Косметика Интернет-магазины Клиники Лекарства Доски объявлений Препараты для похудения АЗС Медицинские центры Работа за границей Курьерские службы Служба доставки Сайты Техника Грузоперевозки Одежда ВУЗы Супермаркеты электроники Успокоительные Мобильная связь Стоматология Кредиты Гинекология Витамины Операторы мобильной связи Мебель Продовольственные супермаркеты Сердце Печень Косметика и парфюмерия Банки Обувь Телеканалы Почта Интернет-провайдеры Контрацепция Антибиотики Черный список Службы такси Желудочно-кишечный тракт Предсказатели Лаборатории Сервисные центры Противовоспалительное Сеть супермаркетов Интернет-каталоги Разное Противовирусное Гормональные препараты Рестораны Строительные материалы Строительство и ремонт Жилой комплекс Дисбактериоз Лотереи Охранные компании Пассажирские перевозки Бизнес Нарушение половой функции Участники Мастер Шеф Биологически активные добавки Почки Ювелирные изделия Школы Моторные масла Вагинальные таблетки Цифровая техника Врачи Антидепрессанты Реалити-шоу Отзывы о работодателях Производители мебели Простудные заболевания Разное Туристические компании Пассажирские перевозки Шоу-программы Интернет-магазины Продажа автобусных билетов Товары для дома Доставка воды IT Гипермаркеты Детские сады Молочные продукты Больницы Неврозы Бытовая техника Салон красоты Обезболивающие Алкогольные напитки Недвижимость Средства для похудения Туроператоры Автодилеры Сериал Транспортные услуги Продукты питания Товары для дома Предстательная железа Товары для детей

Официальные представители компаний

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Сайт отзывов Украины создан с целью повышения эффективности и качества предоставляемых услуг и товаров. Каждый день наш сайт посещают сотни тысяч пользователей, которые формируют определенное мнение о той или иной услуге или товаре. Каждый день мы стараемся сделать сервис лучше. Благодарим за сотрудничество!

Megogo.net

Сайты
2.7
64 831 просмотр
Хороший набор каналов Спасибо, за добавление канала Travel+adventure. Ранее смотрел этот канал, через платный плейлист, теперь такой проблемы с каналом нет. Не знаю, почему этот канал, так долго не транслировался в Украине.
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO
2 часа 54 мин назад
Здравствуйте. Благодарим вас, мы искренне рады, что вы остались довольны нашим сервисом.

agro-market.net интернет-магазин

Разное
4.9
11 848 просмотров
Проверенный магазин. Если хочу что-то заказать, то в последнее время, делаю это только здесь. Нравится AgroMarket тем, что всегда есть большой выбор, я обычно покупаю цветы и саженцы плодовых деревьев, а в этом году заказала свою маленькую мечту. Всегда хотела, что бы в саду ёлка росла, и саженцы сосны уже у...
Добрий день, Светлана. Дякуємо за відгук. Задоволені що з Вашим замовленням все добре. До зустрічі на сторінках нашого сайту, Ваш відділ піклування про клієнтів...