировали в моем телефоне исходящие- запрет звонков подключили, несмотря на то, что на моем счету были деньги и мне нужно было позвонить человеку, который пополняет мне телефон, чтобы дополнить сумму. Было 26 гр. проверила позже уже 23 гр.И вечером пополнил крупную сумму, на три месяца, а когда я проверила счет, то осталось 20.06гр., на что оператор ответила, что я подключила услугу "ночной интернет"...за 60 гр. А зачем мне интернет, если у меня вай-фай подключен? Они не понимают, что творят.И за мои возражения прислали мне смс, что отключат меня вообще если буду с ними "нецелесообразно" общатся...(!?!) Еще сегодня они включали функции телефона, которые у меня были отключены-блютуз, геолакация...и т.д. Обокрали втупую...и им ничего не страшно... весь день пыталась их понять...и стучать в их закрытое "пространство" впустую.И чего еще от них ожидать?
Беспредел.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Мошенники на доверии, Сами роботы и людей не что не считают, У них люди-это средства для пополнения их плохих продуктов.
  2. Была пол дня в ужасе, а теперь понимаю, что попала под их схему,кражи и вранье.

Развод с тарифами и технически не приспособленное приложение

Анастасия Анастасия четверг, 30 сентября
Ваша компания в целом ввела меня в заблуждение, предложив перейти на тариф, стоимость которого оплатила! В приложении нет информации о том, что в моем регионе он не доступен! А потом консультант мне сообщает о том, что "мелким шрифтом и где-то (видимо, через браузер) я могу увидеть в каких регионах он работает"! Никакой лояльности к клиенту! Похоже на развод из 90-х!... Читать отзыв Ваша компания в целом ввела меня в заблуждение, предложив перейти на тариф, стоимость которого оплатила! В приложении нет информации о том, что в моем регионе он не доступен! А потом консультант мне сообщает о том, что "мелким шрифтом и где-то (видимо, через браузер) я могу увидеть в каких регионах он работает"! Никакой лояльности к клиенту! Похоже на развод из 90-х! Приложение работает не корректно! Консультанты отключаются от чата не убедившись в том, что я получила полноценный ответ на мой вопрос! Деньги за тариф, которым я НЕ могу пользоваться по причине технических внутренних проблем Вашей компании, судя по всему просто пополнили чей-то карман! Возмущена! НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться данным оператором! И в своей компании сменю корпоративную связь на иного оператора, у которого хоть немного присутствует лояльность к клиенту! Ужасно!
2 согласны

Ужас редкостный

Денис Денис суббота, 25 сентября
Интернет вообще, цена Европейская, качество сделано в подвале, такой скорости как в Лайф на 4g, даже 2g не достойно

В Полтаве худший оператор...

ujinkolik@gmail.com [email protected] 17 сентября, 2021 год
Подключились всей семьей в Полтаве на лайф, много друзей тоже было на лайфе у нас - по началу было норм - но последнее 3 месяца вообще интернет в том месте где живем еле работает, скорость приема показывает 0.02-0.05мб, звонили сколько раз оператору - обещали исправить так ничего и не сделали, будем переходить на киевстар
Недостатки:
  1. В Полтаве в районе ТРЦ Конкорд очень плохой интернет, хотя это практически центр города...

Не советую

Гость Гость 17 сентября, 2021 год
Пока не активируешь тариф - симка не работает. Купил пакет для приёма звонков. Выкинул деньги на кусок пластика.

Жалоба за воровство

пользователь lifecel пользователь lifecel 17 сентября, 2021 год
Воруют деньги за услуги, которые не предоставляют. Операторы связи ничего объяснить не могут, ссылаясь на GOOGLE. Совсем обнаглели.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нечестная, некомпетентная и безответственная организация

Оферисты Lifecelf

093 093 16 сентября, 2021 год
Самый ужасный оператор столкнулась с обманом несколько раз 1 это когда списали деньги не пойми ща , что пусть не значительно но сам факт разумных объяснений не получила 2: перешла на тариф региональный и что он оказывается в моем регионе не работает и ответ операторов я должна зайти на сайт и проверить "Але уважаемые это вы должны поставить в известность... Читать отзыв Самый ужасный оператор столкнулась с обманом несколько раз 1 это когда списали деньги не пойми ща , что пусть не значительно но сам факт разумных объяснений не получила 2: перешла на тариф региональный и что он оказывается в моем регионе не работает и ответ операторов я должна зайти на сайт и проверить "Але уважаемые это вы должны поставить в известность это ваша не доработка из за вас я попала на 100 гр." 3: у мужа пришел отчёт у вас списано 3 гр за смс утром мы токо проснулись и увидели давай звонить и что мы слышим ваш аккаунт в гугле с вашего номера отправил смс для проверки)))) вы где таких тупых девочек нашли , что они читая такаю инструкцию сами в это верят на Билгейдцу позвонить))) сказать зачем с моего номера шлете смс и почему лайфселф списывает деньги

Воры и вруны

z.leonov@inbox.ru [email protected] 14 сентября, 2021 год
Приходит смс :
Сплачено 3 грн за 100 SMS у день користування. Строк дії - до кінця поточного дня. Бажаєте зекономити? Щоб замовити SMS-пакети, наберіть *302#. Перевірка залишку: *121#
А у меня даже другая сика на отправку смс стоит, уже не знают за что бабки воровать!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сеть глючная, слабая, фальшивые акции потом бабки за воздух забирают

Найгірший оператор!!!!

Оксана Оксана 6 сентября, 2021 год
Користуюсь на протязі 8-ми років і одні розчарування!!!З рахунку знімають гроші за акції яких я навідь не підключала!!!Не рекомендую нікому!!!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛАЙФ

Сакурай Сакурай 4 сентября, 2021 год
При заявленой цене 150 грн оплачиваю 200,скорость и стабильность интернета хуже некуда, рекомендую не покупать даного провайдера

Начали грабить людей ! не подключают услуги и воруют деньги !

Лана Лана 4 сентября, 2021 год
Пополнила номер на 3 дня раньше положенного срока !
и понеслось !
случайно увидела, что услуга по тарифу не подключена,
и снимают каждый день сумму в три раза больше, чем положено !
Достоинства:
  1. раньше было все ок,
  2. а сейчас сильно обнаглели,
  3. посмотрю дальше
Недостатки:
  1. нельзя раньше срока пополнять телефон - воруют сразу же деньги
2 согласны
Life:)
life:) — GSM оператор мобильной связи, представленный компанией «Астелит» в Украине в январе 2005 года.
Новое видение, новые возможности и технологии, качественные услуги мобильной связи, направленные на индивидуальные потребности каждого абонента — все это сегодня предлагает life:)!
Видением life:) является всеобъемлющая коммуникация, обогащающая жизнь.
Мы видим будущее телекоммуникационных услуг в... подробнее

Рейтинг 1.3 из 5 на основании 2101 отзыва

МТС (MTS)
МТС (MTS)

LycaMobile
LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Голден Телеком
Голден Телеком