Косметика Интернет-магазины Клиники Лекарства Доски объявлений Препараты для похудения АЗС Медицинские центры Работа за границей Курьерские службы Служба доставки Сайты Техника Грузоперевозки Одежда ВУЗы Супермаркеты электроники Успокоительные Мобильная связь Стоматология Кредиты Гинекология Витамины Операторы мобильной связи Мебель Продовольственные супермаркеты Сердце Печень Косметика и парфюмерия Банки Обувь Телеканалы Почта Интернет-провайдеры Контрацепция Антибиотики Черный список Службы такси Желудочно-кишечный тракт Предсказатели Лаборатории Сервисные центры Противовоспалительное Сеть супермаркетов Интернет-каталоги Разное Противовирусное Гормональные препараты Рестораны Строительные материалы Строительство и ремонт Жилой комплекс Дисбактериоз Лотереи Охранные компании Пассажирские перевозки Бизнес Нарушение половой функции Участники Мастер Шеф Биологически активные добавки Почки Ювелирные изделия Школы Моторные масла Вагинальные таблетки Цифровая техника Врачи Антидепрессанты Реалити-шоу Отзывы о работодателях Производители мебели Простудные заболевания Разное Туристические компании Пассажирские перевозки Шоу-программы Интернет-магазины Продажа автобусных билетов Товары для дома Доставка воды IT Гипермаркеты Детские сады Молочные продукты Больницы Неврозы Бытовая техника Салон красоты Обезболивающие Алкогольные напитки Недвижимость Средства для похудения Туроператоры Автодилеры Сериал Транспортные услуги Продукты питания Товары для дома Предстательная железа Товары для детей

Официальные представители компаний

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Сайт отзывов Украины создан с целью повышения эффективности и качества предоставляемых услуг и товаров. Каждый день наш сайт посещают сотни тысяч пользователей, которые формируют определенное мнение о той или иной услуге или товаре. Каждый день мы стараемся сделать сервис лучше. Благодарим за сотрудничество!

Prom.ua

Интернет-каталоги
1.9
1 878 отзывов
679 339 просмотров
Ужасный сервис или просто мелкие жулики? Три дня назад оплатил товар с помощью "промОплаты". Эта "система" деньги сняла с моей карты, но продавцу сказали, что оплата не прошла и денег нет. После нашего совместного с продавцом обращения в "поддержку", менеджер пообещал разобраться и .... пропал и на почту не отвечает
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua
7 часов 45 мин назад
Добрый день! Задержка с оплатой могла произойти по причине неточной работы банковских систем. Подскажите, пожалуйста, номер запроса на нашу службу поддержки(наша почта:...

Терминалы Ibox

Платежные системы
2.2
5 668 просмотров
Платежи каждый раз задерживают на 3 дня Терминалом пользуются когда нужно быстро, срочно. Какого черта у меня задержали все платежи и ничего не списалось!! Клиенты в бешенстве, а я в ж»пе!! Что это за фигня, если бы мне нужно было отправить оплату через 3 дня, я бы сска послала голубем!! Айбокс отстой
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox
6 часов 29 мин назад
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для вас способом - https://ibox.ua/help Обязательно разберемся в этом...