Сайт отзывов создан с целью повышения эффективности и качества предоставляемых услуг и товаров. Каждый день наш сайт посещают сотни тысяч пользователей, которые формируют определенное мнение о той или иной услуге или товаре. Каждый день мы стараемся сделать сервис лучше
Интернет-магазин iLounge отзывы

Интернет-магазин iLounge

Ruslan: Худшего магазина не найдете! Заказал портативную колонку, приехала поломанная, выслал назад за свои деньги, прислали еще одну - та же история, обещали перезвонить - не перезванивают, в добавок они еще и должники новой почты, ваши возвраты и посылки они не оплатят. После 3-х месяцев "развода" говорят, что ничем не могут...   13 мин 29 сек назад
Клиника Биляка отзывы

Клиника Биляка

Гость: В этой клинике вас лечат от неизлечимого - надо только денег дать. Чтобы заработать денег - врач готов вам придумать болезнь и сделать операцию на здоровом органе. Берегите себя.   38 мин 46 сек назад
ТМ "Рулетка" отзывы

ТМ "Рулетка"

Дмитрий: Заказал окна в загородный дом из рехау 70 и пакета с энергосбережением, очень понравилась работа всех ребят в целом! Окна качественные и очень красивые.Позже еще закажу подоконники у вас.Спасибо.   39 мин 33 сек назад
Мегабанк отзывы

Мегабанк

Гость: Мое мнение, что этому банку уже приходит конец, они выживают только за счет денег Турбоатома (владелец банка, он же директор Турбоатома). Как только начнется приватизация Турбоатома, так сразу всплывет информация, что денег завода в Мегабанке давно нет. Уверен, что до 2020г. Мегабанк не доживет.   40 мин 14 сек назад
СпортЛэнд отзывы

СпортЛэнд

Гость: Посещал СпортЛенд вот уже третий год,брал годовые абонементы себе и своей супруге. Ходил редко,так как занятость по работе большая,жена ещё реже,занята маленьким ребёнком. Но платил за два абонемента,без проблем,как часто мы посещаем это уже наши проблемы.
И вот прихожу после дооолгово перерыва,и случайно забыл дома карточку(абонемент). Пару раз такое уже было,но...
41 мин 55 сек назад
Школа-пансион для девочек "Леди" отзывы

Школа-пансион для девочек "Леди"

Алина: Отправила дочку туда учиться,думала будет индивидуальный подход и образование.так ,как только 8детей в классе. В итоге,у ребенка нервные срыву,проблемы огромные со здоровьем.образования ноль!ребенок в 3 классе был на уровне первого!хамское отношение учителей!учитель матиматики юлия валериевна и англичанка екатерина александровна могли отпустить хамские шутки по поводу детей.постоянно появляются в телефоне дочки...   45 мин 24 сек назад
REFP.com.ua отзывы

REFP.com.ua

Витя:   55 мин 50 сек назад
Интернет-магазин Baby отзывы

Интернет-магазин Baby

Гость: Заказывала коляску, кроватку, комплект матрас+постельное+крепитель для балдахина. а так же набор в роддом за 499 грн. Связались быстро, после оплаты отправили товар на след день, коляску немного позже со склада. Товар приехал очень надежно упакован, нигде никаких замечаний не было - все идеально и аккуратно. Постельное и матрас за такую...   56 мин 22 сек назад
Яготинский маслозавод отзывы

Яготинский маслозавод

Гость: Купила вчера"Яготинське" молоко, когда его пила, чувствовала привкус порошка. Прокепетила его, а там осадок такой конкретный. Хватит нас травить всякой дрянью.   58 мин 51 сек назад
Интернет-магазин мебели Shurup отзывы

Интернет-магазин мебели Shurup

Татьяна: Очень понравилась доставка и товар.Вежливые молодые люди проконсультировали.Всё в срок!Всё хорошо!Огромное спасибо!   59 мин 40 сек назад
СантаЛен отзывы

СантаЛен

Гость: Недавно решила сдать все анализы которые нужно сдавать каждые пол года. Получила результат, обнаружили инфекцию. Врачь охала и ахала, мол какой ужас, чуть ли не бесплодие мне ставила, назначила лечение. Я конечно в панике сразу все купила на 1500 грн. Но душа была не спокойна и я решила пересдать в...   1 час 5 мин назад
Роддом №7, Киев отзывы

