Black Red White мебель

Black Red White мебель адреса и контакты

Харьков

Рейтинг: 1.3/5 (4 отзыва), просмотров: 629

Плохо

Роман (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год Купили стол компьютерный.
Поверхность - г.но. Протирается руками.
Приклеена поверхность отвратительным клеем.
При попадании умеренного количества воды поверхность начинает отклеитваться и разрываться на куски.
Уже через 2 месяца начали отрываться первые куски поверхности.
При продаже продавец говорила что производитель-Польша. А оказалось Днепропетровск (или наподобие).
Не советую это г.но.

УЖАС

Гость (Украина, Велике) 16 декабря, 2017 год Вместе с Заказывал диван в Кременчуге у филиала Black Red White, в магазине отношение нормальное, но доставка и подача товара просто УЖАС. Привезли кинули в грязь и потом думали как занести. На это руководитель ответил мычанием типа мы виноваты. Вернули только за сборку дивана которой по факту не было. Не советую с ними связываться если вы не хотите, чтоб купленный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная контора

Виктория (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Вообще не довольна работой этого магазина. Максимальный срок доставки называли 2—3 недели. А ждать больше чем 5 недель я вообще была не намерена. Если вам нужно быстро и качественно, то вам точно не сюда. При этом никого тут не волнует кто что обещал и предупреждать о задержках они не будут. Короче работники тоже на морозе. Ждут только свои% с продаж.
Недостатки:
  1. Вообще не довольна работой этого...

Магазин BRW пр. Московский 199

druid1 (Украина, Одеса) 5 мая, 2017 год Приехали, выбрали, оплатили 100% и за доставку.

Сказали - ждать 2 недели.
Через 3 недели привезли.
С машины выгружали мы с женой...
Так как они не выгружают. Ладно...
Опыт сборки мебели у меня есть не малый. Сам мебель корпусную делал.
При сборке шкафа обнаружили что не хватает заднего двп.
А также 2 скола замазанных черным маркером прям по средине двух дверей шкафа!
...  Читать отзыв

Харьков