Косметика Интернет-магазины Клиники Лекарства Доски объявлений Препараты для похудения АЗС Медицинские центры Работа за границей Курьерские службы Служба доставки Сайты Техника Грузоперевозки Одежда ВУЗы Супермаркеты электроники Успокоительные Мобильная связь Стоматология Кредиты Гинекология Витамины Операторы мобильной связи Мебель Продовольственные супермаркеты Сердце Печень Косметика и парфюмерия Банки Обувь Телеканалы Почта Интернет-провайдеры Контрацепция Антибиотики Черный список Службы такси Желудочно-кишечный тракт Предсказатели Лаборатории Сервисные центры Противовоспалительное Сеть супермаркетов Интернет-каталоги Разное Противовирусное Гормональные препараты Рестораны Строительные материалы Строительство и ремонт Жилой комплекс Дисбактериоз Лотереи Охранные компании Пассажирские перевозки Бизнес Нарушение половой функции Участники Мастер Шеф Биологически активные добавки Почки Ювелирные изделия Школы Моторные масла Вагинальные таблетки Цифровая техника Врачи Антидепрессанты Реалити-шоу Отзывы о работодателях Производители мебели Простудные заболевания Разное Туристические компании Пассажирские перевозки Шоу-программы Интернет-магазины Продажа автобусных билетов Товары для дома Доставка воды IT Гипермаркеты Детские сады Молочные продукты Больницы Неврозы Бытовая техника Салон красоты Обезболивающие Алкогольные напитки Недвижимость Средства для похудения Туроператоры Автодилеры Сериал Транспортные услуги Продукты питания Товары для дома Предстательная железа Товары для детей

Официальные представители компаний

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Сайт отзывов Украины создан с целью повышения эффективности и качества предоставляемых услуг и товаров. Каждый день наш сайт посещают сотни тысяч пользователей, которые формируют определенное мнение о той или иной услуге или товаре. Каждый день мы стараемся сделать сервис лучше. Благодарим за сотрудничество!

Интернет-магазин "Lamoda"

Одежда
4.8
7 817 отзывов
621 394 просмотра
Отличный интернет магазин Постоянно покупаю разные вещи на Ламода для всей семьи, всем довольна) Иногда бывают возвраты, но с этим проблем не возникает, деньги всегда возвращают!
Lamoda Ответ представителя Lamoda
11 часов 12 мин назад
Татьяна, вечер добрый! Спасибо за высокую оценку - рады, что Вас всё устраивает) Приятных покупок и до новых встреч! С уважением, Ваша Lamoda

АЗС Glusco

АЗС
2.7
94 698 просмотров
Дизель очень хорош Сменил Окко на Glusco, не пожалел. Качество, расход, динамика, всё отлично! Расход упал, динамика ускорения в +_Успеха в развитии сети!
АЗС Glusco Ответ представителя АЗС Glusco
13 часов 34 мин назад
Доброго дня! Дякуємо за відгук! Впевнені, що Ви і надалі будете отримувати задоволення від відвідування наших АЗК! З повагою, HOT...

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.8
1 184 отзыва
68 071 просмотр
Отличное качество спасибо за заказ, второй раз заказываю, всё подошло отлично, рекомендую етот магазин