Роддом №7, Киев

Мария: Родила месяц назад в 7 роддоме.Все хорошо-врачи,персонал,условия.Родила немного раньше ПДР на 37 неделе, пришлось с Андрюшей полежать неделю после родов. Палата одноместная с ребенком,туалет и душ на 2 палаты в блоке.   1 час 19 мин назад
Джоб Вест отзывы

Джоб Вест

Гость: На сайтах везде можно найти рекламу этой фирмы по трудоустроиству с выкой зп. На деле оказывается что это все фикция и никаких высоких зарплат они не предлагают(по телефону прямым текстом говорят что вы " взрослый человек " и повелись на пиар ход), на многие вопросы по существу ответить не могут,...   1 час 35 мин назад
Эл.Эн.Клиника Лазерных Технологий отзывы

Эл.Эн.Клиника Лазерных Технологий

Гость: По телефону озвучили что консультация бесплатная, только если будет назначение лечение - 1000 рублей
На месте взяли паспортные данные для договора, много раз просили подписи в разных документах.
По завершении сказали что это необычная консультация поэтому платная + курс лечения - поэтому 2500 рублей. Я заплатил меньше после возмущения, но все равно...
1 час 40 мин назад
Сервис платежей онлайн iPay.ua отзывы

Сервис платежей онлайн iPay.ua

Юрий Н.: Достаточно давно знаком с этой платежной системой. Платежи проходят практически в пару кликов, можно также распечатать квитанцию об оплате. Правда, иногда проплата задерживается на пару часов, но в целом, сравнивая с другими платежными системами претензий нет.   1 час 51 мин назад
Интернет-магазин panama.ua отзывы

Интернет-магазин panama.ua

Дмитрий: 12.08. решили купить ребенку куртку, размер которой указан В НАЛИЧИИ на сайте. В наличии-отлично! Даю жене банковскую карту, платим))) Через некоторое время звонок- размера нет в наличии. Объяснить почему указано наличие на сайте не могут. Обещают вернуть деньги в течение 1-3 дней. Сегодня 16-е августа, НИ ДЕНЕГ НИ КУРТКИ))).
В общем,...
2 часа 5 мин назад
Интернет-магазин кондиционеров ТехноПрестиж отзывы

Интернет-магазин кондиционеров ТехноПрестиж

Сергей: Искал надёжную компанию, которая бы установила кондиционер и не пропала на следующий день. Нашел Технопрестиж, которая на рынке уже более 10 лет. Обратился к ним, в телефонном режиме всё обсудили. Работы провели точно в назначенный день и время, что для меня было важно. Спасибо, желаю успехов и дальнейшей долгой работы.   2 часа 6 мин назад
Гимназия "Эрудит", Киев отзывы

Гимназия "Эрудит", Киев

Гость: Иду в эрудит в 9 класс, скажите что там с формой. Неужели все так жёстко как в правилах?   2 часа 13 мин назад
Компания ТурбоМикрон отзывы

Компания ТурбоМикрон

Гость: Цена и сроки не соответсвуют. Не тратьте свое время и деньги   2 часа 22 мин назад
Рекламное агенство Пчела отзывы

Рекламное агенство Пчела

Гость: Довольна работой ребят, со сроками не подвели, качественно напечатали. Единственный минус это, то что сложно дозвониться. Часто занята линия   2 часа 39 мин назад
premium-agro.com.ua интернет-магазин отзывы

premium-agro.com.ua интернет-магазин

Ирина Овсянкина: Ребята, вы - супер! Очень быстро все сделали, мой папа остался доволен!

Агроволокно отличного качества! Польша - никогда не подводила!

Еще раз - огромное спасибо! Будем сотрудничать еще!
2 часа 41 мин назад
agrovolokno.com интернет-магазин отзывы

agrovolokno.com интернет-магазин

Иван Стоцкий: Много прочитал информации о затеняющей сетке, все-таки решился сделать заказ. Позвонил утром, сделал заказ и вечером получил смс с ттн.

