Представители компаний

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Сайт отзывов Украины создан с целью повышения эффективности и качества предоставляемых услуг и товаров. Каждый день наш сайт посещают сотни тысяч пользователей, которые формируют определенное мнение о той или иной услуге или товаре. Каждый день мы стараемся сделать сервис лучше. Благодарим за сотрудничество!

Credit 365

Кредиты
4.9
8 374 просмотра
Всегда вовремя Замечательная возможность решить кратковременные финансовые вопросы или просто организовать незапланированную приятность. Credit 365 предоставляет такую возможность вовремя и быстро.
Credit 365 Ответ представителя Credit 365
1 час 35 мин назад
Добрый день, Константин! С нашим сервисом вы получите финансовую помощь в любой ситуации, за 15 минут.

Интернет- автомагазин "Китаец"

Интернет-магазины, Кировоград, ул. Автолюбителей, 8а
3.9
14 427 просмотров
Всё понравилось Магазином остался доволен,менеджер Дмитрий не зря ест свой хлеб,запчасти пришли быстро и хорошего качества

Kasta

Интернет-магазины, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
4.5
2 143 отзыва
497 596 просмотров
Вождение за нос продолжается... 12.03 со мной связалась девушка - представитель касты и сообщила радостно, что моя проблема с возвратом денег за оплаченный и утерянный заказ решена и деньги уже переведены на мою банковскую карту. сегодня 19.03, уже 19 часов и никаких денег нет!!! что делать дальше люди?
Kasta Ответ представителя Kasta
5 часов 21 мин назад
Добрый вечер, Ирина! За заказ K2P5R59 вернули Вам средства на карту, которая заканчивается цифрами 0418, 12.03.19. Срок поступления до 3 рабочих...

Огошка

Интернет-магазины, Киев, ул. Киевская 6В
4.4
20 412 просмотров
Моя покупка пазлов. Уже второй заказ в Огошке прошел без сучка без задоринки. Спасибо сотрудникам магазина и за товар и за обслуживание.