Остался доволен! Спасибо большое! Качество на уровне! Буду заказывать еще!
2 часа 47 мин назад
Интернет-магазин Origi отзывы

Интернет-магазин Origi

Наталья: Купленный iPhone 6s не проработал и двух месяцев. В сервисе сказали что он вообще подвальной сборки. Отвратительный магазин! Никому не рекомендую!!!   2 часа 50 мин назад
ООО "ТРАНС ТРЕЙД УКРАИНА" отзывы

ООО "ТРАНС ТРЕЙД УКРАИНА"

Гость: Компания ТОВ "ТРАНС ТРЕЙД УКРАЇНА" (код 40722001) - мошенники. Подтвердили мне заявку по б/н расчету (и получили половину предоплаты), а сами заказали перевозку за наличку. Их диспетчер представилась Викторией Панчук, тел. 066-219-22-73, почта v330296@ukr.net   3 часа 9 мин назад
Центр коммунального сервиса отзывы

Центр коммунального сервиса

Житель Киева: Нереально дозвониться до оператора. Это очередная "показуха" заботы Киевских властей о жителях столицы.Как решить вопрос о количестве зарегистрированных в квартире, если один человек уже выписан, а квитанции приходят по-старому   3 часа 19 мин назад
Footers.com.ua отзывы

Footers.com.ua

Гость: Footers.com.ua кидалы не связывайтесь! Если получили эту подделку то никто Вам деньги уже не вернет, можно даже не пытаться отправлять назад, трубку тоже никто уже не берет. Будьте осторожны!!!   3 часа 21 мин назад
Life:) отзывы

Life:)

Леша: Интернет полное г***о,сколько не звонил всем похрен на звонки,операторы хамы,ничего сказать не могут,просто приходиться пользоваться этой связью из за работы..не подключайтесь в Лайф это плохая связь а интернета нет вообще никогда,жду ответа от оператора   3 часа 35 мин назад
Pangardin магазин штор отзывы

Pangardin магазин штор

Марина: Хочу поблагодарить ребят за быструю отправку, пошли навстречу и отправили в первой половине дня, качество очень порадовало, то что и ожидала, цены низкие,теперь буду покупать только у вас. Хороших вам клиентов и успехов в продажах   3 часа 38 мин назад
Укрсоцбанк отзывы

Укрсоцбанк

Мария: Начальник АННА ничего решить не может после обращение к ней почему один кассир, и толпа людей что сесть нет возможности, менеджеры как будто их с рынка взяли
с сигаретами под банком и видом как с проспекта. Ребята это Ваш сегодняшний уровень ? Наверное все достойные менеджеры нашли более приятный банк...
3 часа 44 мин назад
Интернет-магазин "Лепестки" отзывы

Интернет-магазин "Лепестки"

Гость: Спасибо вашей компании шикарный сервис, вебсайт и выбор товаров и услуг. Особое спасибо Юлии за профессионализм и умение общения с заказчиком. Всего самого лучшегодля Вас и вашей фирмы.   3 часа 49 мин назад

Мы рекомендуем

компании, которые дорожат своими клиентами, учитывая каждый отзыв. Ваш отзыв не останется без внимания

Новости компаний

KastaFriends
Happy-Happy Kasta Day! Святкуємо з друзями!
1-2 серпня - Happy Kasta Day! Ви готові?
Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ ИЮЛЕ» Если лето, то только жаркое! Если настроение, то только позитивное! Если подарки, то получать еще больше!
Дарим еще больше подарков и...
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЗА ДОУПАКОВКУ, ЗАБОР И ДОСТАВКУ! Много баллов не бывает! А особенно, если их можно легко заработать!

Только со 2 июля по 31 августа при пользовании услугами доупаковки, забора...
АКТИВНО ОТПРАВЛЯЙ - АКТИВНО ОТДЫХАЙ! Обеспечьте себе активное лето наполненное подарками и яркими впечатлениями!

С 1 июля по 30 сентября 2018 отправляйте груз весом от 200 кг одной...
modnaKasta стає Kasta
Є ідея – тримай лимон: ОККО розігрує мільйон гривень «О!», «А що як...», «А круто буде, якщо ми...» – з цих слів починаються нові бізнес-проекти, навколосвітні подорожі або просто...